Перейти к содержанию

Вопрос о том же человеке


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Некоторые время назад я спрашивала о моей наставнице, которая не выходила на связь. Вы мне очень помогли! Но сейчас возникла ситуация, когда мне так же требуется Ваша помощь. За последние несколько дней у нас было несколько сложных диалогов. Изменилось наше общение. А теперь она практически не отвечает на мои сообщения. Раньше такого не было. Помогите понять, что случилось? Я ее обидела ? Она злится на меня?

30.09.2021 18.11 Днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Честер сказал:

Изменилось наше общение. А теперь она практически не отвечает на мои сообщения. Раньше такого не было. Помогите понять, что случилось? Я ее обидела ? Она злится на меня?

Здравствуйте, Честер!

Карта на время и место астролога 1.10.2021 12:08 Брянск. Выделен 9 дом - учитель наставник. У9 - Солнце. Вы Юпитер и Луна.

Луна любит Солнце, а вот Юпитер Солнце изгоняет. Негативной рецепции к вашим планетам со стороны Солнца нет и знак Солнце в последнее время не меняло. Сравнительно недавно, 4 градуса назад, меняла знак ваша Луна, сейчас она любит Солнце, но до этого она занимала зацикленную на себе позицию. В таком положении могло быть непонимание и даже неспособность услышать собеседника. Поскольку позиция Юпитера не менялась, можно сказать, что с вашей стороны есть какое-то категорическое неприятие системы взглядов, ценностей этого человека, хотя в душе (на данный момент) вы к ней относитесь хорошо. Но с ее стороны неприятия к вам нет, есть равнодушие.

image.png.acf05d18a97ba4b9e7c542bc857bba63.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуйте, Честер!

Карта на время и место астролога 1.10.2021 12:08 Брянск. Выделен 9 дом - учитель наставник. У9 - Солнце. Вы Юпитер и Луна.

Луна любит Солнце, а вот Юпитер Солнце изгоняет. Негативной рецепции к вашим планетам со стороны Солнца нет и знак Солнце в последнее время не меняло. Сравнительно недавно, 4 градуса назад, меняла знак ваша Луна, сейчас она любит Солнце, но до этого она занимала зацикленную на себе позицию. В таком положении могло быть непонимание и даже неспособность услышать собеседника. Поскольку позиция Юпитера не менялась, можно сказать, что с вашей стороны есть какое-то категорическое неприятие системы взглядов, ценностей этого человека, хотя в душе (на данный момент) вы к ней относитесь хорошо. Но с ее стороны неприятия к вам нет, есть равнодушие.

image.png.acf05d18a97ba4b9e7c542bc857bba63.png

Здравствуйте, Александр!

Да, Вы все верно определили. Она мне очень помогает с решением моих проблем, но несколько дней я категорически высказывалась на счет ее видения ситуации. Я не хотела ее обидеть и она действительно мне очень дорога, но она перестала отвечать на мои сообщения. Я написала много, она ответила только на 2. Я спросила обиделась ли она, ответила, что нет. Но ее манера ответов стала совершенно другая(((( Я написала несколько сообщений с извинениями, но она на них ничего не ответила(( Очень переживаю не испортит ли это наше с ней общение!!

Скажите, можно ли по хорару предположить, изменится ли ситуация в лучшую сторону и когда? И может ли равнодушие означать не постоянное отношение, а то что она на данный момент не хочет выходить со мной на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Честер сказал:

Я спросила обиделась ли она, ответила, что нет. Но ее манера ответов стала совершенно другая(((( Я написала несколько сообщений с извинениями, но она на них ничего не ответила(( Очень переживаю не испортит ли это наше с ней общение!!

Как я понимаю, общение уже испортилось. Возможно, ваша наставница просто хорошо умеет себя сдерживать. Солнце находится в знаке Весов, где управитель по экзальтации Сатурн - сдерживание и ограничение. Но Солнце находится рядом и идет на сближение с Марсом, притом со злым Марсом, так что обида видимо есть, только она какая-то вытесненная, она как бы не разрешает себе иметь эту обиду, но возможен конфликт и даже разрыв - соединение с Марсом.

17 минут назад, Честер сказал:

изменится ли ситуация в лучшую сторону и когда?

По хорару изменений не предвидится. В первом доме практически на Асценденте находится Южный Узел. Можно понять ее как какую-то потерю. Но одно из его значений - это необходимость жертвы, в данном случае - жертвы в виде изменения своего мировоззрения. Тогда, наверное можно ожидать изменений в лучшую сторону. На данный момент ваш сигнификатор Юпитер вредит Солнцу, для Солнце это общение вредно и опасно, поэтому, чтобы изменить в лучшую сторону, нужно меняться самой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Как я понимаю, общение уже испортилось. Возможно, ваша наставница просто хорошо умеет себя сдерживать. Солнце находится в знаке Весов, где управитель по экзальтации Сатурн - сдерживание и ограничение. Но Солнце находится рядом и идет на сближение с Марсом, притом со злым Марсом, так что обида видимо есть, только она какая-то вытесненная, она как бы не разрешает себе иметь эту обиду, но возможен конфликт и даже разрыв - соединение с Марсом.

По хорару изменений не предвидится. В первом доме практически на Асценденте находится Южный Узел. Можно понять ее как какую-то потерю. Но одно из его значений - это необходимость жертвы, в данном случае - жертвы в виде изменения своего мировоззрения. Тогда, наверное можно ожидать изменений в лучшую сторону. На данный момент ваш сигнификатор Юпитер вредит Солнцу, для Солнце это общение вредно и опасно, поэтому, чтобы изменить в лучшую сторону, нужно меняться самой.

Я поняла. Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.10.2021 в 14:24, Александр Ковчан сказал:

Как я понимаю, общение уже испортилось. Возможно, ваша наставница просто хорошо умеет себя сдерживать. Солнце находится в знаке Весов, где управитель по экзальтации Сатурн - сдерживание и ограничение. Но Солнце находится рядом и идет на сближение с Марсом, притом со злым Марсом, так что обида видимо есть, только она какая-то вытесненная, она как бы не разрешает себе иметь эту обиду, но возможен конфликт и даже разрыв - соединение с Марсом.

По хорару изменений не предвидится. В первом доме практически на Асценденте находится Южный Узел. Можно понять ее как какую-то потерю. Но одно из его значений - это необходимость жертвы, в данном случае - жертвы в виде изменения своего мировоззрения. Тогда, наверное можно ожидать изменений в лучшую сторону. На данный момент ваш сигнификатор Юпитер вредит Солнцу, для Солнце это общение вредно и опасно, поэтому, чтобы изменить в лучшую сторону, нужно меняться самой.

Александр, здравствуйте!

Моя знакомая отписалась. У нее сейчас личные проблемы, поэтому возникла такая ситуация. Сказала, что отношение ко мне никаким образом не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Честер сказал:

Сказала, что отношение ко мне никаким образом не изменилось.

Хорошо, что обошлось без конфликта. Но все таки, чтобы не терять ценное общение, обратите внимание на предыдущие рекомендации. А возможно, вы уже успели скорректировать!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...