Перейти к содержанию

Сколько возможно браков по натальной карте и когда они будут?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
11 часов назад, Jane23 сказал:

есть моменты, которые категоричны для меня

проще начать новые отношения чем так мучаться )

Он мне во многих моментах не подходит, а я ему 

ненависть его матери с первых дней, с этим тяжело жить…

Главное - это не поменять шило на мыло, о том и пишет OlgaIvolga, т.е. работа над собой - это также "сделать верные выводы из опыта прошлого". А в каком направлении двигаться - это уже второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Главное - это не поменять шило на мыло, о том и пишет OlgaIvolga, т.е. работа над собой - это также "сделать верные выводы из опыта прошлого". А в каком направлении двигаться - это уже второй вопрос.

Я понимаю, что мне тоже нужно работать над собой, но я смогу жить там где спокойно и лишних людей нет и никто меня не ненавидит

У меня пока нет деток, вот мне нужен такой же мужчина, с которым будет полноценная нормальная семья, без мамы, которая вставляет палки в колёса и прошлого мужчины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Главное - это не поменять шило на мыло, о том и пишет OlgaIvolga, т.е. работа над собой - это также "сделать верные выводы из опыта прошлого". А в каком направлении двигаться - это уже второй вопрос.

Возможно это не мой город, в другом городе я бы встретила своего человека, если поменять город в дирекциях, например, на Москву то там вероятность отношений есть больше чем в городе Харьков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 19.10.2021 в 07:11, Денис Караваев сказал:

Главное - это не поменять шило на мыло, о том и пишет OlgaIvolga, т.е. работа над собой - это также "сделать верные выводы из опыта прошлого". А в каком направлении двигаться - это уже второй вопрос.

Денис, добрый день!

подскажите, пожалуйста, возможен ли брак у моего партнёра в 2023 году ? 
25.10.1986 Харьков 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 04.10.2021 в 13:59, Денис Караваев сказал:

Судя по всему один единственный.

О точном количестве брачных ситуаций астрологу рекомендовано не зарекаться, приближённые значения по типу: "Ни одного", "Один единственный" и "Много" работают куда лучше.

Как отмечал в предшествующей теме, в ближайшие годы могут развернуться темы материнства и брака в том числе, желательно, конечно, блюсти последовательность в этих вопросах. Так текущий фирдарий (планетарный период) Меркурий-Марс (октябрь 2020 - сентябрь 2022) может побуждать к решению вопросов партнёрства, а глядя в дирекции на время рождения 16:20, задаёшься вопросом: "Почему тема уже не проигралась ранее, к примеру, в конце 2020?" Но дирекция эта весьма чувствительна ко времени рождения, чего не скажешь о перспективах 2023: здесь вопрос о браке может встать ребром, не отвертишься.

Что особо интересно в гороскопе вашего рождения и текущему большому фирдарию Меркурия (2013-2026): непосредственно в вашем радиксе Меркурий находится в первой стоянке, т.е. он остановился на развороте в ретроград, что возможно и сказывается на тормозных реакциях не смотря на силу планеты в своей обители. Надо иметь это ввиду, как и неустойчивость Меркурия в Близнецах, что может сказываться на теме взаимоотношений.

Image 10.jpg

Подскажите, а когда Меркурий развернётся в прямое движение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Jane23 сказал:

Подскажите, а когда Меркурий развернётся в прямое движение ?

Уже развернулся, с 18.10.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Jane23 сказал:

Подскажите, а когда Меркурий развернётся в прямое движение?

Процитирую своё сообщение, чтобы было понятно о чём речь:

Цитата

Что особо интересно в гороскопе вашего рождения и текущему большому фирдарию Меркурия (2013-2026): непосредственно в вашем радиксе Меркурий находится в первой стоянке, т.е. он остановился на развороте в ретроград, что возможно и сказывается на тормозных реакциях не смотря на силу планеты в своей обители.

Исходя из этого не совсем правомерно говорить о том, когда именно планета развернётся в своём движении. Это данность гороскопа рождения: Меркурий стационарный на развороте в ретроград; и это такая же данность, как, к примеру, позиция планеты в том или ином знаке и доме, её аспектные конфигурации к другим планетам и мы не говорим применительно к радиксу: "А когда планета переменит знак?" или "Когда распадётся напряжённый аспект в гороскопе рождения?"

Отсюда же следует, что тормозные реакции по меркурианским сферам будут иметь место даже когда Меркурий повернёт и пойдёт в прямоходе в прогрессиях (одна из техник прогнозирования "день за год"). Но завершение меркурианского фирдария (в мае 2026) может переменить и "ветра" в прогнозном отношении.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Процитирую своё сообщение, чтобы было понятно о чём речь:

Исходя из этого не совсем правомерно говорить о том, когда именно планета развернётся в своём движении. Это данность гороскопа рождения: Меркурий стационарный на развороте в ретроград; и это такая же данность, как, к примеру, позиция планеты в том или ином знаке и доме, её аспектные конфигурации к другим планетам и мы не говорим применительно к радиксу: "А когда планета переменит знак?" или "Когда распадётся напряжённый аспект в гороскопе рождения?"

