Перейти к содержанию

болезнь мамы (m), 30.09.2021 13:06:06 (+03:00), Нижний Новгород, RU, 56N19′43, 44E00′7


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Правильно ли мыслю?1.Фортуна обратить внимание указывает на 10 дом ,дом Мамы

2.Дом кверента: 1 Управитель дома: Юпитер

3. Луна соуправитель кверента Луна в 8-м Доме: Смерть;  завещание, получение наследства

4.Дом вопроса: 10 Управитель дома: Венера в изгнание, болеет

5.Дом смерти мамы это 5 дом -Венера,

Уран на куспиде

6.Дом болезни мамы это 6 производный от 10 это 3

Дом это Юпитер ,Болезнь мамы у кверента в голове в квадрате с Венерой

7.Диспозитор Венеры в Скорпионе это Марс-госпитализация (12 из 10)

Правильно ли поняла, Мама окажется в больнице . Не вылечат ?

IMG_6350.JPG

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос в чем, выздоровеет ли мама, положат ли маму в больницу, это два разных вопроса и решаются они по разному.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

теперь по карте проверяем ее на радикальность и вообще о чем она, 

мама это венера у10 , и фортуна под управлением венеры , а не в 10 доме, юпитер в водолее во 2 доме  о маме не думает, но зато находится в обители сатурна натурального управителя смерти, луна акцидентально на куспиде 8 дома дома смерти, да карта заточена на смерть, а дальше все просто ищите как минимум два  признака смерти и делаете вывод умрет не умрет, вылечат не вылечат. Марс не показывает госпитализацию.госпитализация это аспект у10 с у6, мое мненние что у3 , как 6 производный брать не стоит поскольку больница не может принадлежать маме это не ее собственность, но карта закрывает технически смотреть на этот вопрос у6 и у10 одна и таже планета и вопрос скорее всего все-таки про смерть. и вылечат не вылечат

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я тоже самое хотела спросить у Натальи. Прежде, чем рассматривать карту, нам нужно знать предмет и контекст вопроса.  

А так, складывается впечатление, что Наталья открыла карту, увидела Парс фортуны в 10 доме и решила, что надо обратить внимание на состояние здоровья мамы... 🙂 

Хорарная карта = это не натал. Мы открываем ее только в момент, когда четко сформулировался конкретный вопрос по конкретной ситуаци, которая Вас беспокоит реально.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Синьора Кристина сказал:

Мы открываем ее только в момент, когда четко сформулировался конкретный вопрос по конкретной ситуаци, которая Вас беспокоит реально.

заболела реально,и похоже на короновирус. Учитывая что возраст,не знаю как я спасу.Куча таблеток и врач не идет,видно запарка.Вопрос выздоривит ли?Открыла хорар ,он вот такой плохой

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

скорее всего все-таки про смерть. и вылечат не вылечат

Паника, думаю о короновирусе и о смерти тоже.Может просто паника и пролетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

заболела реально,и похоже на короновирус. Учитывая что возраст,не знаю как я спасу.Куча таблеток и врач не идет,видно запарка.Вопрос выздоривит ли?Открыла хорар ,он вот такой плохой

 

Наталья, ввиду серьезности ситуации с Вашей мамой, я помогу вам с ответом на Ваш вопрос.
Александр Барулев уже рассказал Вам алгоритм решения.
Карта выделяет 8 дом. Поэтому карта действительно отвечает на вопрос: выживет ли мама?
Мы видим, что ее сигнификатор у10 Марс действительно находится в наихудшей эссенции. Она больна.
Вы смотрели 5 дом, как производный 8 от 10. Это Венера. Но в данном случае, я бы не рассматривала бы ее.
Сатурн, как натуральный сигнификатор смерти, привлекать также не стоит. Карта выделяет 8 дом. Поэтому мы берем его управителя. Это Солнце. Хотя в учебнике Фроули говорится о том, что Солнце источник жизни, и в качестве сигнификатора смерти не совсем подходит. Тем не менее, его использование не исключается. 
мы видим, что Солнце сжигает Марс и они сближаются. Сожжение - это уже один из очень серьезных акцидентальных ослаблений и один из признаков смерти, правда, тут тоже есть нюансы, о которых не буду распространяться. .
Марс находится также в 8 доме, доме смерти. И рецепции от Солнца к Марсу также губительные для Марса.
Самое главное, Солнце как у8 сближается с Марсом у10. Прямой аспект - соединение - это событие. Оно в реальном времени может произойти через 7,5 единиц времени, то есть дней, это примерно 8 октября. Но может также быть 2,5 ед. времени - фактическое расстояние в градусах, которое есть сейчас в карте между Солнцем и Марсом.


