Перейти к содержанию

Пропала собака


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. У меня 19 числа пропала собака, возвращались домой уже из леса (по тропинке шли), в лесу зайцы, поэтому думаем заблудилась. Пропала между Ларьяном и Бором, около города Бокситогорск. Дата рождения 3 июня 2020. Джесси. Буду благодарен. Скажите, жива ли? И где находится у людей или на природе, в лесу? 

IMG20210613200249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Dansey21 сказал:

Скажите, жива ли? И где находится у людей или на природе, в лесу? 

Карта 2.10.2021 13:02 Брянск.

Собака Венера на куспиде 12 дома, в изгнании. Была в контакте с кверентом  Юпитером 1.6° назад - меньше 2 недель назад - похоже на 19 сентября. 

Похоже, что собака попала в какую-то ловушку, может быть капкан. Должна быть еще жива, но времени немного. Дней 5.

image.png.dae8f44a15afacf72a7e2d3ac951220b.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Dansey21 сказал:

Местоположение реально узнать? Хотя примерное?

Вероятное направление юго-восток. Если капкан, значит, лес. Возможно, рядом есть выгоревшие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Dansey21 сказал:

Есть ли смысл искать? Жива она еще? 

Срок по карте завтра истекает. Имеет ли смысл? Не знаю. Карта не показывает, что собака будет найдена. Может, и не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Dansey21 сказал:

Можете посмотреть еще раз? Думаю на днях поискать 

Извините, я обычно не смотрю вопрос повторно. Карта будет размазываться.

В конце концов для поиска нужна не хорарная карта, а желание. Не теряйте надежды, астрологи могут ошибаться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Dansey21 сказал:

Можете посмотреть еще раз? Думаю на днях поискать 

 

Уважаемый клиент Dansey21, на Ваш повторный вопрос о том, жива ли Ваша собака, отвечаю, что с большой вероятностью, что уже нет.


Данные моей карты:
 11.10.2021 9:35 11E13 43N50 +2   Региомонтан

В карте выделен Марс и Сатурн. Марс это у6 - собака. Сатурн может выступать в качестве натурального сигнификатора смерти. Карта радикальная и поэтому отвечает на заданный вопрос.
Чтобы выяснить жива ли собака, проверяем по списку признаков наступления смерти и как минимум два из них в карте присутствуют. Марс имел недавний контакт с Меркурием у8 - управителем смерти так таковой. И Марс почти в то же время проходил пик сожжения Солнцем, что также является признаком смерти. Кроме того еще раньше был контакт с Сатурном, как натуральным сигнификатором смерти. Вообщем-то набирается даже 3 признака. Кроме того, мы видим и подтверждение и тому, что собака оказалась в сложном плачевном положении. Марс в плохом достоинстве говорит о физической слабости и плохом состоянии собаки. Она находится на куспиде 12 дома, что является сильным акцидентальным ослаблением. Она не смогла выйти из какого-то ограничения. Может быть это был капкан, или яма, берлога. Возможно оказалась во власти крупного дикого животного. 
Луна без курса говорит, что уже ничего не изменится.
Сожалею и сочувствую! 🙁
 Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...