Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Появится ли в ближайшее время у меня мужчина, который поможет финансово? Это не про деньги за секс (я, к сожалению, старомодна), но кто сможет или работу подкинуть дополнительную, в дополнение к моей основной, или подарками нужными (был период когда дарили бытовую технику))), и так далее 

Речь о мужчине. Как партнёр по жизни или просто ухажёр. Тема финансов сейчас остра как никогда, если бы можно было совместить с любовной, было бы прекрасно.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191016164726;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Москва, 16 октября, 16:47

Спасибо за внимание. Буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Асцендент в последнем знаке.Видимо, нерадикальная карта - ответ задан слишком поздно или вы уже знаете на него ответ. Так мне говорили) Ну или путанная карта? Но я не профессионал в этом. Подождите других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Ольга.

Судя по прикрепленной карте, есть указания на  то, что уже знакомы с неким мужчиной, но недовольны им и его материальным положением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Ольга.

Судя по прикрепленной карте, есть указания на  то, что уже знакомы с неким мужчиной, но недовольны им и его материальным положением.

 

 

Добрый день, Антонина! У меня нет отношений сейчас, если речь об этом. Есть те, кому нравлюсь, но это не взаимно. Да и особо активных действий с их стороны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Антонина Кариер сказал:

На возникновение новых знакомств в карте нет указаний.

Как жаль:( А на контакта/возможностей с уже знакомыми? Возможно, я просто плохо знаю кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, OlgaF сказал:

Как жаль:( А на контакта/возможностей с уже знакомыми? Возможно, я просто плохо знаю кого-то)

Вы в карте Юпитер и Луна, а молодой человек: Меркурий и Солнце.

Между Юпитером и Солнцем- расходящийся аспект, между Луной и Меркурием-  также.

Вы не очень то расположены к тем с кем знакомы.

Потенциальный карман мч: Марс в Весах- очень мал для ваших потребностей. Да и делится с тем, что имеют, мужчины не готовы.

Поэтому я думаю Вы вряд-ли с кем то из уже знакомых мужчин будете плотно общаться. 

А вот свои финансы Вы кому то отдаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Антонина Кариер сказал:

А вот свои финансы Вы кому то отдаете.

Долги отдаю) Был очень затратный период.

Спасибо! И, да, в основном все знакомые с уровнем дохода и жизни сильно ниже моих, а это мне сложно принять (не воспринимаю таких мужчин как мужчин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.10.2019 в 17:00, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Ольга.

Судя по прикрепленной карте, есть указания на  то, что уже знакомы с неким мужчиной, но недовольны им и его материальным положением.

 

 

Антонина, сегодня днем объявился один из прошлого с предложением свидания

, о ком и думать забыла. Не знаю, как финансы у него. Скорее всего, ничего не выйдет и с ним, если в карте так было?

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, OlgaF сказал:

Антонина, сегодня днем объявился один из прошлого с предложением свидания

, о ком и думать забыла. Не знаю, как финансы у него. Скорее всего, ничего не выйдет и с ним, если в карте так было?

Сходить то на встречу можно 🙂

Заодно узнаете о его планах. 

Картина о финансах мужчин в вашем окружении в целом  не радостная, думаю что и друг из прошлого в этой категории. 

После встречи напишите какое впечатление  мужчина произвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Сходить то на встречу можно 🙂

Заодно узнаете о его планах. 

Картина о финансах мужчин в вашем окружении в целом  не радостная, думаю что и друг из прошлого в этой категории. 

После встречи напишите какое впечатление  мужчина произвел.

Да, встретимся, конечно. Хотя мужчины могут и пускать пыль в глаза, так что не всегда сразу ясно) Этот явно не бедствует.

Я загадывала срок - октябрь. С ним встретимся или в эти выходные, или  позже октября уже, скорее всего. Он в разъездах будет, а в эти выходные у меня уже свои планы.

А здесь а пределами знаков аспекты не смотрятся в таких случаях? Новый хорар строить не правильно, наверное. На больший срок.

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Согласна с тем, что могут пускать пыль в глаза.

В идеале,  можете уже после встречи  с ним задать вопрос о совместном будущем. Но согласно условиям форума: 1 вопрос в месяц:)

Если мы рассматриваем текущую карту, и возьмём планеты 7 дома,как характеристику появившегося старого знакомого, то ситуация с его финансами следующая: Марс в движется в соединение со звездой Виндемиатрикс. 