Вообщем, я бы сказала, что опасения по поводу жизни мамы довольно серьезные. Постарайтесь предпринять активные действия. Я не врач, но как-то смотрела видео о корона-вирусе. Основной причиной смертности от этого вируса называют тромбоз вен, в том числе сосудов легких. Поэтому, рекомендуется принятие препаратов разжижающих кровь, как аспирин. Они могут оказаться эффективными средствами первой помощи. И конечно нужно добиться приема у врача.
 Удачи Вам и благополучного выздоровления Вашей маме!
 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Вообщем, я бы сказала, что опасения по поводу жизни мамы довольно серьезные.

спасибо большое!я вот о чем подумала,может Хорар показывает мои мыли,что я думаю о смерти и болезни?Может такое быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Наталья1961 сказал:

спасибо большое!я вот о чем подумала,может Хорар показывает мои мыли,что я думаю о смерти и болезни?Может такое быть? 

 

Если Вы открыли карту, чтобы узнать, есть ли угроза жизни Вашей маме? То в таком случае, да, карта подтверждает, что ваши мысли были о смерти. Для этого мы, то есть выпусники школы Марка Русборна, пользуемся методами по выявлению радикальности карты. В других источниках, как Фроули и других, вы практически не найдете этих методов. Радикальность нужна для выявления истинных мыслей кверента, чтобы убедиться, что карта отвечает на поставленный вопрос.

В данном случае, карта отвечает на вопрос, она радикальна. Вопросы о радикальности - это очень сложная тема для новичка и самоучки. В двух словах не обскажешь. 🙂 Даже профессионалы, подчас, затрудняются. Для упрощения определения радикальности, У Марка есть специализированная программа, которая определяет наиболее выделенные дома автоматически. У меня есть своя программа, которая тоже это делает. И в данном случае она определила, что карта выделяет 2 и 8 дома. Значит, вы действительно обеспокоены вопросом о смерти. Дом матери, правда, не выделен. 

Но если по умолчанию, вы думали о ней, значит речь о ней. К тому же, есть еще разные фактологические методы для выявления радикальности, то есть соответствия карты реальности. Мы же видим, что Марс, сигнификатор мамы, действительно в очень плохом состоянии. Нахождение в знаке собственного изгнания - это очень плохое физическое состояние тела, то есть здоровья. К тому же тело Марса в сожжении - еще одно усугубление ситуации. Карта таким образом подтверждает Вашу реальность. 

Ваш сигнификатор, у1 Юпитер, по рецепции изгоняет Солнце у8. Это можно трактовать, как ваши негативные мысли и опасения по поводу смерти. А еще Юпитер в антисном соединении с куспидом 12 дома. Это значит, что вы в тайне, про себя, охвачены страхами и, может быть, паникой, о которой Вы писали.

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, прошу прощения, у меня получилась ошибка в часовом поясе. Сначала построила правильно и смотрела уже карту, а потом, незаметно для меня, карта сместилась на мой часовой пояс и поэтому все сигнификаторы изменились! Так что мои предыдущие выкладки по карте я отменяю! Сейчас посмотрю по новой.

Хотя, в астрологической литературе нередко упоминается о том, что даже ошибка в составлении карты и вынесение астрологом суждения по ней может быть закономерной и предусмотренной Вселенной! То есть суждение может оказаться верным, даже если случайно закралась ошибка в карте. 🙂 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Может просто паника и пролетим

