Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

пожалуйста.

Александр, можно последний вопрос?! Если да, то хотелось бы узнать , что он ком не чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Линда сказал:

Александр, можно последний вопрос?! Если да, то хотелось бы узнать , что он ком не чувствует?

перечитайте все что было написано выше там я все подробно изложил, а повторять одно и тоже нет смысла.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.10.2019 в 23:57, Александр Барулев сказал:

перечитайте все что было написано выше там я все подробно изложил, а повторять одно и тоже нет смысла.

Александр, добрый день! Вы сказали, что солнце поменяет знак и будет изгонять венеру. Но после того знака, что изгоняет венеру, какой будет знак?

Почему я спрашиваю, потому как по прогнозам астрологов бывает разочарование, а чуть позже продолжение...т.е сам момент действия произошел, но существует иногда и продолжение. Например пара рассталась, а потом опять стали быть вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

солнце показывает м/ч как мужчину его сексуальность, желание обладать женщиной,  в весах солнце любит венеру т.е как мужчине вы нравитесь ему как женщина  , но стоит солнцу перейти в следующий знак , а это скорпион там уже солнце изгоняет венеру, т.е ему как мужчине не будет нравиться ваше поведение как женщины, он будет разочарован вами. именно как женщиной, то ли Вы не удовлетворите его мужские потребности, то ли еще что -либо в плане отношений именно как мужчины и женщины. 

если пара рассталасть и потом опять сходится на это покажет вход одной из планет партнера в ретроградное движение. а Вы даже еще не встречаетесь а только планируете , так что возвращение это не про вас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

солнце показывает м/ч как мужчину его сексуальность, желание обладать женщиной,  в весах солнце любит венеру т.е как мужчине вы нравитесь ему как женщина  , но стоит солнцу перейти в следующий знак , а это скорпион там уже солнце изгоняет венеру, т.е ему как мужчине не будет нравиться ваше поведение как женщины, он будет разочарован вами. именно как женщиной, то ли Вы не удовлетворите его мужские потребности, то ли еще что -либо в плане отношений именно как мужчины и женщины. 

если пара рассталасть и потом опять сходится на это покажет вход одной из планет партнера в ретроградное движение. а Вы даже еще не встречаетесь а только планируете , так что возвращение это не про вас.

Спасибо!  когда он сделает шаг для нашего сближения. Я отвечу ему взаимностью и тогда уже, есть смысл  задать этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Александр Барулев сказал:

да именно так.

Добрый день! Александр, а разочарование произойдёт , до сексуальной связи или после ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Линда добрый день  , я готов Вас проконсультировать. но на платной основе  дорого не возьму, чисто символическая цена  1000 рублей ,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Линда добрый день  , я готов Вас проконсультировать. но на платной основе  дорого не возьму, чисто символическая цена  1000 рублей ,  

Вы же вроде и так все сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Линда сказал:

Вы же вроде и так все сказали)

но тем не менее у вас возник вопрос  а разочарование произойдёт , до сексуальной связи или после ? и этот вопрос требует дополнительного внимания к вашей карте.

я ответил на основной ваш вопрос, а это уже дополнительный вопрос,  который требует дополнительного времени  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...