Перейти к содержанию

Есть ли будущее с моим молодым человеком? (помощь с разбором хорарного вопроса)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с хорарным вопросом. Я меньше года изучаю астрологию, так что, какие-то вопросы удается расшифровать, а какие-то моменты совсем мне не понятны. Хорарный вопрос - поженимся ли мы с моим нынешним молодым человеком , но можно понимать как есть ли у наших отношений будущее?
Я его построила 12.10.2019, в 19.38 в Париже. Строила в Плацидусе. С этим молодым человеком мы уже почти год вместе. Он относится ко мне хорошо, но меня не покидают какие-то сомнения насчет него. Хорар меня запутал еще больше. В частности в этом хораре мне не понятно следующее:  помогите понять что это за меркурий в 7м доме (другая?) в трине к нептуну, он еще и в 12м расположен ( тайна, обман?), который в свою очередь в секстиле в сатурну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день.

Скажите точку брака рассчитывали,  брали во внимание?

Если да- то напишите её координаты. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Жребий брака  стоит в 7 гр Тельца 27'47' в 1м доме. Я не брала во внимание, так как, честно говоря,  не совсем понимаю их различия со жребием любви (К1-Юпитер+Венера), он в вопросе стоит в  21 Рыб 17'33" в 12 доме

Изменено пользователем Alique
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Alique сказал:

Жребий брака  стоит в 7 гр Тельца 27'47' в 1м доме. Я не брала во внимание, так как, честно говоря,  не совсем понимаю их различия со жребием любви (К1-Юпитер+Венера), он в вопросе стоит в  21 Рыб 17'33" в 12 доме

Спасибо:)

Т. к. Вас больше интересует перспектива брака, то я Жребий брака учитываю. 

Давайте я карту посмотрю и дам свое суждение.

Правда, хорарные карты строю в системе домов   Региомонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alique сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с хорарным вопросом. Я меньше года изучаю астрологию, так что, какие-то вопросы удается расшифровать, а какие-то моменты совсем мне не понятны. Хорарный вопрос - поженимся ли мы с моим нынешним молодым человеком , но можно понимать как есть ли у наших отношений будущее?
Я его построила 12.10.2019, в 19.38 в Париже. Строила в Плацидусе. С этим молодым человеком мы уже почти год вместе. Он относится ко мне хорошо, но меня не покидают какие-то сомнения насчет него. Хорар меня запутал еще больше. В частности в этом хораре мне не понятно следующее:  помогите понять что это за меркурий в 7м доме (другая?) в трине к нептуну, он еще и в 12м расположен ( тайна, обман?), который в свою очередь в секстиле в сатурну ?

то что меркурий стоит в 7 доме ничего страшного , меркурий может показывать что угодно например ваши деньги у2 дома меркурий, если меркурий показывает молоденькую девушку , главное что бы он  не был в близком аспекте с его солнцем, не терся об его брюки, меркууий и солнце в невидящих знаках, так что флирт исключен точно, так что нахождение  вашей луны в 12 доме не имеет под собой почвы,  во всяком случае к этому меркурию , а вот то что солнце в изгнании да еще и в 6 доме вот это сигнал к тому что при случае ваш мужчина способен на поход на лево  , в этом плане он морально неустойчив приглядитесь к нему и не давайте поводов гульнуть налево.  парс брака показывает как вы и он относитесь к семейной жизни в браке и то что его солнце и марс находятся в обители венеры это означает что его отношение к семье к браку будет на высоком уровне , ну а желание гульнут его можно и отбить , у каждой женщины есть свои методы.  и так дополнени я построил карту по ваши данным в региомонтана, как верно заметила Катерина и вам впредь рекомендую использовать эту систему домов

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

ттак что флирт искючен точно, так что нахождение  вашей луны в 12 доме не имеет под собой почвы,  во всяком случае к этому меркурию а вот то что солнце в мзгнании да еще и в 6 доме вот это сигнал к тому что при случае ваш мужчина способен на поход на лево, в этом плане он морально неустойчив приглядитесь к нему и не давайте поводов гульнуть налево.

Спасибо! Да, моя луна в последнее время только в 12 доме и пребывает..А как понять что это вообще за меркурий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Спасибо:)

Т. к. Вас больше интересует перспектива брака, то я Жребий брака учитываю. 

Давайте я карту посмотрю и дам свое суждение.

Правда, хорарные карты строю в системе домов   Региомонтан.

Ну брак это своего рода символ союза, некий конечный пункт... Но можно пожениться и развестись через год. Конечно больше интересно есть ли действительно долгосрочная перспектива у этих отношений. Посмотрите конечно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alique сказал:

Спасибо! Да, моя луна в последнее время только в 12 доме и пребывает..А как понять что это вообще за меркурий?

