Перейти к содержанию
  • 0

покупка квартиры


bonny08

Вопрос

  • Клиент

Живу в Сибири, хочу купить квартиру и переехать жить к морю.Вопрос: стоит ли мне покупать жилье на море и переезжать? Благодарю. Кемерово.

Изменено пользователем bonny08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Добрый день! Переезд возможен в интервале от 6 месяцев до 6 лет. Но Вас может удержать от переезда ребенок(если он есть, его учеба, противопоказания по климату и т.д.), либо отношения с мужчиной или женщиной (извините не знаю кто Вы сами, мужчина или женщина. Речь идет об отношения с представителем противоположного пола), либо низкая цена продажи недвижимости в Кемерово. К тому же, Вас беспокоит заработок, на новом месте жительства. И какие-то вопросы с недвижимостью в Кемерово, скорее она не полностью Ваша, либо это кредит, ипотека. Точнее могу сказать, если напишете время, место и дату рождения. Это можно сделать не публично, если стесняетесь, а отправив сообщение мне лично. Спасибо за вопрос!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
6 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день! Переезд возможен в интервале от 6 месяцев до 6 лет. Но Вас может удержать от переезда ребенок(если он есть, его учеба, противопоказания по климату и т.д.), либо отношения с мужчиной или женщиной (извините не знаю кто Вы сами, мужчина или женщина. Речь идет об отношения с представителем противоположного пола), либо низкая цена продажи недвижимости в Кемерово. К тому же, Вас беспокоит заработок, на новом месте жительства. И какие-то вопросы с недвижимостью в Кемерово, скорее она не полностью Ваша, либо это кредит, ипотека. Точнее могу сказать, если напишете время, место и дату рождения. Это можно сделать не публично, если стесняетесь, а отправив сообщение мне лично. Спасибо за вопрос!

 

8 часов назад, bonny08 сказал:

Живу в Сибири, хочу купить квартиру и переехать жить к морю.Вопрос: стоит ли мне покупать жилье на море и переезжать? Благодарю. Кемерово.

Благодарю, Валерий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Вечер добрый! Переезд в другой город дело достаточно серьезное, и тут хорарной карты для анализа недостаточно. Для вас необходимо построить начальную карту на место вашего проживания, а также вторую карту релокации на место планируемого переезда. Анализ двух карт покажет, что вы приобретает и что вы теряте с учётом принятого вами решения. Здесь также необходимо смотреть благоприятный период покупки недвижимости. В вашем случае, лучше заказать полноценную консультацию астролога. Краткосрочного ответа в данной ситуации недостаточно!))

IMG_20180913_220422_683.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
28.09.2018 в 07:13, bonny08 сказал:

Живу в Сибири, хочу купить квартиру и переехать жить к морю.Вопрос: стоит ли мне покупать жилье на море и переезжать? Благодарю. Кемерово.

карта на место и время астролога СПб  29.09.18  18:22 +3   30в19  60с01

кверент у1 юпитер в скорпионе в 7 доме

луна в близнецах в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 7 доме

 покупка жилья  это вопрос 7 дома у7 меркурий в весах в 7 доме

 прежде чем делать прогноз проверим карту на радикальность 

юпитер показывает кверента как человека с его планами, акцидентально юпитер располагается в 7 доме, т.е  кверента действительно интересуют дела 7 дома в контексте вопроса это покупка квартиры у моря и дальнейший преезд в новую квартиру,  луна сердце кверента, акцидентально луна располагается в 1 доме и кверента в контексте вопроса интересует вопрос а комфортно ли мне будет в новой квартире,а подойдет ли климат как переезд скажется на моем здоровье,и по рецепции луна выделяет меркурий управитель 7 дома меркурий, парс фортуны глубинные мысли кверента располагается в 7 доме считаю что карта радикальная и по ней можно делать прогноз.

Если посмотреть на вопрос в контексте ,а не отразится ли переезд на новое место на мое здоровье и самочувствие надо проанализировать состояние управителя 1 дома, юпитер не подвергается воздействию,никаких вредителей,его не аспектирует никакая зловредная планета,он не входит в зону сожжения солнцем и не соединяется ни с южным узлом,ни с зловредными звездами, т.е. телу кверента его здоровью ничего не вредит,другое дело луна его эмоции сердечные перживания тут несколько по другому обстоят дела,луна соединяется со звездой  Альциона — главная звезда туманности, называемой Плеядами, или Плачущими Сестрами. Плач здесь выражает основную идеею: сожаление или раскаяние вследствие неблагополучного завершения дел.Как и все туманности, Плеяды поражают зрение, поэтому планета на Альционе может быть признаком того, что тот, кого она сигнифицирует, не может отчётливо видеть или же находится в заблуждении.в контексте Вашего вопроса это может означать что ваше сердце чувствует что с  и переездом в другой климат что то может пойти не так и у вас могут возникнуть проблемы с аклиматизацией , что довольно часто случается когда человек живший в одном климате вдруг переезжает в другой климат ,не так то просто именно луна находясь во власти управителя 7 дома,покупки квертиры,находится в 1 доме, это может быть сигналом к тому что прежде чем решиться на покупку квартиры неплохо было бы некоторое время пожить там куда вы собираетесь переезжать может быть на долго.В связи с этим и сама покупка квартиры скрыта от кверента меркурий находится в зоне сожжения солнцем, поскольку меркурий движется быстрее солнца то если двинуть планеты на 2-3 градуса вперед то меркурий выйдет из зоны сожжения солнцем,но останется под лучами солнца, что также делает покупку квартиры маовероятной во всяком случае в ближайшей перспективе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Благодарю за ответ! Я действительно еще не решила окончательно. Переодически возвращаюсь к этому вопросу. Планирую съездить пожить там, чтобы оценить перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
29.09.2018 в 03:21, Леся Левуа сказал:

Вечер добрый! Переезд в другой город дело достаточно серьезное, и тут хорарной карты для анализа недостаточно. Для вас необходимо построить начальную карту на место вашего проживания, а также вторую карту релокации на место планируемого переезда. Анализ двух карт покажет, что вы приобретает и что вы теряте с учётом принятого вами решения. Здесь также необходимо смотреть благоприятный период покупки недвижимости. В вашем случае, лучше заказать полноценную консультацию астролога. Краткосрочного ответа в данной ситуации недостаточно!))

IMG_20180913_220422_683.jpg

Благодарю! Вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...