Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, чуть больше месяца назад я задавала вопрос об отношениях с близким человеком, на тот момент мы расходились. Прошло чуть более месяца, мы вместе, немного на других условиях, и пока всё довольно неплохо складывается, волнует как отношения будут складывается дальше? 

Вопрос задан 12.10.2021 22:17

Калининград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, NGrom сказал:

мы вместе, немного на других условиях

это на каких  интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, NGrom сказал:

волнует как отношения будут складывается дальше? 

 

13 часов назад, NGrom сказал:

Вопрос задан 12.10.2021 22:17

Вы лучше выложите даты рождения и азимут по изголовью,так как на нем такое же по энергетикам,как при рождении любого человека.Вот с такой информацией можно хоть какой-то анализ делать.

Если что,то давайте ссылку на мой коммент,так как не видно что по ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

это на каких  интересно

Здравствуйте, мы пробовали жить вместе какое-то время, опыт неплохой, но ритм жизни у нас слишком разный, это создаёт избыточные сложности и мне и ему. Изначально таких желаний как совместная жизнь не было, и в начале отношений этот вопрос обсуждался, что жить вместе на постоянной основе не желательно. Я лично этого не хочу, мне казалось что он тоже. В какой-то момент разговоры про совместную жизнь возобновились, решили попробовать, в принципе получилось так, как я и предполагала. Это тяжело и мне и ему и в этом нет необходимости никакой. В итоге отношения продолжаются в том формате, который был до этого - в более гибком формате, мы видимся, вместе по разному проводим время, он гостит у меня. То есть в принципе изначально просто хотелось видиться чаще, а не жить вместе. Съехаться на одну территорию это была его инициатива по большей части. 

Меня такой формат устраивает больше, чем стационарное проживание вместе. Устраивает ли его я не понимаю и впечатление будто он сам не понимает, чего вообще в принципе хотел бы от отношений и чего в частности хотел бы от меня. Иной раз для меня это выглядит так, будто он проблемы на ровном месте выискивает, там где их нет. 

Изменено пользователем NGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Просто практик сказал:

 

Вы лучше выложите даты рождения и азимут по изголовью,так как на нем такое же по энергетикам,как при рождении любого человека.Вот с такой информацией можно хоть какой-то анализ делать.

Если что,то давайте ссылку на мой коммент,так как не видно что по ответу.

Добрый день, не в курсе что имеется ввиду под азимутом по изголовью.

Даты рождения его - 26.01.1994

Моя - 3.01.1989

Изменено пользователем NGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, NGrom сказал:

Добрый день, не в курсе что имеется ввиду под азимутом по изголовью.

Даты рождения его - 26.01.1994

Моя - 3.01.1989

Азимут изголовья это то же самое,что дата рождения и если супруги спят вместе,то как-бы рождаются каждый день с одной датой рождения.Это угол между осью к изголовью и северным направлением.

А по датам рождения у него  ближайшие года везучи до 2026 года,потом семь лет "без урожая" и потом снова хорошо.У Вас улучшение пойдет с 2024 года.А если спать на хорошем азимуте,то можно сразу начать двигаться по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Азимут изголовья это то же самое,что дата рождения и если супруги спят вместе,то как-бы рождаются каждый день с одной датой рождения.Это угол между осью к изголовью и северным направлением.

А по датам рождения у него  ближайшие года везучи до 2026 года,потом семь лет "без урожая" и потом снова хорошо.У Вас улучшение пойдет с 2024 года.А если спать на хорошем азимуте,то можно сразу начать двигаться по жизни.

Исходя из моего сообщения выше, мы не живём вместе на постоянной основе и не планируем съезжаться пока. Брак не планируем. У меня кровать стоит изголовьем северо-западе, азимут 335.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, NGrom сказал:

азимут 335.

С августа 2020 по март-апрель 2021 дела не двигались.В апреле были небольшие просветы.

Обычно,везучее время октябрь-конец ноября.Нормально так должно было быть в 2018 году с февраля по сентябрь включительно.

Особо сильного везения ,когда вся энергетика включена,не видно.В таких случаях можно ориентироваться на месячное распределение энергетик,которых ровно девять штук и подбирается самое везучее.С 2023 месячные энергетики войдут в хороший сектор и на протяжении восьми месяцев будет прилично.

Но энергетика сама по себе не несет серьезных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Просто практик сказал:

С августа 2020 по март-апрель 2021 дела не двигались.В апреле были небольшие просветы.

Обычно,везучее время октябрь-конец ноября.Нормально так должно было быть в 2018 году с февраля по сентябрь включительно.

