Перейти к содержанию

Будет ли успех в новой профессии?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток. Хочу пойти на курсы таргетолога (настройка рекламы в интернете), но в голове крутятся мысли "получится-не получится потом хорошо зарабатывать". Помогите пожалуйста найти ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, GoldenBird сказал:

Доброго времени суток. Хочу пойти на курсы таргетолога (настройка рекламы в интернете), но в голове крутятся мысли "получится-не получится потом хорошо зарабатывать". Помогите пожалуйста найти ответ.

 

Приветствую Вас, клиент GoldenBird!
Карта астролога на момент принятия вопроса:  10.10.2021 20:43 11E13 43N50 +2   Региомонтан
Кверент в ней представлен Меркурием и Луной. 
Интересующие кверента курсы и выхлоп от них - Сатурном (у8,у9, у10).
Меркурий в Весах экзальтирует Сатурн. Сам же Сатурн на куспиде 10 дома.
Луна в Стрельце в 7 доме и думает о Юпитере у7 и у11 - вероятно о будущих возможных клиентах.
Парс фортуны во Льве, в 4 доме. диспозитор Солнце (у4).

Из данной диспозиции вытекает следующее суждение:
Курсы, представленные в карте Сатурном, довольно хорошие , специальность получаемая вследствие них - отличная и выхлоп от от курсов обещает быть хорошим. Но что-то там пойдет не так. Сатурн в стационаре и ретродвижении. Меркуий экзальтирует Сатурн, что означает, что кверент думает об этом виде деятельности слишком хорошо, чем она есть на самом деле. То есть, присутствует эффект преувеличения ожиданий и, возможно, слишком радужное представление о реальных обстоятельствах работы по данному профилю.
Преувеличение это представляется тем очевиднее и сильнее, чем слабее реальное положение дел самого кверента.
Меркурий акцидентально очень слаб. Он сожжен злым Солнцем и расположен на куспиде слабого 6 дома. На Меркурий оказывают влияние и воздействие зловредный сам по себе Марс и отрицательно настроенная против Меркурия Луна

Луна в данном случае представляет эмоциональную сторону самого кверента и негативная рецепция означает, что эмоции и веления души самого кверента противятся желаниям и планам его разума.
Таким образом. Можно сделать такое предположение, что если бы кверенту действительно удалось бы закончить данные курсы, то в результате он мог бы хорошо зарабатывать
 Но карта показывает, что Меркурий, то есть кверент, слишком слаб для этого. Ему придется преодолевать серьезные трудности. Чтобы понять природу этих сложностей и затруднений, нужно беседовать с самим кверентом. Одна из них - это внутренний конфликт между сердцем и разумом. Душа кверента не хочет подчиняться голове.
Большая вероятность того, что у Вас, в силу разных причин, не будет возможностей обучиться и получить эту профессию.

Благодарю за обратную связь и отзывы.
Ваш хорарный астролог, Кристина.

  • Ответ понравился 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Кристина. Благодарю за Ваш ответ. Ситуация у меня такая. После тяжелого физического труда в течение 5 лет на работе я сильно подорвала здоровье. Это состояние сильно усугубили разные врачи со своим лечением. В общем, несколько лет я не то что работать, я не могла из дома выйти. Сейчас мне лучше, но не на столько, чтобы я могла пойти пройти собеседование и выйти на постоянную работу. На эти курсы хотела пойти еще летом, но сомневалась,что смогу потом работать.Недавно вышла на подработку к знакомой в ювелирный магазин и поняла,что в принципе закончить курсы онлайн, с удобным для меня временем прохождения уроков и выполнением заданий я справлюсь. Но в моем вопросе остается несколько подвопросов. Курсы я буду оплачивать в рассрочку. Денег своих,как Вы понимаете, у меня почти нет, поэтому буду отдавать всё,что есть и хочется естественно не потратить их зря. Ну и отсюда идет беспокойство по поводу клиентов. Смогу ли я их найти, грамотно общаться с ними.  

А Луна ,если честно, меня уже достала. Она всегда сопротивляется, когда мне надо выйти на какую-то работу и заработать. Ей бы было хорошо,если бы я сидела без работы и без денег. 

Дополнение.

Вот поступила новая информация от школы. Те курсы,которые я хотела купить, оказались для меня дороже,чем я ожидала и я решила взять другие, с более узкой специальностью, но знаний от них достаточно,чтобы потом работать. Просто работать буду с меньшим количеством каналов.

