Перейти к содержанию

Соляр 2021


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 03.10.2021 в 13:31, Nonamik сказал:

Прошу посмотрите основные аспекты нового солярного года.

Время 11 45 Дата:19.09.1992 

Еще место рождения бывает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2021 в 13:31, Nonamik сказал:

Прошу посмотрите основные аспекты нового солярного года.

Карта солнечного возвращения 19.09.2021 12:19 Москва

Чтобы делать серьезный анализ, нужно знать контекст вашей жизни. А если в целом - в карте солнечного возвращения сетка домов почти совпадает с картой рождения, с некоторым смещением. Это может говорить, что в этот год может раскрыться потенциал вашей натальной карты. Солнце как и в карте рождения попадает в 10 дом. Причем Солнце в соединении (конечно и в карте рождения, и в карте возвращения) со звездой Лабрум - Чаша, это судьбоносная звезда. Причем Меркурий У10 в соединении со Спикой - очень хорошей мощной звездой, оказывающей защиту и поддержку. Можно ожидать каких-то успехов в карьере. Также Меркурий в соединении с куспидом 11 дома - дома результатов работы, зарплаты или дохода от бизнеса. И хоть У11 Венера в соляре находится в изгнании, Спика на куспиде 11 дома должна это компенсировать, тем более, что Венера в карте рождения - самая сильная планета карты и собственно ваш талант, или один из талантов. Также есть поддержка Венеры со стороны сильного Сатурна - второй из сильных планет в карте рождения.

В 10 доме также находится Марс - У1. Он потрепан - в лучах Солнца и в знаке своего изгнания. Возможна некоторая потеря жизненных сил, болезнь.  Об этом же может говорить и присутствие Южного Узла в 1 доме. Возможно, даже потребуется чем-то пожертвовать для успешного движения. Нахождение Марса в 10 доме может говорить как о продвижении карьеры, так и о возможном вреде для этой карьеры из-за своих ошибочных действий. Так что внимательнее! Куспид 10 дома соединен с туманностью Копула - с осторожностью подходить к новым бизнес проектам, есть вероятность ошибочных поспешных решений, необходимо подходить взвешенно и расчетливо. 

Куспид 7 дома соединен со звездой Алголь - возможны потери коллег, партнеров, в том числе супругов. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо большое.

А венера сильная планета у меня в карте именно или в принципе?

И в личном хотелось бы спросить, есть какие то транзиты/дирекции Положительные?

Вооьще в целом год больше успешным будет?

 

В 06.10.2021 в 08:22, Александр Ковчан сказал:

Еще место рождения бывает.

Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Nonamik сказал:

А венера сильная планета у меня в карте именно или в принципе?

Честно говоря, не понял вопрос. Когда "в принципе", это что имеется в виду?

В натальной карте, она же карта рождения, есть 2 сильные планеты - Венера - Владыка Генитуры, и Сатурн.

5 минут назад, Nonamik сказал:

Вооьще в целом год больше успешным будет?

Ну вроде я вам дал прогноз - в этот год есть уникальная возможность проявить/реализовать потенциал натальной карты, т.е. могут проявиться, если это вами будет востребовано, ваши самые важные свойства, можно многого добиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Nonamik сказал:

Просто это сфера тоже для меня важна,есть какие то перспективы?

Если есть какие-то конкретные вопросы, опишите ситуацию, сформулируйте вопрос на форуме. На конкретный вопрос лучше отвечать средствами хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да в том то и дело ,что я не могу конкретно сформулировать вопрос,просто относительно перспектив вопрос

Просто даже Вы когда описывали описали только ситуацию в карьере ,вот я и думаю там вообще мрак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Nonamik сказал:

Да в том то и дело ,что я не могу конкретно сформулировать вопрос,просто относительно перспектив вопрос

Просто даже Вы когда описывали описали только ситуацию в карьере ,вот я и думаю там вообще мрак?)

Может у вас просто какой-то праздный интерес или может недоверие. Может быть, вы считаете, что астролог должен все знать о клиенте из карты? Это совсем не так. Чтобы делать прогноз астролог должен опираться на фактологический материал, нужен контекст. Вот в 2020 было так, а как будет в 2021.

Все люди разные. Для одного какое-то событие будет несомненным успехом, а для кого-то то же самое всего лишь повседневность. Поэтому нужен контекст. Если вы не хотите раскрывать какие-то детали публично, можно общаться, используя личные сообщения. Если вообще не хотите ничего раскрывать, тогда общую информацию я вам сказал. А дальше мы не продвинемся. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Может у вас просто какой-то праздный интерес или может недоверие. Может быть, вы считаете, что астролог должен все знать о клиенте из карты? Это совсем не так. Чтобы делать прогноз астролог должен опираться на фактологический материал, нужен контекст. Вот в 2020 было так, а как будет в 2021.

Все люди разные. Для одного какое-то событие будет несомненным успехом, а для кого-то то же самое всего лишь повседневность. Поэтому нужен контекст. Если вы не хотите раскрывать какие-то детали публично, можно общаться, используя личные сообщения. Если вообще не хотите ничего раскрывать, тогда общую информацию я вам сказал. А дальше мы не продвинемся. 

Можно в личные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...