Да, может просто паника. Мама - Венера, в изгнании, слабая. У8 - Луна. Луна сосигнификатор кверента, и если она в этой роли, то нахождение в 8 доме - страдания ума, а соединение с куспидом 8 дома - уже и есть паника. Если Луна=У8, они практически в одной точке, это буквально дыхание смерти. Но если мама не в коме, то, поскольку аспект Венеры с Луной расходящийся, в конце концов все должно быть нормально. Производный 8 дом - тоже Венера, обычно трактуется как техническое запирание. Вообще, на мой взгляд, факт сам собой неприятный. Но даже если это признак, то это единственный признак. Больше нет. С Сатурном аспекта тоже нет. Возможно, это ситуация на грани, но должна выздороветь.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И так смотрим по карте кверента,  карта выделяет 8 дом и это смерть кверента волнует вопрс выживет ли мама, поскольку у кверента нет опыта в решении данного хорара,  и судя по заключениям кверент весьма далек от хорарной астрологии, если хотите освоить это искусство рекомендую школу Марка Русборна, но как говорится ближе к телу. и так карта заточена на смерть, для вынесения суждения по вопросу смерти необходимо проверить наличие признаков смерти их несколько. наличие 2-х и более признаков может послужить плохим сигналом, но сначала убедимся в том что есть смысл задавать подобный вопрос, посмотрим на маму, венера в изгнании и это в контексте вопроса означает что мама действительно больна.теперь пройдемся по признакам смерти.

1. вход сигнификатора в сожжение, венера не входит в зону сожжения,

2. вход сигнификатора в стационар, венера не входит в стационар,

3. контакт с у8  у венеры нет аспекта с луной, есть расходящийся аспект венеры с луной , но это лишь подтверждает радикальность карты дыхание смерти коснулось мамы.

4 контакт с альтернативным у8 дома но альтернативный у8 для мамы это у5 и это венера , тут имеет место техническое запирание.

5. соединение венеры с антаресом, этого в карте нет.

6. смена знака в случае комы с потерей достоинств , но венера не меняет знака, и так нет ни одного признака смерти, так что можете вздохнуть спокойно мама не умрет, но можно посмотеть как будет проистекать болезнь, для этого определим планету болезни ,венера влажная и холодная планета находится в скорпионе влажном и холодном знаке, имеем нетипичный случай,  для определения планеты болезни. венера набирает больше всего ++   поэтому планета болезни венера, дальше смотрим на модальность знака скорпион фиксированный знак значит болезнь будет долгой. но самое главное во всей этой истории что смерти не видно .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пока я писала свой новый разбор, мои коллеги успешно написали свои суждения. Они, в целом, совпадают с моими, которые сейчас приведу. Тем хорарная астрология и хороша, что по одной и ой же карте разные астрологи руководствуясь общими правилами, должны придти к одинаковому выводу! ☺️ 

Итак рассуждаем по-новой! По признакам радикальности Карта выделяет 2 и релевантный 8 дом. Карта радикальная и отвечает на вопрос о том, есть ли угроза жизни матери?
У кверента есть только одна планета У1 Юпитер.
Мама - у10 Венера
Смертть или смертельная угроза у8 Луна.


Больше не привлекаем никого.

Нам нужно как минимум 2 признака смерти, которые были бы связаны с сигнификатором мамы - Венерой. 
Венера кстати, в плохих достоинствах, в знаке собственного изгнания. Это подтверждает, что мама физически не в хорошей ситуации, она действительно заболела. 
Чтобы увидеть угрозу жизни, нужно найти два признака смерти. Одним из них был бы сходящийся аспект с сигнификатором смерти. Но мы видим, что Луна у8 только что отошла от трина с Венерой. Расхождение правда совсем маленькое, всего 10 угловых минут. То есть смертельная угроза прямо нависла над мамой, задела ее своим крылом. Но других веских классических признаков смерти больше нет. Значит, мама справится с болезнью. Хотя она физически очень слаба. Но Венера по негативной рецепции находится в зависимости от Луны. Луна - смерть в сильных достоинствах, угроза здоровью все же есть. И хотя аспект Луны с Венерой уже начал расходиться, что может означать как пик угрозы уже достиг максимальной точки и угроза миновала. Но близкий аспект Луны все еще будет влиять какое то время на маму и ее состояние.,  
Кроме прочего, Венера также в соединении с нехорошей звездой Унук Эльхайя
 - альфой созвездия Змея, и находящейся ниже головы последнего. Значение этой звезды неблагоприятно для жизни и здоровья. Ее воздействие опасно и разрушительно. Есть опасность отравления от ядов. В данном контексте можно предположить от лекарств, а может еще чего. 
Есть также антисное соединение Венеры с Сатурном. Сатурн традиционно является натуральным сигнификатором смерти, но, поскольку в качестве смерти у нас уже есть одна планета Луна, то  предположу, что Сатурн может иметь и другое значение, а именно ограничения. Маму ожидает ограничение на передвижение из-за домашнего карантина или госпитализации.

