Перейти к содержанию

Удастся ли организовать отлично?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Потеряла свой аккаунт, давно сюда не заходила:(

Сейчас у меня задача рабочая организовать масштабный процесс. Я уже занималась этим ранее, сейчас снова придется самой, так как другие пока не справляются. Вопрос такой: удастся ли мне организовать все как надо, лучше, чем в прошлом году? Я руководитель, но сейчас большая исполнительская часть работы также на мне.

Кстати,эта работа может мне дать премию дополнительную, тоже важно.

http://prntscr.com/pkou0i

И еще вопрос: я вижу, что Венера, хоть и в 6 доме, но в слабом положении. Но у нее рецепция по управлению с Марсом, а он в сильном. В этом случае мы меняем их местами или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Здравствуйте! Вопрос все еще актуален. Работы многом, похоже, очень многое ложится полностью на меня - и организация, и руководство другими, и исполнение ряда задач. Реализация через год примерно, летом - то, что сейчас готовим, продажи и брони уже сейчас идут потихоньку.

Изменено пользователем mbssador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.10.2019 в 19:49, mbssador сказал:

Добрый день! Потеряла свой аккаунт, давно сюда не заходила:(

Сейчас у меня задача рабочая организовать масштабный процесс. Я уже занималась этим ранее, сейчас снова придется самой, так как другие пока не справляются. Вопрос такой: удастся ли мне организовать все как надо, лучше, чем в прошлом году? Я руководитель, но сейчас большая исполнительская часть работы также на мне.

Кстати,эта работа может мне дать премию дополнительную, тоже важно.

http://prntscr.com/pkou0i

И еще вопрос: я вижу, что Венера, хоть и в 6 доме, но в слабом положении. Но у нее рецепция по управлению с Марсом, а он в сильном. В этом случае мы меняем их местами или нет?

 

Добрый день. 

У меня к Вам несколько 🙂

1.Это мероприятие в рамках текущей деятельности? Вы являетесь наемным сотрудником- руководителем или это ваше собственное детище?

2. Почему Вас интересует положение Венеры в данном вопросе?

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день. 

У меня к Вам несколько 🙂

1.Это мероприятие в рамках текущей деятельности? Вы являетесь наемным сотрудником- руководителем или это ваше собственное детище?

2. Почему Вас интересует положение Венеры в данном вопросе?

Здравствуйте, Антонина! Спасибо за вопросы!

Отвечаю:

1. Да, мероприятие в рамках текущей деятельности, работы, на которой я уже несколько лет. Пришла сюда обычным сотрудником, сейчас руководитель (второе лицо после владельца). Но я при этом на зарплате.

2. Заметила Венеру=Марс и вспомнила, что слушала об этом в одной из лекций давно. То есть здесь больше астрологический интерес. Но если она не играет здесь роли, то не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.10.2019 в 19:49, mbssador сказал:

Добрый день! Потеряла свой аккаунт, давно сюда не заходила:(

Сейчас у меня задача рабочая организовать масштабный процесс. Я уже занималась этим ранее, сейчас снова придется самой, так как другие пока не справляются. Вопрос такой: удастся ли мне организовать все как надо, лучше, чем в прошлом году? Я руководитель, но сейчас большая исполнительская часть работы также на мне.

Кстати,эта работа может мне дать премию дополнительную, тоже важно.

http://prntscr.com/pkou0i

И еще вопрос: я вижу, что Венера, хоть и в 6 доме, но в слабом положении. Но у нее рецепция по управлению с Марсом, а он в сильном. В этом случае мы меняем их местами или нет?

 

судя по всему Вас интересует вопрос : а справлюсь ли я с поставленной задачей ,хватит ли моих навыков сил и умения что бы это все провернуть.

карта на место и время астролога 27.10.19 16:00 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в весах в 7 доме

парс фортуны в водолее в 12 доме

проверим карту на радикальность

сатурн акцидентально в 12 доме, есть некий страх что с поставленной задачей лучше чем в прошлом году  по ряду причин нет достойных помощников, луна акцидентально в 7доме и в месте экзальтации сатурна, парс фортуны акцидентально в 12 доме и под управлением сатурна, карт радикальная по ней можно делать прогноз.

