Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, хочу определиться с профессиональным направлением, работала и работаю парикмахером  но заметила что морально стала уставать..нравится еще кондитерская сфера, выращивание растений, подскажите какие мне могут подойти сферы деятельности...10.11.1984 калуга время рождения 19.20-19.40

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, СветланаЩ сказал:

Добрый день, хочу определиться с профессиональным направлением, работала и работаю парикмахером  но заметила что морально стала уставать..нравится еще кондитерская сфера, выращивание растений, подскажите какие мне могут подойти сферы деятельности...10.11.1984 калуга время рождения 19.20-19.40

Добрый день, Светлана🌸
Второй дом отвечает за финансовую сферу. По нему можно посмотреть какие профессии вам подходят по карте.
Это:
-все профессии, где можно проявить
заботу.
-все профессии, связанные с морем,
океаном.
-профессии, связанные с туризмом и
отдыхом.
-сельское хозяйство и молочная продукция
-творческие профессии.
Общие рекомендации по улучшению финансового состояния: -исключить рискованные операции; 
-внимательно прислушиваться к интуиции;
-обязательно заняться накоплениями на «черный день».

Более подробно еще можно рассмотреть положительную или отрицательную связь 2  дома с другими сферами.
Откликнулась информация- поддержите ❤️🔥
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.10.2021 в 13:05, СветланаЩ сказал:

Добрый день, хочу определиться с профессиональным направлением, работала и работаю парикмахером  но заметила что морально стала уставать..нравится еще кондитерская сфера, выращивание растений, подскажите какие мне могут подойти сферы деятельности...10.11.1984 калуга время рождения 19.20-19.40

Доброго времени суток.

Луна управитель асцендента - одна из планет которая указывает на способности. В принципе,  всё что вы перечислили, это лунные профессии, в том числе и парикмахер. Это всё, к чему у вас есть способности и соответственно желание этим заниматься и иметь удовлетворение от этого. Но Луна не самая сильная планета в гороскопе, поэтому вряд ли возможно достигнуть больших успехов в этих областях. И даже если вы смените занятие, скажем на кондитера, то через время вы тоже можете устать морально от этого, как и от парикмахера. Луна это переменчивая планета. Как вариант стоит попробовать комбинировать все эти занятия: парикмахер, кондитер, выращивание растений и ещё что-нибудь подобное. Тогда что-то одно не будет приедаться. У вас это всё будет неплохо получатся и вы будете удовлетворены такими занятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.10.2021 в 14:05, СветланаЩ сказал:

работаю парикмахером  но заметила что морально стала уставать..нравится еще кондитерская сфера, выращивание растений, подскажите какие мне могут подойти сферы деятельности

17 часов назад, Aleksandr Alesster сказал:

всё что вы перечислили, это лунные профессии, в том числе и парикмахер.

Извините, но парикмахер это марсианская профессия - ножницы. Есть, конечно, венерианский оттенок - парфюмерия, если у вас есть художественный подход, работа над стилем клиента - Венеры еще больше. Марс - самая эссенциально сильная планета в карте (экзальтация), это талант, к тому же У10, но Марс находится на куспиде 8 дома. Это его сильно ослабляет. возможно, поэтому "морально стала уставать". Венера - перегрин в 6 доме, тоже может приводить к утомлению,  поэтому кондитер хоть и интересно, но не лучший вариант. Сатурн - перегрин, свободен от ущерба, как вариант может быть и выращивание растений, но лучше как садовник, который стрижет, формирует крону. Солнце имеет достоинство по фасу  - пожалуй нужно выбирать профессии, связанные с Солнцем - руководитель, администратор, представитель, дизайнер, работа с чем-то ярким и неординарным. 

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...