Вообщем, вывод такой, что угроза здоровью мамы есть, она больна, но вероятность летального исхода мало вероятна, поскольку в карте недостаточно признаков для этого.
Еще обращает внимание тесное нахождение на куспиде 10 дома Меркурия. Меркурий это у7 - другой человек, может быть врач, (а может быть астролог 🙂,) который проявляет интерес к делам 10 дома. Меркурий сильный и под протекцией самой хорошей и благоприятной звезды Спики, и еще Арктур. Этот Меркурий способен помочь Вашей маме. (Меркурий любит и помогает Венере)  Я полагаю, что это должен быть врач.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Наталья1961 сказал:

заболела реально,и похоже на короновирус. Учитывая что возраст,не знаю как я спасу.Куча таблеток и врач не идет,видно запарка.Вопрос выздоривит ли?Открыла хорар ,он вот такой плохой

Вам делали кт? Чем лечите маму? Какой процент поражения лёгких? Пол года назад маму лечила 45% было, очень тяжело переносила. Есть действенное лечение, подтверждённое 5 докторами Минска и Москвы, лечила дома сама, в больницу не доверилась, от сюда столько врачей нас онлайн консультировали. Написать схему лечения?

пишу на всеобщее обозрение, вдруг кому-то потребуется свериться.

Изменено пользователем Турист
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Турист сказал:

Написать схему лечения?

было бы неплохо.Похоже Вы тот самый Меркурий, который поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Синьора Кристина сказал:

это примерно 8 октября.

у меня тоже эта дата в голове,не понимаю что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Наталья1961 сказал:

было бы неплохо.Похоже Вы тот самый Меркурий, который поможет

Доброе утро, 

Давайте в личку?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Наталья1961 сказал:

у меня тоже эта дата в голове,не понимаю что это значит?

 

Наталья, эту дату 8 октября я озвучила разбирая ошибочную карту, я об этом уже писала. У меня сместился часовой пояс в карте и выводы поэтому были неверными. Так что на эту дату не нужно обращать внимания!Я первый свой прогноз отменила и написала другой. Постарайтесь лучше заняться лечением мамы, обращайтесь за врачебной помощью и консультацией.и  🌡🚑 Насколько я слышала, желательно принимать кроверазжижающие препараты, чтобы не было тромбов в сосудах. Соответственно побольше питья, фруктов и витаминов. 🙂  Желаю Вашей маме скорейшего выздоровления!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Лечение.

 

- триазаверин 250 гр х 3 раза в день либо осельтамивир Авексима 75 мг х 3 раза в день (что есть в наличии в аптеке)

- ксарелто 10 мг х 1 раз в день утром (разжижает кровь и показан в первую неделю болезни, очень сильный препарат, может вызывать кровотечение, но действует быстро), если его нет, то по 2 таб шипучего аспирина байер каждое утро разведённый в большом количестве воды.

- ацц 100 мг или любое отхаркивающее в купе с ингаляцией х 3 раза в день (ингаляция смесь: физраствор 3куб+беродуал 25-30 капель) последняя ингаляция до 19:00 чтобы вечером не захлёбываласькашлем. Ацц разжижает и выталкивает мокроту, беродуал расширяет каналы для выведения мокроты.

- цинк

- витамин Д

И НИ КАКИХ АНТИЬИОТИКОВ! Коронавирус нелечится антибиотиками, только противовирусные!!!!!! Это важно!

проветривпть помещение, очень много пить! На сколько сможет, постоянно пить!

из еды: бульоны, обязательно с вареным мясом, чтобы были силы бороться

спать полусидя/на боку

всем быть здоровыми, а эту аннотацию просто для сведения.

Изменено пользователем Турист
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.09.2021 в 14:28, Наталья1961 сказал:

Правильно ли поняла, Мама окажется в больнице . Не вылечат ?

Могу посмотреть энергетику азимута.Это такой же полноценный метод в китайской астрологии.