Изменено пользователем GoldenBird
Появилась новая информация о курсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый клиент GoldenBird, благодарю Вас сердечно за обратную связь! Ваш рассказ подтверждает правильность моих выводов по хорарной карте.
Действительно по ней было видно, что Вас стесняют какие-то ограничения:
1. плохой по статусу Марс у12 в близком аспекте с Вашим сигнификатором Меркурием  Это означает буквальные ограничения, заточение в 4 стенах, а в Вашем случае - невозможность или сложность выходить далеко из дома.
и 2. Меркурий ии сам на куспиде слабого 6 дома, дома болезней, невзгод и неприятностей.

Подтверждается и факт того, что вы не знали всей информации о курсах и имели о них завышенные ожидания.
1. Меркурий экзальтирует курсы Сатурн
 Это означало, неполное представление о курсах, завышенные ожидания.
чтИ 2. Асцендент на ослепляющем звездном скоплении Гиады. Это говорило, что Вы чего-то не видите, не знаете какой-то информации.
И у меня было определенное суждение, что Вы не сможете обучаться конкретно на тех курсах. Ранее Вы не озвучили причину Ваших беспокойств о том, сможете или не сможете потянуть курсы финансово. Но сожжение Меркурия и ретроградность говорили о том, что вы не видимы для курсов и не сможете там обучаться по каким-то причинам.
И в целом мой прогноз уже сбылся полностью, потому что вы обнаружили новую информацию о курсах, которой не знали раньше, поняли что по объективным причинам не можете выбрать те курсы, они оказались Вам не по карману, не отвечают Вашим ожиданиям Вы изменили свои планы в пользу других курсов.

Собственно по моему хорару уже нельзя ничего прогнозировать дальше. Карта касалась только первых курсов. Собственно у вас уже и нет вопросов по ней.
Вы уже решили свою проблему с выбором направления и других курсов. 
Еще раз благодарю за ценную для астрологов обратную связь, которая полезна нам для проверки сделанных прогнозов! 🌼 
Искренне желаю Вам удачи в освоении новой профессии! 🕊 
Ваш хорарный астролог, Кристина
 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, Вам большое спасибо за прогноз и за пожелания! 

Я тут еще поняла, чему Луна противилась. Когда я позвонила в банк и попросила отменить заявку на рассрочку, у меня как-будто камень с души упал. Очень видимо душе не хотелось состоять в отношениях с банком 2 года, несмотря на то,что сумма была незначительной. Да, Ваш прогноз полностью сбылся. 

Еще раз спасибо и всего доброго!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент GoldenBird, у меня есть еще одно наблюдение по моей хорарной карте на ваш вопрос. Когда Вы уточнили причину Ваших сомнений, а именно финансовая сторона дела, стоимость курсов и Ваши материальные возможности, то мне стало понятным почему Луна изгоняет Ваш сигнификатор - Меркурий! С одной стороны, конечно, Луна отвечает в целом за эмоциональное состояние кверента, показывает его душу и сердце и не зная еще деталей и подробностей дела, я сделала вывод, что Ваши эмоции и настроение в душе будут мешать Вашему разуму и рассудку. Но когда Вы озвучили дополнительные сведения, то я обнаружила еще интересную связь Луны с управляемыми ею 2 и 3 домами. И, следовательно, причина Ваших душевных переживаний была связана с Вашим кошельком и ценой курсов. Буквально, цена курсов - это 3 дом, изгоняет или отталкивает разум кверента - Меркурий. Также и 2 дом - ваш кошелек, которым управляет Луна не поддерживала Ваши намерения. И все вместе, вкупе с эмоциями! 
Так что мне это было интересно обнаружить, такое точное соответствие карты с реальностью. 😇 
Еще раз благодарю за Ваши оценки и ответную связь! 💌  
Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Кристина. Да, мои финансы это один из главных поводов для беспокойства в этой ситуации. 

Еще Ваш прогноз продолжил сбываться относительно плохого самочувствия. После покупки курсов вечером позвонила моя знакомая и попросила поработать в ее магазине, пока она занимается своими делами. Сначала договаривались на 3 дня, потом получилось что работала 4 дня. Не высыпалась, чувствовала себя периодически плохо, учиться эти дни было тяжело из-за физического состояния и отсутствия нормального экрана на работе (смотрела записи уроков с телефона). Планировалось,что с завтрашнего дня я снова выйду на 4 дня, но пару часов назад узнала ,что пока отбой. Я и рада и не очень. И деньги нужны, и хочется чувствовать себя хорошо и делать свои дела. 

С удовольствием даю Вам обратную связь. Знаю,что это важно и самой интересно пообсуждать:) Тем более есть что рассказать. Спасибо Вам за Ваш труд.

Изменено пользователем GoldenBird
Новая информация
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...