Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! 

Познакомилась с мужчиной. Сейчас связывают любовные отношения, но чувств у него скорее нет. Хочется узнать какие у нас будут отношения дальше, есть ли перспектива серьезных отношений, может ди он меня полюбить? 

Вопрос задан Пушкино, р.п.Правдинский, 21:03

Юлия 01.09 1977, Альберт 28.11.1979

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Юлия

карта на момент и место астролога 30.09.2021 21:06:15, Мск

По карте этот мужчина вас очень привлекает внешне, вы буквально ослеплены им, что поднимает вашу самооценку, что рядом с вами такой мужчина. Привлекает вас он и физически. Но вот парадокс, вы его буквально отвергаете как мужчину. Его мужское начало (солнце) для вас (венеры) в падении. Вероятнее всего потому, что у вас есть сомнения в своей женственности, привлекательности. И вы думаете: "ну какой мужчина шикарный рядом со мной, а вот я не очень".
При этом и у него к вам есть чувства, очень вы ему нравитесь именно как женщина. Но в тоже время у него есть тоже какой-то внутренний конфликт (солнце в весах), может быть поэтому он в полной мере не показывает своих чувств и заставляет вас сомневаться в них.
В ближайшем будущем ничего не изменится в плане отношений. Но в перспективе юпитер выйдет из ретрограда и возможны изменения, всё в ваших руках 😉 Тем более ваш меркурий в соединении со звездой спика, а это считается одним из самых благоприятных знаков для завершения дела в вашу пользу.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Missastro сказал:

Здравствуйте, Юлия

карта на момент и место астролога 30.09.2021 21:06:15, Мск

По карте этот мужчина вас очень привлекает внешне, вы буквально ослеплены им, что поднимает вашу самооценку, что рядом с вами такой мужчина. Привлекает вас он и физически. Но вот парадокс, вы его буквально отвергаете как мужчину. Его мужское начало (солнце) для вас (венеры) в падении. Вероятнее всего потому, что у вас есть сомнения в своей женственности, привлекательности. И вы думаете: "ну какой мужчина шикарный рядом со мной, а вот я не очень".
При этом и у него к вам есть чувства, очень вы ему нравитесь именно как женщина. Но в тоже время у него есть тоже какой-то внутренний конфликт (солнце в весах), может быть поэтому он в полной мере не показывает своих чувств и заставляет вас сомневаться в них.
В ближайшем будущем ничего не изменится в плане отношений. Но в перспективе юпитер выйдет из ретрограда и возможны изменения, всё в ваших руках 😉 Тем более ваш меркурий в соединении со звездой спика, а это считается одним из самых благоприятных знаков для завершения дела в вашу пользу.

 

Спасибо Вам большое! Вы все правильно сказали что я им ослеплена, и как мужчиной, и как человеком, но сомнения в том что будущего совсем не вижу и пытаюсь внутри себя убедить что мне это не нужно. Хотя уйти и забыть не могу, держат невидимые нити.  А вообще он женат, но привык вести свободный образ жизни и жена видимо это позволяет, она старше его лет на 10-12. Поэтому я и не пойму что мне делать, как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Jessika51630 сказал:

Поэтому я и не пойму что мне делать, как поступить?

К сожалению, тут ответ вы сможете найти только самостоятельно, потому что принять за вас решение не могу ни я, ни астрологическая карта, ни даже психолог 🙂  Мы лишь подсвечиваем те или иные обстоятельства)
Самое главное, что при любом исходе событий, вы будете удовлетворены, как я писала выше)
По правилам форума я могу ответить только на 1 вопрос, если появятся еще вопросы, то всегда рада пообщаться в личных сообщениях 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...