 Само положение Марса говорит о том, что денег не много,  возможно вложены в какое то рисковое партнерство и есть тенденция их вовсе потерять. Но в перспективе,  Марс перейдет в Скорпион, и далее, он укрепляется. 

Но у меня все же есть сомнения по поводу данного мужчины. Возможно я сгущаю краски, но судя по карте, я не исключаю того, что мч будет просить у вас денег в займы. Повторяю,  это не факт, а мои наблюдения и предостережения. Поэтому встреча расставит все точки над "и".

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Согласна с тем, что могут пускать пыль в глаза.

В идеале,  можете уже после встречи  с ним задать вопрос о совместном будущем. Но согласно условиям форума: 1 вопрос в месяц:)

Если мы рассматриваем текущую карту, и возьмём планеты 7 дома,как характеристику появившегося старого знакомого, то ситуация с его финансами следующая: Марс в движется в соединение со звездой Виндемиатрикс. 

 Само положение Марса говорит о том, что денег не много,  возможно вложены в какое то рисковое партнерство и есть тенденция их вовсе потерять. Но в перспективе,  Марс перейдет в Скорпион, и далее, он укрепляется. 

Но у меня все же есть сомнения по поводу данного мужчины. Возможно я сгущаю краски, но судя по карте, я не исключаю того, что мч будет просить у вас денег в займы. Повторяю,  это не факт, а мои наблюдения и предостережения. Поэтому встреча расставит все точки над "и".

Ого спасибо)) Ни разу ещё мужчины не просили у меня взаймы - это что-то новое будет тогда. Судя по тому, что я накопала, он явно не бедствует или живёт не по средствам.

Проблема в другом. В том, что мне он не особо нравится как мужчина, хотя человек приятный, и вряд ли я пойду на отношения, даже если он будет супер-богат. Может быть, потому ещё так и показало. Только расходящиеся аспекты. Все кто нравится со всеми рассталась давно (по тому или иной причине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Тем более будет полезно узнать, мне по крайней мере, что будет на встрече, в каком формате она пройдет и чем собственно вызвана.

Потому как 

1 час назад, OlgaF сказал:

Судя по тому, что я накопала, он явно не бедствует или живёт не по средствам.

не вписывается в картину вашей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Тем более будет полезно узнать, мне по крайней мере, что будет на встрече, в каком формате она пройдет и чем собственно вызвана.

Потому как 

не вписывается в картину вашей карты.

Да, но мне надо было, чтобы мне активно помог. То есть смысл вопроса был именно в этом, хотя понимаю, что это вряд ли так сразу))

 

У меня сейчас все мысли о моем долге и как его закрыть до начала 2020ого. Помимо собственных заработков.

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, OlgaF сказал:

Да, но мне надо было, чтобы мне активно помог. То есть смысл вопроса был именно в этом, хотя понимаю, что это вряд ли так сразу))

 

У меня сейчас все мысли о моем долге и как его закрыть до начала 2020ого. Помимо собственных заработков.

По карте нет указаний, что мужчина/ны Вам помогут  ( мое мнение).

Посмотрим как все пройдет по факту, и состоится ли сама встреча. Потому как Меркурий, который представляет мужчину, 31 октября входит в ретро фазу:

* т е либо по каким то причинам мч передумает или изменятся его планы и вы не увидитесь

* либо Вы все же встретитесь, но  потом он пойдет на попятные действия.

 

Ваши личные финансы будут изменять свой объем во времени:  они по синусоиде  чуть увеличиваться, затем надо экономить, затем рост и т д.  

 

Так что, карта интересна, события в ней интригуют и я  буду рада прочесть любую информацию по Вашему вопросу!:)

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.10.2019 в 19:49, OlgaF сказал:

Появится ли в ближайшее время у меня мужчина, который поможет финансово? Это не про деньги за секс (я, к сожалению, старомодна), но кто сможет или работу подкинуть дополнительную, в дополнение к моей основной, или подарками нужными (был период когда дарили бытовую технику))), и так далее 

Речь о мужчине. Как партнёр по жизни или просто ухажёр. Тема финансов сейчас остра как никогда, если бы можно было совместить с любовной, было бы прекрасно.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191016164726;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Москва, 16 октября, 16:47

Спасибо за внимание. Буду благодарна.

