Перейти к содержанию
  • 0

Покупка квартиры


Юлия Шмык

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Юля, Здравствуйте! Прошу уточнить, в каком городе Вы сейчас живете? Потому что, если я Вам напишу что Вы купите квартиру через полгода в городе в направлении северо-востока от Вас, такой ответ вряд ли устроит, особенно, если Вы сейчас живете в Воркуте.

Было бы замечательно, если Вы напишете, дату, время и место своего рождения. Если вести речь о месте проживания, то время рождения ОЧЕНЬ ВАЖНО! Мы вместе с Вами разберемся куда, когда и зачем Вам надо переезжать, и что Вас ждет на новом месте жительства! С нетерпением жду Вашего ответа!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Здравствуйте Валерий! Родилась я 5 августа 1981года, в городе Новокузнецке, точное время рождения не знаю ну мама говорит в в 22.00 или 23.00ч примерно. Сейчас я проживаю в городе Норильске. Хочу очень приобрести квартиру на материке где тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Юлия, сделка с недвижимостью, возможна через пять месяцев, но сейчас денег на неё не хватает. А вот через 5 лет, вполне. Вы хотите купить квартиру заграницей, а купите на юге России. И уточняющий вопрос, Вы сегодня-завтра не запланировали встречу с посредником или риэлтором?

Так как речь о сделке пока не идет, точнее с помощью хорарной карты не скажешь.

Для вопросов такого рода, необходимо знать точное время рождения. Для этого необходима коррекция времени по событиям Вашей жизни. Это трудоемкая работа и не в рамках бесплатной консультации. Временной интервал рождения небольшой 1-1,5 часа и точное время рождения установить возможно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Подскажите пожалуйста я пробовала сама посчитать в интернете точное время своего рождения и у меня получилось 21.00ч данные которые описывали меня подходили именно на это время. Хочу узнать если будет рассматриваться промежуток именно тогда когда сказала мне мама что я родилась в 22.00 или 23.00 ч, а вдруг она ошибается? Значит можно и не выявить правильное время рождения? И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...