Отсюда же следует, что тормозные реакции по меркурианским сферам будут иметь место даже когда Меркурий повернёт и пойдёт в прямоходе в прогрессиях (одна из техник прогнозирования "день за год"). Но завершение меркурианского фирдария (в мае 2026) может переменить и "ветра" в прогнозном отношении.

Я так понимаю из-за этого мне не совсем везёт в построении отношений и вероятность брака в 2023 году низкая…карта у меня тяжёлая очень исходя из событий, которые происходили в моей жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.10.2021 в 13:59, Денис Караваев сказал:

Судя по всему один единственный.

О точном количестве брачных ситуаций астрологу рекомендовано не зарекаться, приближённые значения по типу: "Ни одного", "Один единственный" и "Много" работают куда лучше.

Как отмечал в предшествующей теме, в ближайшие годы могут развернуться темы материнства и брака в том числе, желательно, конечно, блюсти последовательность в этих вопросах. Так текущий фирдарий (планетарный период) Меркурий-Марс (октябрь 2020 - сентябрь 2022) может побуждать к решению вопросов партнёрства, а глядя в дирекции на время рождения 16:20, задаёшься вопросом: "Почему тема уже не проигралась ранее, к примеру, в конце 2020?" Но дирекция эта весьма чувствительна ко времени рождения, чего не скажешь о перспективах 2023: здесь вопрос о браке может встать ребром, не отвертишься.

Что особо интересно в гороскопе вашего рождения и текущему большому фирдарию Меркурия (2013-2026): непосредственно в вашем радиксе Меркурий находится в первой стоянке, т.е. он остановился на развороте в ретроград, что возможно и сказывается на тормозных реакциях не смотря на силу планеты в своей обители. Надо иметь это ввиду, как и неустойчивость Меркурия в Близнецах, что может сказываться на теме взаимоотношений.

Image 10.jpg

Денис, добрый день! А вы видите в дирекция аспекты, которые действительно могут указывать на брак в 2023 году ?просто когда я смотрю дирекции на г краснодон( г. рождения) и Харьков(г, где я живу), то ничего подобного не вижу, а вот если выбрать какой-то город подальше от меня, то там четко есть аспекты указывающие, что брак возможен в 2023 году. По моему городу рождения на 2023 год в транзитах узел соединяется с Венерой натальной в 7 доме, Меркурий с Венерой и Юпитер с Венерой. Также, вижу в соляре указания, но в дирекция не вижу ничего почему-то… либо я плохо разбираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Jane23 сказал:

просто когда я смотрю дирекции на г краснодон( г. рождения) и Харьков(г, где я живу), то ничего подобного не вижу, а вот если выбрать какой-то город подальше от меня, то там четко есть аспекты указывающие, что брак возможен в 2023 году

Для полноты моего ответа вы не против пофилософствовать в теоретическом ключе? А после перейдём непосредственно к практике.

Как вы относитесь к астрологии в плане её прогностической ценности? Можно ли по гороскопу новорождённого судить о времени брака, рождения у него детей, смерти родителей, его собственной смерти и сроках прочих краеугольных событий в его жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Денис Караваев сказал:

Для полноты моего ответа вы не против пофилософствовать в теоретическом ключе? А после перейдём непосредственно к практике.

Как вы относитесь к астрологии в плане её прогностической ценности? Можно ли по гороскопу новорождённого судить о времени брака, рождения у него детей, смерти родителей, его собственной смерти и сроках прочих краеугольных событий в его жизни?

Я думаю, что можно предполагать, но для этого должны быть соотвествующие указание для определения этого события.

Астрология меня заинтересовала ещё год назад и я могу сказать, что уже есть событие, которое сбылось у меня в этом году, которое не касается отношений. Я была удивлена и поняла, что прогностика работает….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Денис Караваев сказал:

Для полноты моего ответа вы не против пофилософствовать в теоретическом ключе? А после перейдём непосредственно к практике.

Как вы относитесь к астрологии в плане её прогностической ценности? Можно ли по гороскопу новорождённого судить о времени брака, рождения у него детей, смерти родителей, его собственной смерти и сроках прочих краеугольных событий в его жизни?

Я полагаю можно судить о факте события, но не о времени самого события, можно предполагать, когда это может произойти

как вы ранее писали, можно предположить в каком году может произойти событие, но не месяц и день ))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Jane23 сказал:

Я полагаю можно судить о факте события, но не о времени самого события, можно предполагать, когда это может произойти

как вы ранее писали, можно предположить в каком году может произойти событие, но не месяц и день ))

Нет-нет, вы не поняли сути моего вопроса, я вовсе не испытываю вас или ваши астрологические знания, но пытаюсь донести то, к чему прихожу логически: с помощью астрологии мы имеем возможность указать сроки (безотносительно точности!) ключевых событий по карте новорождённого. Вы согласны с этим утверждением? Или зачем нам вообще прогностическая астрология, коль скоро не может указать сроки?