посмотрим что говорит хорарная карта на место и время астролога 19.10.19   13:52 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в раке в 7 доме

парс фортуны во льве в 8 доме

м/у у7 меркурий в скорпионе в 10 доме

юпитер изгоняет меркурий у7 дома  и  нахождение юпитера в 1 доме и в своей обители   говорит о том что у кверента  есть  проблемы  с поиском мужчины для решения финансовой проблемы, парс фортуны расположен в 8 доме,финансы м/ч которого все нет и нет. луна акцидентально в 7 доме и при этом экзальтирует юпитер ,  да все в карте говорит о проблеме кверента  и надежде на то что придет м/ч который поможет решить финансовую проблему поскольку кверент самостоятельно не может ее решить у кверента связаны руки ,  в 1 доме расположился южный узел, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

к сожалению для Вас он не утешительный в ближайшее время такой мужчина не появится в вашей жизни,  а если и появится то его будут больше интересовать ваши собственные финансы, меркурий в антисном соединении с куспидом 2 дома , потому как его собственные финансы поют романсы  у8 солнце в ужасном положении и у меркурия антисная    оппозиция с  с куспидаом 8 дома, и даже если вы и  встретите такого чела  , у луны  если смотреть в долгосрочном прогнозе аспект с меркурием через 5 градусов,  то он как только  вопрос встанет о финансовой помощи тут же свалит из вашей жизни меркурий через 7 градусов становится ретроградным. к сожалению вот такая безрадостная перспектива решения вашей проблемы. рекомендую через некоторое время перезадать вопрос может звезды и поменяют свою когфигурацию и на горизонте появится принц на белом мерседесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

если и появится то его будут больше интересовать ваши собственные финансы, меркурий в антисном соединении с куспидом 2 дома , потому как его собственные финансы поют романсы  у8 солнце в ужасном положении и у меркурия антисная    оппозиция с  с куспидаом 8 дома, и даже если вы и  встретите такого чела  , у луны  если смотреть в долгосрочном прогнозе аспект с меркурием через 5 градусов,  то он как только  вопрос встанет о финансовой помощи тут же свалит из вашей жизни меркурий через 7 градусов становится ретроградным

Кажется, я даже знаю, кто именно это появится. Тоже из прошлого, но другой. Делал мне предложение год назад, но потом расстались.

Но да, чувствую, фин дела свои утрясать мне самой. Впрочем, не так все плохо, как мне казалось на момент построения хорара. Тут кое-кто успел помочь )) Правда, не из ухажёров. Плюс ещё появилась возможность заработка.

@Антонина КариерКариер, как раз о синусоиде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

рекомендую через некоторое время перезадать вопрос может звезды и поменяют свою когфигурацию и на горизонте появится принц на белом мерседесе.

Александр, а разве так возможно? Чтобы хорар показал одно, а через некоторое время - другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да вполне возможно ведь прогноз это не догма , а  призыв к действию ,  ничто не стоит на месте все течет все изменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

да вполне возможно ведь прогноз это не догма , а  призыв к действию ,  ничто не стоит на месте все течет все изменяется. 

Это вы правы... Так лично у меня, например, сейчас только закончилась полугодовая эпопея с жильем, которую я проворачивала (покупка и переезд). И вот буквально на днях задумалась, что надо и о любви теперь подумать )) При этом активности ноль, никуда ходить сил нет, попозже начну. Так что, думаю, пока из этой комы не выйду, бесполезно искать решения в хорарах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а вот это Вы ошибаетесь порой хорарная карта может показать выход из тупика  или как в вашем случае из комы, главное разобраться в проблеме и если в карте естьь решение почему бы им не воспользоваться, а так можно сидеть до второго пришествия, и ждать,ждать,ждать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Александр Барулев сказал:

а вот это Вы ошибаетесь порой хорарная карта может показать выход из тупика  или как в вашем случае из комы, главное разобраться в проблеме и если в карте естьь решение почему бы им не воспользоваться, а так можно сидеть до второго пришествия, и ждать,ждать,ждать......

Спасибо. А в этой моей карте разве есть решение? Кажется, только негатив... что встретится, что не встретится - итог по карте один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...