Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У меня очень большие проблемы с коллективом. У нас откровенная дедовщина и старички меня постоянно гнобят и ущемляют. Долго терпела пыталась справиться сама, но в конце концов пошла искать помощи и справедливости у руководства. Нажаловалась одним словом. В итоге все перевернули корнем зла сделали меня и ситуация еще больше усугубилась. Завтра возвращаюсь из командировки и думаю будет продолжение скотского отношения. Что меня ждёт?

23.10.2019 Вопрос задан 09.19 Нижний Новгород 

Изменено пользователем Марина Пятница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Марина Пятница сказал:

В итоге все перевернули корнем зла сделали меня и ситуация еще больше усугубилась. Завтра возвращаюсь из командировки и думаю будет продолжение скотского отношения.

Добрый день, Марина.

Можно более подробно: в чем выражается "скотское" отношение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Марина.

Можно более подробно: в чем выражается "скотское" отношение? 

Откровенно хамят, дерзят, не стесняются в выражениях по любому поводу. В работе не соблюдают регламент взаимодействия меня и их отдела. Всегда придумывают какие то новые правила, о которых я узнаю уже потом и в итоге оказываюсь не права, потому что делала не правильно, утаивают какую нибудь информацию по работе от меня типа на мой вопрос, когда я ещё была зелёным сотрудником могли ответить « не знаю», а к кому обратиться, что бы получить информацию «Это не к нам мы не знает к кому обратиться разбирайся сама», видно прям было как они кайфуют, когда я мечусь и не знаю что у кого спросить и просто с ума схожу от бессилия, сейчас тоже могут ответить «я не хочу это делать, делай сама», хотя это прямая их обязанность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Марина Пятница сказал:

У меня очень большие проблемы с коллективом. У нас откровенная дедовщина и старички меня постоянно гнобят и ущемляют. Долго терпела пыталась справиться сама, но в конце концов пошла искать помощи и справедливости у руководства. Нажаловалась одним словом. В итоге все перевернули корнем зла сделали меня и ситуация еще больше усугубилась. Завтра возвращаюсь из командировки и думаю будет продолжение скотского отношения. Что меня ждёт?

23.10.2019 Вопрос задан 09.19 Нижний Новгород 

КАРТА НА МЕСТО И ВРЕМЯ АСТРОЛОГА 23.10.19 14:38 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

парс фортуны вскорпионе в 8 доме

коллектв сотрудников с кем возникли проблемы у7 луна во льве в 7 доме

 проверяю карту на радикальность 

сатурн акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе о своей безопасности в контексте вопроса  при отношении с коллективом , по рецепции сатурн изгоняет луну, парс фортуны  под управлением марса  у10  дома, у кверента есть какая то надежда на начальство, да и сатурн экзальтирует марс  но надежда не оправдалась, слишком кверент понадеялась на покровительство начальника   экзальтация это чувство когда надеешься на одно, а получаешь гораздо меньше . карта радикальная по ней можно делать прогноз.

то что коллектив питает к Вам   вполне определенные чувства видно по рецепции луны к сатурну, луна изгоняет сатурн, это на момент времени здесь и сейчас, что изменится в будущем после возвращения из командировки, да по сути ничего не изменится все останется как есть .планеты не меняют своего положения  к тому же луна без курса , а это значит  рецепции, т.е. отношения в коллективе остаются прежними .но есть и хорошая новость во всей этой истории луна через 4-5 градусов сменит знак,  а следовательно у коллектива поменяется отношение к Вам.остается набраться терпения, это не будет продолжаться вечно, а вот к начальству обращаться не следовало, во первых оно ничем вам не помогло ,марс в 8 доме . а это дом слабости. к тому же марс  под лучами солнца. у начальста похоже своих проблем вагон и маленькая тележка, а тут Вы еще со своими проблемами к нему, и потом на Руси никогда не любили жалобщиков, так что наберитесь терпения и если вам дорого ваше место терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Марина Пятница сказал:

23.10.2019 Вопрос задан 09.19 Нижний Новгород 

Спасибо за подробный ответ:)

Карта по вашим данным.

Вы: Марс в Весах и Луна во Льве

Коллектив: Венера в Скорпионе и Солнце в

У Вас сейчас не самый простой период в жизни,  на выживаемость. 

Что будет по возвращении  :ситуация не улучшиться, а обострится.  судя по аспектам вас могут провоцировать на скандал, подводить к увольнению.

Прямых указаний на то, что покинете организацию- нет

Что делать- решать только  Вам.

