Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Может кто то сможет помочь. Возможен ли ребенок. Спасибо тем кто откликнется. ж 29.12.1986 12:35 жуковский(МО), м 22.12.1986 время раннее утро 3-5 утра, москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ника, доброе утро.

В вашем случае зачатие и рождение ребенка необходимо планировать с помощью астролога при обязательном бдительном медицинском сопровождении беременности на всех этапах ее развития, так как тема деторождения в вашей карте весьма проблемная. В карте вашего мужа ситуация очень похожа на вашу, что закономерно, потому что партнеров мы себе выбираем в резонансе со своими задачами и возможностями. Но ваша карта, если вы дали время по бирке, а не приблизительное, более бескомпромиссна и рисков в ней больше.

Приложив много усилий, вы и ваш муж имеете шанс в конце концов добиться результата, но на самом деле вопрос стоит иначе. По большому счету, вам самой внутренне необходимо определиться, действительно ли вы настолько глубоко стремитесь родить ребенка, что готовы принять риски, сопутствующие этому - потерю собственного здоровья и возможные проблемы со здоровьем у малыша. Природа мудра, и не случайно дает нам ограничения в тех областях, где упорные усилия достичь результата могут оказаться для нас слишком серьезным испытанием. 

Если вы, понимая и принимая возможные осложнения, все-таки однозначно решаетесь на рождение ребенка, то  астрологически вашей Луне в Стрельце в VIII доме в соединении с Сатурном, на которую и ляжет вся нагрузка на период зачатия-вынашивания-родов, нужна поддержка от сильных планет-доноров, в вашей карте это натальный Юпитер в Рыбах, нужный поддерживающий аспект войдет в работу с июня 2020 года и будет активен два года, до мая 2022.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...