Весь этот прогноз мы будем строить на базе радикса новорождённого (оставим за скобками относительно редкие случаи внезапной релокации только что родившегося дитя), т.е. никакие карты релокаций к нему мы подключить не в силах - ведь мы не знаем, куда именно переедет обладатель карты спустя 20-30 лет?

А что вдруг переедет, получается и прогноз переменится, если принять на веру астрологию релокации? - Но ведь это несостоятельность натальной прогностической астрологии, ответ астролога по карте новорождённого в таком случае будет содержать в себе всякого рода условия, если вообще это можно будет назвать прогнозом: "Он женится в 30 лет, но это не точно, потому как если переедет, то жениться в 24. Но если переедет после 25, то тогда в 33 ему жениться" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Денис Караваев сказал:

Нет-нет, вы не поняли сути моего вопроса, я вовсе не испытываю вас или ваши астрологические знания, но пытаюсь донести то, к чему прихожу логически: с помощью астрологии мы имеем возможность указать сроки (безотносительно точности!) ключевых событий по карте новорождённого. Вы согласны с этим утверждением? Или зачем нам вообще прогностическая астрология, коль скоро не может указать сроки?

Весь этот прогноз мы будем строить на базе радикса новорождённого (оставим за скобками относительно редкие случаи внезапной релокации только что родившегося дитя), т.е. никакие карты релокаций к нему мы подключить не в силах - ведь мы не знаем, куда именно переедет обладатель карты спустя 20-30 лет?

А что вдруг переедет, получается и прогноз переменится, если принять на веру астрологию релокации? - Но ведь это несостоятельность натальной прогностической астрологии, ответ астролога по карте новорождённого в таком случае будет содержать в себе всякого рода условия, если вообще это можно будет назвать прогнозом: "Он женится в 30 лет, но это не точно, потому как если переедет, то жениться в 24. Но если переедет после 25, то тогда в 33 ему жениться" и т.д. и т.п.

Думаю имеем возможность указать приблизительные сроки, но а этом нужно уметь разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Jane23 сказал:

Думаю имеем возможность указать приблизительные сроки, но а этом нужно уметь разбираться 

Вновь вы в условности. Ну, представим, что мы идеальны и разбираемся в предмете!))

Коль так, значит астрология релокации несостоятельна или, по крайней мере, может добавить нюансы, но не исправить исходный код прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Вновь вы в условности. Ну, представим, что мы идеальны и разбираемся в предмете!))

Коль так, значит астрология релокации несостоятельна или, по крайней мере, может добавить нюансы, но не исправить исходный код прогноз?

Ну я так понимаю, астрология релокации исходный код изменить не может

те вы имеете в виду, что стоит отталкиваться от прогноза, который основан на натальной карте рождения человека, а переезд только может добавить некоторые изменения ?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Jane23 сказал:

те вы имеете в виду, что стоит отталкиваться от прогноза, который основан на натальной карте рождения человека, а переезд только может добавить некоторые изменения ?

И на мой взгляд, иначе быть не может, как не справедливо это положение:

7 часов назад, Jane23 сказал:

просто когда я смотрю дирекции на г краснодон( г. рождения) и Харьков(г, где я живу), то ничего подобного не вижу, а вот если выбрать какой-то город подальше от меня, то там четко есть аспекты указывающие, что брак возможен в 2023 году.

Дирекции строятся на радикс по месту рождения, как и прогноз один и на всю жизнь безотносительно разъездов. Если, конечно, принять на веру, что такое событие, как брак, не рядовое, но ординарное, как поход на работу или даже ежегодный отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Денис Караваев сказал:

И на мой взгляд, иначе быть не может, как не справедливо это положение:

Дирекции строятся на радикс по месту рождения, как и прогноз один и на всю жизнь безотносительно разъездов. Если, конечно, принять на веру, что такое событие, как брак, не рядовое, но ординарное, как поход на работу или даже ежегодный отпуск.

Это поняла, спасибо. Но в прогнозе дирекций не вижу аспектов, которые могут указывать на заключение брака, угловые дома не затрагиваюся в дирекции на 2023 год, вижу 3+7, 5+7 и много напряжения 😂

либо сайт подводит, который из строит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.11.2021 в 15:12, Денис Караваев сказал:

И на мой взгляд, иначе быть не может, как не справедливо это положение:

Дирекции строятся на радикс по месту рождения, как и прогноз один и на всю жизнь безотносительно разъездов. Если, конечно, принять на веру, что такое событие, как брак, не рядовое, но ординарное, как поход на работу или даже ежегодный отпуск.

Денис, вы сделали вывод, что брак возможен исходя из прогноза дирекций, соляра и транзитов ? Или подтверждающие аспекты видно только по транзитам и соляру за 2023 год по моей натальной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...