Со своей стороны предлагаю посмотреть на происходящее с другой стороны : те кто не идёт с вами на контакт, "вставляют палки в колеса" сами многого не знают и чувствуют себя не уверенно, ко всему прочему- видят в Вас конкурента. 

Поэтому  в ваших руках развернуть ситуацию в свою пользу: стать сильнее и увереннее, значимее в своей деятельности,  чтобы уже к вам необходимо было обращаться за помощью.

Я сейчас не призываю вас мстить обидчикам,  а просто обратить свое внимание на себя, на инструкции, на должностные обязанности, что то дополнительно самостоятельно разобрать не ожидая помощи из вне. Знать свои обязанности и права.

И когда возникает острая необходимость во взаимодействии с другими отделами- действовать согласно функционала. Когда каждый знает круг своих прав и обязанностей, многие вопросы снимаются. А если регламентом организации что то упущено,  можно предложить внести  изменения.

И прежде всего не искать виноватых и не отчаиваться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

КАРТА НА МЕСТО И ВРЕМЯ АСТРОЛОГА 23.10.19 14:38 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

парс фортуны вскорпионе в 8 доме

коллектв сотрудников с кем возникли проблемы у7 луна во льве в 7 доме

 проверяю карту на радикальность 

сатурн акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе о своей безопасности в контексте вопроса  при отношении с коллективом , по рецепции сатурн изгоняет луну, парс фортуны  под управлением марса  у10  дома, у кверента есть какая то надежда на начальство, да и сатурн экзальтирует марс  но надежда не оправдалась, слишком кверент понадеялась на покровительство начальника   экзальтация это чувство когда надеешься на одно, а получаешь гораздо меньше . карта радикальная по ней можно делать прогноз.

то что коллектив питает к Вам   вполне определенные чувства видно по рецепции луны к сатурну, луна изгоняет сатурн, это на момент времени здесь и сейчас, что изменится в будущем после возвращения из командировки, да по сути ничего не изменится все останется как есть .планеты не меняют своего положения  к тому же луна без курса , а это значит  рецепции, т.е. отношения в коллективе остаются прежними .но есть и хорошая новость во всей этой истории луна через 4-5 градусов сменит знак,  а следовательно у коллектива поменяется отношение к Вам.остается набраться терпения, это не будет продолжаться вечно, а вот к начальству обращаться не следовало, во первых оно ничем вам не помогло ,марс в 8 доме . а это дом слабости. к тому же марс  под лучами солнца. у начальста похоже своих проблем вагон и маленькая тележка, а тут Вы еще со своими проблемами к нему, и потом на Руси никогда не любили жалобщиков, так что наберитесь терпения и если вам дорого ваше место терпите.

Александр, спасибо за анализ. Посмотрим изменится ли ситуация через 4-5 дней или месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Спасибо за подробный ответ:)

Карта по вашим данным.

Вы: Марс в Весах и Луна во Льве

Коллектив: Венера в Скорпионе и Солнце в

У Вас сейчас не самый простой период в жизни,  на выживаемость. 

Что будет по возвращении  :ситуация не улучшиться, а обострится.  судя по аспектам вас могут провоцировать на скандал, подводить к увольнению.

Прямых указаний на то, что покинете организацию- нет

Что делать- решать только  Вам.

Со своей стороны предлагаю посмотреть на происходящее с другой стороны : те кто не идёт с вами на контакт, "вставляют палки в колеса" сами многого не знают и чувствуют себя не уверенно, ко всему прочему- видят в Вас конкурента. 

Поэтому  в ваших руках развернуть ситуацию в свою пользу: стать сильнее и увереннее, значимее в своей деятельности,  чтобы уже к вам необходимо было обращаться за помощью.

Я сейчас не призываю вас мстить обидчикам,  а просто обратить свое внимание на себя, на инструкции, на должностные обязанности, что то дополнительно самостоятельно разобрать не ожидая помощи из вне. Знать свои обязанности и права.

И когда возникает острая необходимость во взаимодействии с другими отделами- действовать согласно функционала. Когда каждый знает круг своих прав и обязанностей, многие вопросы снимаются. А если регламентом организации что то упущено,  можно предложить внести  изменения.

И прежде всего не искать виноватых и не отчаиваться!

 

Я уже год это все терплю и только сейчас вот терпение лопнуло. Да, провоцирование на увольнение-это перманентное состояние. Спасибо за анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Марина Пятница сказал:

Александр, спасибо за анализ. Посмотрим изменится ли ситуация через 4-5 дней или месяцев

держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...