Особо сильного везения ,когда вся энергетика включена,не видно.В таких случаях можно ориентироваться на месячное распределение энергетик,которых ровно девять штук и подбирается самое везучее.С 2023 месячные энергетики войдут в хороший сектор и на протяжении восьми месяцев будет прилично.

Но энергетика сама по себе не несет серьезных заболеваний.

Благодарю. Тут ещё дело в том что я много перемещаюсь и в целом я переехала на другой конец страны, ещё в 2019 году. Что касается 2018 года, он был ужасный 🙈😄 не могу сказать были ли там положительные периоды, наверное короткие были, но в целом год был отвратительный. В 2019 году летом я переехала и с этого времени всё более менее пошло благополучно. 

Конец зимы-весна 2021 года были не очень приятные, потом с начала лета пошло получше уже. Сейчас отлично всё, если не считать непоняток с отношениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, NGrom сказал:

Что касается 2018 года, он был ужасный 🙈😄 не могу сказать были ли там положительные периоды, наверное короткие были, но в целом год был отвратительный.

Вы же спали на другом азимуте.Я описал как на этом.Что интересно,что по нижней энергетике изголовья вторая половина августа и весь сентябрь для этого изголовья нормальны.Потом вступает в действие верх изголовья и это будет хорошо до конца ноября.Ну а в 2023 будет очень прилично,если останетесь на этом же азимуте.Там есть такая штука,что существуют месячные распределения энергетик периметра и на одном из девяти самое везение должно быть.Я раньше проверял этот азимут и на Гуа января 2022 должно быть приемлемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, NGrom сказал:

если не считать непоняток с отношениями. 

Насчет непоняток с отношениями,то просто учитывая дату рождения и азимут изголовья особо чего-то крутого не дает.Там нужно настраивать спальню по шестидесяти энергетикам всего пространства.Я сейчас такое не предлагаю на форумах,подобного этому,так как прлностью занят плановой работой с клиентурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, NGrom сказал:

волнует как отношения будут складывается дальше? 

Карта астролога 13.10.2021 18:11 Брянск +3. Выделен 7 дом даже без гендерных планет. Карта радикальна.

Вы - Венера и Луна. Он - Марс и Солнце. Венера уважает Солнце - его как мужчину - по триплицитету. Луна превозносит Марс. 

Его Марс угнетен, Солнце в падении. Состояние не самое лучшее. Но Марс и Солнце любят Венеру.

Ваша Луна скоро поменяет знак. Если в этом знаке она в восторге от Марса и чувствует себя не комфортно, то в следующем знаке, месяца через четыре, влюбленность пройдет и появится разочарование Солнцем, но душевное состояние более устойчивое.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Карта астролога 13.10.2021 18:11 Брянск +3. Выделен 7 дом даже без гендерных планет. Карта радикальна.

Вы - Венера и Луна. Он - Марс и Солнце. Венера уважает Солнце - его как мужчину - по триплицитету. Луна превозносит Марс. 

Его Марс угнетен, Солнце в падении. Состояние не самое лучшее. Но Марс и Солнце любят Венеру.

Ваша Луна скоро поменяет знак. Если в этом знаке она в восторге от Марса и чувствует себя не комфортно, то в следующем знаке, месяца через четыре, влюбленность пройдет и появится разочарование Солнцем, но душевное состояние более устойчивое.

 

Благодарю Вас за подробный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Насчет непоняток с отношениями,то просто учитывая дату рождения и азимут изголовья особо чего-то крутого не дает.Там нужно настраивать спальню по шестидесяти энергетикам всего пространства.Я сейчас такое не предлагаю на форумах,подобного этому,так как прлностью занят плановой работой с клиентурой.

Ну тут смотря что подразумевать под "чем-то особо крутым", каждый ведь ищет в отношениях близких что-то своё. Что касается меня, я искала близкие отношения в основе которых будет дружба, общие взгляды, цели и интересы, замуж не собираюсь(уже там была, ничего интересного совершенно), дети у меня есть, больше не планирую. Ну такие отношения и нашла, в принципе, как хотелось. И проблемы тут не в самом взаимодействии между мной и близким человеком, проблема в окружающих факторах и укладе жизни - этот уклад у нас слишком разный и комфорт очень разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, NGrom сказал:

Что касается меня, я искала близкие отношения в основе которых будет дружба, общие взгляды, цели и интересы,

Но это то,о чем Вы задумываетесь и хотите этого.А это достигается за счет создания таких вещей через свои мысли,типа уметь замысливать такие вещи с определенной силой срабатывания.Вот для этого и делается что то крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...