сатурн показывает кверента в контексте вопроса его проф пригодность для осуществления данной задачи, сатурн сам по себе хорош это говорит о высокой квалификации кверента, но отсутствие достойных помощников а их показывает у7 солнце в скорпионе , прегрин, да их профессионализм желает быть лучше , и это накладывает на выполнение данной задачи ограничения , сатурн слаб он в 12 доме и для осуществления задуманного вам придется работать в поте лица, потому как задача стоит трудная юпитер у10 дома в своей обители да еще и на куспиде 10 дома  итам есть много скрытог от вас юпитер антисно соединяется с куспидом 12 дома .  и без подготовки достойных специалистов - помощников вы можете не справиться с поставленной задачей , сатурн изгоняет юпитер по падению. поэтому совет подготовьте достойную команду , а уж потом беритесь за реализацию задачи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по всему Вас интересует вопрос : а справлюсь ли я с поставленной задачей ,хватит ли моих навыков сил и умения что бы это все провернуть.

карта на место и время астролога 27.10.19 16:00 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в весах в 7 доме

парс фортуны в водолее в 12 доме

проверим карту на радикальность

сатурн акцидентально в 12 доме, есть некий страх что с поставленной задачей лучше чем в прошлом году  по ряду причин нет достойных помощников, луна акцидентально в 7доме и в месте экзальтации сатурна, парс фортуны акцидентально в 12 доме и под управлением сатурна, карт радикальная по ней можно делать прогноз.

сатурн показывает кверента в контексте вопроса его проф пригодность для осуществления данной задачи, сатурн сам по себе хорош это говорит о высокой квалификации кверента, но отсутствие достойных помощников а их показывает у7 солнце в скорпионе , прегрин, да их профессионализм желает быть лучше , и это накладывает на выполнение данной задачи ограничения , сатурн слаб он в 12 доме и для осуществления задуманного вам придется работать в поте лица, потому как задача стоит трудная юпитер у10 дома в своей обители да еще и на куспиде 10 дома  итам есть много скрытог от вас юпитер антисно соединяется с куспидом 12 дома .  и без подготовки достойных специалистов - помощников вы можете не справиться с поставленной задачей , сатурн изгоняет юпитер по падению. поэтому совет подготовьте достойную команду , а уж потом беритесь за реализацию задачи.

Спасибо! Да, как раз во многом задача - подготовить часть команды с нуля. И да, это непросто.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну тогда я Вам все сказал,  сначала подготовьте команду , а потом уже беритесь за реализацию задачи иначе провал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, mbssador сказал:

Да, мероприятие в рамках текущей деятельности, работы, на которой я уже несколько лет. Пришла сюда обычным сотрудником, сейчас руководитель (второе лицо после владельца). Но я при этом на зарплате.

Скажите, а эта задача, провести мероприятие или реализовать проект, поступила от руководителя  (владельца) как давно? От 17 октября если считать.

Карта выделяет 4 ед назад: 4 дня/недели / не уверена, но предположу и месяцы. 

Хочу понять насколько это соответствует реальным событиям 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Скажите, а эта задача, провести мероприятие или реализовать проект, поступила от руководителя  (владельца) как давно? От 17 октября если считать.

Карта выделяет 4 ед назад: 4 дня/недели / не уверена, но предположу и месяцы. 

Хочу понять насколько это соответствует реальным событиям 

Вообще это не новое для меня. Я и раньше управляла, но надеялась в этом году это с себя скинуть. Но пока не на кого. От времени задания вопроса скорее 4 дня или часа. Когда поняла, что опять на мне и активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, mbssador сказал:

Вообще это не новое для меня. Я и раньше управляла, но надеялась в этом году это с себя скинуть. Но пока не на кого. От времени задания вопроса скорее 4 дня или часа. Когда поняла, что опять на мне и активно

Спасибо за комментарий:)

Я склоняюсь к тому, что пройдя довольно тернистый путь, Вы все же организуете масштабный процесс. Переложить на чьи то другие плечи не получится.

