Перейти к содержанию

Выиграю ли Я Green Card в 2019-2020г?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, дорогие хорарные астрологи!

нужна Ваша помощь, лотерея Грин карта (Грин карта это ВНЖ. США) проводиться Правительством США ежегодно с октября месяца до ноября месяца. В этом 2019 году так же регистрация октября-ноября а выигрыш будет известно в май-июнь 2020г . 

как правильно будет задать вопрос,  Выиграю ли Я Green Card в 2019-2020г?  или Выиграю ли Я Green Card в 2019г?  

предположим Выиграю ли Я Green Card в 2019-2020г?  время 13:36    15.10.2019г  координаты РФ Санкт-Петербург.

спасибо заранее огромное!

    

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Тимур закрыто и открыто это тема
  • Астролог
В 15.10.2019 в 13:38, Тимур сказал:

предположим Выиграю ли Я Green Card в 2019-2020г?  время 13:36    15.10.2019г  координаты РФ Санкт-Петербург.

Добрый день, Тимур.

Выскажу своё мнение по карте вашего вопроса- думаю нет, не выиграете Green Card. 

Вас в карте представляет Юпитер в - в 1д и Луна в в 4м. 

Обе планеты указывают на обеспокоенность собственным положением, безопасностью и  недвижимостью ( возможно Родиной и семьей).

О том, что Вас не устраивает место жительства свидетельствует расположение Венеры и ее оппозиция с Луной.

Я полагаю, что Вы будете участвовать в лотерее. Но указаний на изменения вашего статуса и местоположения нет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина Кариер, благодарю за ответ, да сейчас есть некоторые вопросы с недвижимостью.

 

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Тимур сказал:

Антонина Кариер, благодарю за ответ, да сейчас есть некоторые вопросы с недвижимостью.

 

Была рада помочь:)

В любом случае, при желании напишите о результатах лотереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.10.2019 в 11:28, Антонина Кариер сказал:

Была рада помочь:)

В любом случае, при желании напишите о результатах лотереи.


 и я надеюсь что каким-то чудным образом выиграю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Тимур сказал:


 и я надеюсь что каким-то чудным образом выиграю))

 и я надеюсь что каким-то чудным образом выиграю грин карт 2019-2020г))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...