Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!  У меня есть подруга, которую я знаю много лет, был длительный период когда мы не поддерживали контакт. 
Последние два года опять общаемся. На данный момент я у неё снимаю квартиру.

Иногда у меня есть ощущение, что я ей особо не нужна. Как на самом деле ко мне относится подруга? Какое место я занимаю в её жизни?

28.09.2021. Время вопроса 10:04 Санкт-Петербург 

Изменено пользователем Ola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

скажите а почему ВЫ не поддерживали с ней контакт длительный период, допускаю что она для Вас уже не подруга а просто другой человек , тут важно правильно расставить сигнификаторы, хотя в вашей карте и выделен 1 дом, но товарно денежные оотношения на мой взгляд не могут быть между настоящими друзьями, но если все таки смотреть на вашу карту ,где выделен 11 дом и ваша подруга показана меркурием в весахв ретрограде. ну ретроград поддерживает контекст вопроса , не общались с подругой и тепеь вновь возобновили общение, но вот что интересно меркурий изгоняет марс что показывает на не  особо хорошее  отношение подруги к Вам

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

скажите а почему ВЫ не поддерживали с ней контакт длительный период, допускаю что она для Вас уже не подруга а просто другой человек , тут важно правильно расставить сигнификаторы, хотя в вашей карте и выделен 1 дом, но товарно денежные оотношения на мой взгляд не могут быть между настоящими друзьями, но если все таки смотреть на вашу карту ,где выделен 11 дом и ваша подруга показана меркурием в весахв ретрограде. ну ретроград поддерживает контекст вопроса , не общались с подругой и тепеь вновь возобновили общение, но вот что интересно меркурий изгоняет марс что показывает на не  особо хорошее  отношение подруги к Вам

Мы знакомы 17 лет, где то в 2013 году перестали общаться по её инициативе. А в 2019 году она сама первая пошла на общение. Она мне очень помогла в прошлом году, и мы сейчас часто общаемся. Она для меня самый близкий человек, я очень её люблю. 

Летом был период когда я жила прямо у неё в квартире, и тогда мы жили просто как соседи, практически не контактируя.(это был очень тяжелый для меня промежуток времени) 

А потом я съехала и вроде опять нормально. Но иногда есть непонятное  ощущение, что я лишняя в её жизни 

Изменено пользователем Ola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ola сказал:

На данный момент я у неё снимаю квартиру.

есть противоречие в ваших словах 

9 минут назад, Ola сказал:

Был летом период когда я жила прямо у неё в квартире, и тогда мы жили почти как соседи, практически не взаимодействия. А потом я съехала и вроде опять нормально.

внесите ясность

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

есть противоречие в ваших словах 

внесите ясность

Я у неё снимаю квартиру, но в тот период её на время надо было освободить для других людей, поэтому я поселилась у подруги и мы жили вместе около месяца. 

А потом я вернулась обратно на съемную квартиру

Изменено пользователем Ola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы в данный момент живете  в квартире подруги, т.е. вместе в одной квартире, или у нее есть еще квартира и вы живете в  ее  второй  квартире 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Вы в данный момент живете  в квартире подруги

Да, я её снимаю (плачу за коммунальные и иногда денежку даю), а сама подруга живёт с мамой отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Понятно , а почему иногда денежку даете, скорее всего подруге не совсем удобно требовать от вам постоянной оплаты, ее управитель расположен в 12 доме . а это для нее ее 2-й дом и она наверное не так просто живет с мамой и вынуждена сдавать свою квартиру, состояние ее кошелька не ах, венера у12 ,ее 2 дома в изгнании,  венера в обители марса , т.е. состояние ее кошелька зависит от Вас, а внутри вашего 2 дома стоит южный узел т.е. я так понимаю с финансами тоже не ах и поэтому платете не постоянно, а она в силу давней дружбы не может вам отказать и поэтому испытывает негатив по отношению к вам, а Вы не видите всего этого ,марс в зоне сожжения солнцем. так что ваши ощущения Вас не обманывают. знаю очень много случаев из жизни когда товарно-денежные отношения рушил самую крепкую дружбу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

Понятно , а почему иногда денежку даете, скорее всего подруге не совсем удобно требовать от вам постоянной оплаты, ее управитель расположен в 12 доме . а это для нее ее 2-й дом и она наверное не так просто живет с мамой и вынуждена сдавать свою квартиру, состояние ее кошелька не ах, венера у12 ,ее 2 дома в изгнании,  венера в обители марса , т.е. состояние ее кошелька зависит от Вас, а внутри вашего 2 дома стоит южный узел т.е. я так понимаю с финансами тоже не ах и поэтому платете не постоянно, а она в силу давней дружбы не может вам отказать и поэтому испытывает негатив по отношению к вам, а Вы не видите всего этого ,марс в зоне сожжения солнцем. так что ваши ощущения Вас не обманывают. знаю очень много случаев из жизни когда товарно-денежные отношения рушил самую крепкую дружбу.

Когда я туда въезжала вопрос о сдаче кому либо квартиры у них не стоял, она 2 года до меня пусто вала. 

И через  3 месяца я должна буду съехать, потому что подруга сама там планирует жить, не одна

С деньгами у неё действительно все плохо, открыли свой бизнес и он пока не особо идёт. 

Изменено пользователем Ola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

Понятно , а почему иногда денежку даете, скорее всего подруге не совсем удобно требовать от вам постоянной оплаты, ее управитель расположен в 12 доме . а это для нее ее 2-й дом и она наверное не так просто живет с мамой и вынуждена сдавать свою квартиру, состояние ее кошелька не ах, венера у12 ,ее 2 дома в изгнании,  венера в обители марса , т.е. состояние ее кошелька зависит от Вас, а внутри вашего 2 дома стоит южный узел т.е. я так понимаю с финансами тоже не ах и поэтому платете не постоянно, а она в силу давней дружбы не может вам отказать и поэтому испытывает негатив по отношению к вам, а Вы не видите всего этого ,марс в зоне сожжения солнцем. так что ваши ощущения Вас не обманывают. знаю очень много случаев из жизни когда товарно-денежные отношения рушил самую крепкую дружбу.

Спасибо большое!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...