По порядку:

Вас в карте пред-т Меркурий в Скорпионе, в 6 доме

подчиненных, которыми Вы недовольны -Венера в Скорпионе в 6 доме

Фортуна расположена в  Скорпионе в 6 доме, Марс -управитель 12 дома

Луна в Близнецах в 12 доме.

Очень многое связано с какими- то сомнениями, страхами, возможно есть что-то чего Вы опасаетесь. Возможно опасаетесь того, что не справитесь с поставленной задачей из-за отсутствия толковых исполнителей или саботажа подчиненных. И страх является основным препятствием в исполнении проекта, он сковывает Вас.

Луна характеризует и ваш карман и ресурсы. Мутабельный Близнец говорит о том, что впадаете иногда в отчаянье, а затем вновь собираетесь с духом.

Меркурий до выхода из Скорпиона совершит ретроградное движение и сделает аспект с Сатурном. Я думаю,что в течении рабочего процесса Вы либо передумаете, либо поменяете тактику работы, не исключаю и того, что можете заболеть, но при всех трудностях, сомнениях и неурядицах- Вы справитесь с задачей.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я склоняюсь к тому, что пройдя довольно тернистый путь, Вы все же организуете масштабный процесс. Переложить на чьи то другие плечи не получится.

Спасибо! Надеюсь, что так. И, да, я в принципе планирую в этом году глобализацию и расширение процессов в целом.

8 минут назад, Антонина Кариер сказал:

подчиненных, которыми Вы недовольны

не могу сказать, что резко недовольна - они толковые, просто задачи у нас сложные и на каждом их несколько разных (и пока так и будет).

А главный начальника тут как-то показан? Он тоже серьезно задействован в процессе.

9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

либо поменяете тактику работы

да, думаю, что так - как раз раздумываю о стратегии

9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

не исключаю и того, что можете заболеть

в течение этого года? не серьезно, я надеюсь? или вообще болеть регулярно? сейчас у меня резко заболела одна мышца, несколько дней назад, и периодически болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, mbssador сказал:

не могу сказать, что резко недовольна - они толковые, просто задачи у нас сложные и на каждом их несколько разных (и пока так и будет)

я делаю вывод по положению планет. У  Меркурия (Вас) есть претензии к Венере в Скорпионе (подчиненным)

9 часов назад, mbssador сказал:

А главный начальника тут как-то показан? Он тоже серьезно задействован в процессе.

Юпитер в Стрельце

9 часов назад, mbssador сказал:

в течение этого года? не серьезно, я надеюсь? или вообще болеть регулярно? сейчас у меня резко заболела одна мышца, несколько дней назад, и периодически болит

Да, в течении года, а скорее всего в течении всего рабочего процесса будут возникать те или иные боли: мышечные, головные. Связано с перенапряжением и застоем жидкостей организма, в т.ч. крови. Желательно переключаться, делать гимнастику, посещать бассейн, прогулки на свежем воздухе... 

Единственное, но это лишь предположение, м.б. обострение хронических заболеваний (если они у вас есть) опять же на фоне переутомления и снижения иммунитета. Берегите себя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

я делаю вывод по положению планет. У  Меркурия (Вас) есть претензии к Венере в Скорпионе (подчиненным)

Юпитер в Стрельце

Да, в течении года, а скорее всего в течении всего рабочего процесса будут возникать те или иные боли: мышечные, головные. Связано с перенапряжением и застоем жидкостей организма, в т.ч. крови. Желательно переключаться, делать гимнастику, посещать бассейн, прогулки на свежем воздухе... 

Единственное, но это лишь предположение, м.б. обострение хронических заболеваний (если они у вас есть) опять же на фоне переутомления и снижения иммунитета. Берегите себя!

 

Спасибо, да, мигрени бывают в принципе, мышечные тоже. Совершенно забрасывала спорт, а мне без него никак )) Вот, вчера хоть сходила ) Спасибо!

Хронических вроде нет, ну вот головные боли только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...