Перейти к содержанию

У сына волшебные руки ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Заметила такую особенность, когда ребёнок ложит руку на больное место, боль не просто уходит, она словно постепенно всасывается в его руку, становится легко. Раньше не думала об этом серьёзно. Недавно узнала,что у нас в роду по матери была бабушка,сыну она аж прапрабабушка..... она лечила руками, правда животных,но всё же... Сын родился после неё ровно через 100 лет. Один раз сынок полечил мою боль под правым ребром, после через какое-то время его вырвало,не ясно почему. Вопрос: Это совпадение или в нём действитель что-то необычное. Имя: Георгий. Россия, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, 02.08.2011 в 16:30. 

Изменено пользователем АлинаШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, АлинаШа сказал:

Вопрос: Это совпадение или в нём действитель что-то необычное.

Карта рождения 2.08.2011 16:30 142E44 46N58 +11   Плацидус.
Это далеко не полный анализ карты вашего сына, в пределах контекста, определенного вашим вопросом.
В карте Юпитер - это У1, это собственно сам сын.
В карте 3 сильных планеты Это Солнце во Льве, Меркурий в Деве (планеты в обители) и Сатурн в Весах (экзальтация).Это его способности, таланты.
Солнце является У9. Этот дом несет божественную мощь, проявляясь через религию, высшие знания разного рода, познание истинных свойств нашего мира, в том числе таких свойств внутри нас самих, которые всегда считались Даром свыше. И, наверное, не просто Солнце, олицетворяя символ божественного Духа в нас, является управителем этого дома.
Солнце ослаблено нахождением в 8 доме, но даже в этом состоянии оно способно сжигать и управлять Венерой, которая в карте является У6 - дома болезней и несчастий. Солнце находится в близком аспекте с Сатурном - другой сильной планетой карты. Эти планеты имеют взаимную негативную рецепцию, т.е. на внешнем уровне они вредят друг другу. Но Сатурн обладает большим влиянием благодаря положению в 10 доме. Да, мы все состоим из противоречий, но развитие является следствием процесса взаимодействия противоположностей. Закон единства и борьбы противоположностей, полярностей - фундаментальный закон всего сущего. Поэтому здесь взаимная негативная рецепция может быть двигателем, определяющим развитие. В результате этого Сатурн даст возможность Солнцу проявиться с большей силой. О том же говорят и парсы этих двух планет. Парсы планет - это чистая энергия планет и проявляются они на более глубоких духовных уровнях. Парсы Солнца и Сатурна соединяются по антису, таким образом взаимодействие между этими планетами существует и на скрытом, и на более явном уровне. Причем парс Сатурна называется также Парс пленения и побега, он даст возможность Солнцу выбраться из "плена" 8 дома.
Также Солнцу оказывает помощь и Юпитер, этот аспект -квадратура. Юпитеру - а это сам сын - придется потрудиться, чтобы вытащить солнечную мощь, но это будет полезно и для Солнца, и для Юпитера. Юпитер изгоняет Марс , который У12. В нашем контексте 12 дом - это тайные силы, вредящие человеку. Наделенный силой Солнца, а также силой рода - Юпитер не только У1, но еще и У4, он сможет прогонять "нечистую силу ", помогая другим людям - положение Марса в 7 доме других людей.
Меркурий - третья сильная планета в карте. Но Меркурий в стационаре, он как бы в спящем состоянии. Это сила мысли, которую еще предстоит разбудить, привести в движение. Меркурий имеет аспекты по квадратуре к 1 и 7 угловым домам. Это тоже не простая прогулка. Квадратура потребует усилий. Но в результате Меркурий соединит в себе силу двух угловых, а значит сильных домов, силу, которая позволит раскрыть потенциал себя как личности, и силу взаимодействия с окружающим миром. Здесь тоже имеется проблема - Меркурий как суть разума своенравен и имеет негативную рецепцию к Юпитеру. Т.е. он будет пытаться сопротивляться, он будет считать себя главным (У10) и противопоставлять себя (У7 - другие люди) себе самому - Юпитеру. Тот же самый закон диалектики, но уже в более многозвенном варианте. Также на уровне парса, Меркурий находится в очень тесной оппозиции к Солнцу как планете, что тоже может уводить в сторону.
Меркурий управляет Луной, лучше сказать, сможет управлять Луной, которая У8 - тот самый сундук, в котором спрятана сила Солнца. Одно из значений 8 дома - это наследство, здесь - это древние способности и знания, которые находятся за "семью печатями". Меркурий, овладев той силой, которая ему предначертана, управляя Луной У8, сможет открыть этот сундук и "освободить" Солнце в полной мере.
В завершение обзора карты можно сказать, что парс Юпитера (парс Победы и Помощи) соединен с парсом Марса (парс Отваги ), давая возможность сыну не только управляться с демоническим началом внутри себя и в других людях, но и контролировать творческие импульсы - Марс в карте также У5. Причем оба парса находятся на королевской звезде Альдебаран - начало новых циклов.
Пока то, про что вы спрашивали - это просто самое начало - это Солнце, сжигающее планету болезней. Остальное - это потенциал, это путь, который предстоит пройти.
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...