Очень действенный метод.Если что,то можете в личку:рисуете схему спальни и изображение стрелки компаса по центру кровати.Еще изобразите где изголовье.

В практике был случай с родственником,когда сменил положение изголовья и температура стала за 50 минут с 38,8 упала до 37,5*.И это без таблеток.Просто на пустом месте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.10.2021 в 09:02, Синьора Кристина сказал:

дату 8 октября я озвучила разбирая ошибочную карту,

 

В 30.09.2021 в 20:07, Александр Ковчан сказал:

Возможно, это ситуация на грани, но должна выздороветь.

 

В 01.10.2021 в 07:52, Наталья1961 сказал:

у меня тоже эта дата в голове,не понимаю что это значит?

Обратная связь на хорар результат, следующий:

8 октября в 1-30 забрали в больницу (Госпитализация 9 (12 от 10) Меркурий). Соединение с Солнцем и Марсом (врач). Но состояние неплохое. Просто врач настоял. Эту дату мы прогнозировали. Смотрим ,когда выписка из больницы? Когда Меркурий соединится с Венерой, думаю 17 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

Эту дату мы прогнозировали.

Никто ее не прогнозировал - вы сказали, "дата у вас в голове". Возможно, вы это чувствовали, но карта это не показала. Ошибочную карту в расчет брать нельзя, тем более, что по той карте был очень плохой прогноз. Не используйте двойные стандарты и не подгоняйте "под ответ". 

Возможно, что это дата "записана" в расстоянии, которое осталось пройти Венере до границы знака, в котором она в изгнании и, значит, болеет. Это расстояние как раз 8 градусов. Переходя в другой знак, Венера становится перегрином, т.е. становится сильнее, значит, получает возможность выздороветь. Но вот про дату выписки, сказать сложно. Срок до соединения Венеры с Меркурием мог бы обозначать контакт с врачом (7 дом), но в больнице врачи есть значит, это не то. Меркурий также может обозначать "других людей." Т.е. буквально, "когда мама встретится с другими людьми", т.е. выпишется. Тогда ваш срок правомерен. Но также возможно, что длительность пребывания в больнице будет соответствовать угловой протяженности 12 дома, куда Венера попала 8 октября, тогда через 17 градусов=17 дней будет выписка (25 октября).

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Возможно, что это дата "записана" в расстоянии, которое осталось пройти Венере до границы знака, в котором она в изгнании и, значит, болеет. Это расстояние как раз 8 градусов

да ,я так считала,Я только пользуюсь ,в программе Управление-Динамика времени 

 

3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Госпитализация 9 (12 от 10) Меркурий

Подскажите,пожалуйста- Почему Вы не пользуетесь 9 домом ?это не госпитализация мамы? и фортуна там,показывает обратить внимание на 9 дом

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Наталья1961 сказал:

да ,я так считала,Я только пользуюсь ,в программе Управление-Динамика времени 

Если вы используете этот инструмент, то вы работаете не в символическом времени, которое используется в хорарах, а в реальном времени. В данном случае для Венеры это совпало, потому что ее скорость сейчас близка к 1 градус/день, и мы единицу времени берем день. Но единица времени может быть и неделя, и месяц, и год.

13 минут назад, Наталья1961 сказал:

Почему Вы не пользуетесь 9 домом ?это не госпитализация мамы?

Да, могут работать и12 радикальный, и 12 производный. В данном случае лучше подходит 12 радикальный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Друзья! Хорарная карта отвечает на конкретный вопрос, пришедший в голову кверента  в данный конкретный момент. Мы ответили на первый вопрос Натальи: есть ли угроза жизни мамы? Ответили, что мама не умрет, но что она действительно больна. И я также подсказала, что ей может реально помочь некий Меркурий у7, и в контексте ситуации - это врач. Рекомендовала срочное обращение к врачу. И все! По данному вопросу был выдан ответ. На тот момент, на который была построена карта, кверент еще не знала о будущей госпитализации и не задавалась вопросом о выписке из больницы! Так зачем же мы будем терзать эту карту, если она была до того, как новое событие произошло? 🤨 

Если Наталью интересует когда выпишут маму из больницы, то на этот новый вопрос нужно строить новую карту и на то время, когда этот вопрос Вас, Наталья, реально взволновал. Если карта окажется радикальной, то получите без труда свой ответ. 🙂 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...