Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

эта карта дает ответ на поставленный вопрос : "Появится ли в ближайшее время у меня мужчина, который поможет финансово?  "  и два астролога дали одинаковый по своей сути ответ.  .  на вопрос как   изменить ситуацию  можно найти ответ , но это уже будет другой вопрос  и это выходит за рамки форума это уже личная   консультация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

эта карта дает ответ на поставленный вопрос : "Появится ли в ближайшее время у меня мужчина, который поможет финансово?  "  и два астролога дали одинаковый по своей сути ответ.  .  на вопрос как   изменить ситуацию  можно найти ответ , но это уже будет другой вопрос  и это выходит за рамки форума это уже личная   консультация .

Это справедливо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

пожалуйста , созреет вопрос обращайтесь. посмотрим  что можно во всей этой истории сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.10.2019 в 13:07, Антонина Кариер сказал:

Тем более будет полезно узнать, мне по крайней мере, что будет на встрече, в каком формате она пройдет и чем собственно вызвана.

Потому как 

не вписывается в картину вашей карты.

Пообщались, но не буду продолжать, несмотря на все финансы и возможности. Не нравится он мне. Во как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, OlgaF сказал:

Пообщались, но не буду продолжать, несмотря на все финансы и возможности. Не нравится он мне. Во как)

И такое бывает.

Ну что же, пока расчитываетесь на свои силы, тем более, что доп работу Вам подкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...