Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
18 часов назад, Mary poppins сказал:

вспоминает ли меня загаданный мной человек? 

Карта 5.10.2021 11:28 Брянск +3

Карта выделяет 10 дом, то ли помимо заданного вопроса кверента волнует еще вопрос работы, то ли вопрос связан с темой брака.

Кверент - Марс, любит Венеру У7, очарована Солнцем (гендерная планета мужчины). Луна думает о работе или замужестве - в пользу последнего утверждения также диспозитор точки брака Меркурий. Но почему-то Луна разочарована Венерой - загаданным мужчиной.

Основной сигнификатор мужчины, Венера, его голова, соединен с Асцендентом, да он думает о кверенте и любит его, но возможно диктует свои условия кверенту. Солнце - планета, показывающая партнера как мужчину - думает о Венере, т.е. о себе самом, находится в падении, возможно недоволен собой как мужчиной и при этом разочарован Марсом.

Т.е. одна из планет каждого из партнеров любит другого, а вторая планета отталкивает его. Обе основных планеты партнеров в изгнании. Возможно, была ссора и/или расставание.

Но собственно ответ на заданный вопрос - да, вспоминает.

image.png.c826e7107655b71aa3c9ea2388ff2617.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Карта 5.10.2021 11:28 Брянск +3

Карта выделяет 10 дом, то ли помимо заданного вопроса кверента волнует еще вопрос работы, то ли вопрос связан с темой брака.

Кверент - Марс, любит Венеру У7, очарована Солнцем (гендерная планета мужчины). Луна думает о работе или замужестве - в пользу последнего утверждения также диспозитор точки брака Меркурий. Но почему-то Луна разочарована Венерой - загаданным мужчиной.

Основной сигнификатор мужчины, Венера, его голова, соединен с Асцендентом, да он думает о кверенте и любит его, но возможно диктует свои условия кверенту. Солнце - планета, показывающая партнера как мужчину - думает о Венере, т.е. о себе самом, находится в падении, возможно недоволен собой как мужчиной и при этом разочарован Марсом.

Т.е. одна из планет каждого из партнеров любит другого, а вторая планета отталкивает его. Обе основных планеты партнеров в изгнании. Возможно, была ссора и/или расставание.

Но собственно ответ на заданный вопрос - да, вспоминает.

image.png.c826e7107655b71aa3c9ea2388ff2617.png

Здравствуйте, благодарю за уделённое мне время. 
Да, я действительно вышла замуж, думала клин клином. 
И да, мы продолжаем контактировать ввиду нашего рода деятельности, об этом я не могу перестать думать.

Поразительно, спасибо. Урок всем, что клин клином - не работает.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...