меркурий может быть кем или чем угодно по 2 дому, т.к. является у2 дома, может быть кем или чем угодно как управитель его 8 дома, тут гадать не перегадать вариантов множество, но он никоим образом не выделен в вопросе, разве что тем что он находится в доме м/ч и в обители марса,  до куспида 7 дома ему далеко,  аспектов со значимыми планетами он не делает ,они вообще в несозерцающий знаках, так что не обращайте на него внимания он не в контексте вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а вообще такие вопросы лучше решать в личной консультации, там можно посмотреть в глубь проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Alique сказал:

Ну брак это своего рода символ союза, некий конечный пункт... Но можно пожениться и развестись через год. Конечно больше интересно есть ли действительно долгосрочная перспектива у этих отношений. Посмотрите конечно:-)

Можно и развестись,  никто от этого не застрахован.

Но в карте, что ваши планеты: Луна в Овне и Венера в Скорпионе,  что планеты мч- в Весах говорят о вашей взаимной любви, так же о том, что оба не уверенно себя чувствуете.

Жребий брака в , что говорит о том, что ваш мужчина рассматривает официальные отношения с вами.

Хотелось бы понять, что именно Вас в нем смущает?

Меня озадачил Сатурн  в карте вопроса: внимание вашего мужчины сосредоточено и на нем- управителе его 4 го и вашего 10домов. 

Это м.б.: недвижимость,  его отец, ваш бизнес, ваша мама, или его бывшая супруга  ( если это имело место быть в его жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Хотелось бы понять, что именно Вас в нем смущает?

Меня озадачил Сатурн  в карте вопроса: внимание вашего мужчины сосредоточено и на нем- управителе его 4 го и вашего 10домов. 

Это м.б.: недвижимость,  его отец, ваш бизнес, ваша мама, или его бывшая супруга  ( если это имело место быть в его жизни).

Меня смущает то, как вообще эти отношения начались...Не очень красиво. Он был с другой, я об этом изначально не знала (якобы на момент нашего с ним знакомства они разошлись и почти сразу сошлись). Он продолжал за мной бегать несмотря на девушку. Я собственно не особо хотела быть в роли любовницы и четко сказала, что пока всё так, как есть, я с ним видеться не хочу. Он прибежал чуть ли ни на следующий день, сказав  всё, с девушкой они расстались и он хочет быть со мной. Спустя очень много месяцев выяснилось, что это девушка его бросила, а он предложил мне встречаться всего лишь полчаса спустя.... В общем, неприятно было об этом узнать.  Так что смущения на тему, что же еще он не договаривает. Хочет вроде серьезности, даже иногда требует её, а  сам пятится назад, противоречит самому себе. Вообще ощущение, что человек много скрывает. Конечно у каждого есть право на тайны, главное чтобы они не имели негативного влияния на близких.

Меня Сатурн тоже озадачил, но я ( в силу своих пока ещё неглубоких знаний) подумала, что это либо собственно та самая бывшая девушка, но он клянется, что он от нее "освободился"; либо его мать (так как Сатурн попал в 10 дом; я читала у Льюиса и Олешко, что в 10 дом также входит мать). Недвижимость, его отец.. это конечно может быть, но пока я не понимаю как я могу с этим быть связана. С моей семьей он не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Alique сказал:

выяснилось, что это девушка его бросила, а он предложил мне встречаться всего лишь полчаса спустя.

вот видите что значит солнце в изгнании, 

13 минут назад, Alique сказал:

Так что смущения на тему, что же еще он не договаривает.

его солнце и его главный сигнификатор расположены в его 12 доме, так что скорее всего он что-то еще скрывает, и не даром ваша луна , ваше сердце находится в своем 12 доме, тайны окружают вас. да весело ничего не скажешь, но тем не менее у вас взаимные чувства, венера любит марс  ,  марс любит венеру, ну не договаривает что-то может не хочет расстраивать  ,  как говорил Винокур : "Сюрприз потом будет ".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

как говорил Винокур : "Сюрприз потом будет ".

🙂 Да уж, вот бы только приятные были сюрпризы. Спасибо за ваш ответ!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alique сказал:

Меня Сатурн тоже озадачил, но я ( в силу своих пока ещё неглубоких знаний) подумала, что это либо собственно та самая бывшая девушка, но он клянется, что он от нее "освободился";

По всей вероятности не освободился,и аспект тому свидетель. 

Судя по аспектам между Луной и Марсом, Луной и Солнцем у вас случилась размолвка,  либо же они свидетельствуют о вашем разочаровании мч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Антонина Кариер сказал:

По всей вероятности не освободился,и аспект тому свидетель. 

Судя по аспектам между Луной и Марсом, Луной и Солнцем у вас случилась размолвка,  либо же они свидетельствуют о вашем разочаровании мч.

Да, мы всё время ссоримся-миримся. Но может это в том числе и моё  разочарование. Такие вопросы ведь часто приходят чтобы и себя понять. В общем хорар не самый позитивный в любом случае и с этим непонятным Сатурном и с оппозицией asc-dsc и между нашими сигнификаторами. Спасибо вам большое за ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alique закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...