Перейти к содержанию

Когда я встречу мужчину, с которым у меня будут близкие отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я родилась 21.06.1984 в 22.00 (время точное) в Волгограде. Меня интересует такой вопрос: когда у меня наладится личная жизнь, когда и где я встречу своего мужчину, кто он будет и откуда, примерный возраст и статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Мария35 сказал:

Я родилась 21.06.1984 в 22.00 (время точное)

Мария35, у вас экстремально пограничное положение и личной оси, отвечающей за партнерство, и планет на DS.

В вашем случае ректификация с целью уточнения восходящего знака жизненно необходима, потому что от того, какой знак у вас восходит на самом деле, зависит и прогноз по интересующей вас теме. Смещение момента рождения буквально на полминуты дает уже совершенно других управителей темы партнерства.

Кроме того, нужно будет разобраться и дневном/ночном рождении - Солнце в первом градусе Рака на DS, стоящем в 30-м градусе Близнецов, определяет днем или ночью вы родились, ночь и день - прогноз принципиально разный и разные брачные сигнификаторы. С этим необходимо разбираться отдельно при уточнении времени рождения.

 

* * *

Поскольку истинный восходящий знак у вас не выставлен, то возможности прогнозировать вам брак и отношения крайне ограничены. Если принимать на веру выставленное вами время рождения как астрологически истинное, то вы уже не только в отношениях два предыдущих года, но и пережили беременность. Брачные аспекты в дирекциях у вас были достаточно длительно активны в периоде с 2012 по 2017 год, при этом есть указания и на то, что вы радикально поменяли место жительства. Классические брачные аспекты были активны с марта 2012 года по апрель 2014 - ориентируйтесь на этот период как на маркер точности выставленного вами времени рождения, потому что в эту пару лет у вас должны были произойти очень значимые кардинальные события, и не одно, а несколько подряд каскадом, в том числе и могли быть пережиты отношения с партнером и вы могли получить брачное предложение. Если значимые события вашей биографии не совпадают с этим периодом и смещены на "пораньше" или "попозже", предложенное вами время рождения однозначно не рабочее.

К сожалению, на выставленное вами время рождения с Асцендентом в Стрельце брачных аспектов в ближайшем будущем в дирекциях нет и долго не будет - до 2033 года. Но если вы родились не "точно" в 22:00:00, а, например, в 22:00:31 и позже, и ваш Асцендент расположен в знаке Козерога, то 2023-2024 годы дают вам возможность добиться изменений в жизни собственными усилиями и активностью, в том числе и в партнерстве.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Мария35 сказал:

Я родилась 21.06.1984 в 22.00 (время точное) в Волгограде. Меня интересует такой вопрос: когда у меня наладится личная жизнь.

Добрый день, Мария35.

Для ответа на этот вопрос от Вас требуется информация о текущих отношения: если они есть- то что не устраивает?  А если их в настоящий момент нет, то напишите периоды предыдущих взаимоотношений с мужчинами, в каком формате они были: встречи, совместное проживание?

В каком населенном пункте проживаете в настоящий момент?

 

 

17 часов назад, Мария35 сказал:

кто он будет и откуда, примерный возраст и статус?

это не корректный вопрос. Натальная карта не показывает конкретный город проживания  и тем более точный  возраст мужчины -вашего избранника.  

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.10.2019 в 10:33, Татьяна Тайганова сказал:

Мария35, у вас экстремально пограничное положение и личной оси, отвечающей за партнерство, и планет на DS.

В вашем случае ректификация с целью уточнения восходящего знака жизненно необходима, потому что от того, какой знак у вас восходит на самом деле, зависит и прогноз по интересующей вас теме. Смещение момента рождения буквально на полминуты дает уже совершенно других управителей темы партнерства.

Кроме того, нужно будет разобраться и дневном/ночном рождении - Солнце в первом градусе Рака на DS, стоящем в 30-м градусе Близнецов, определяет днем или ночью вы родились, ночь и день - прогноз принципиально разный и разные брачные сигнификаторы. С этим необходимо разбираться отдельно при уточнении времени рождения.

 

* * *

Поскольку истинный восходящий знак у вас не выставлен, то возможности прогнозировать вам брак и отношения крайне ограничены. Если принимать на веру выставленное вами время рождения как астрологически истинное, то вы уже не только в отношениях два предыдущих года, но и пережили беременность. Брачные аспекты в дирекциях у вас были достаточно длительно активны в периоде с 2012 по 2017 год, при этом есть указания и на то, что вы радикально поменяли место жительства. Классические брачные аспекты были активны с марта 2012 года по апрель 2014 - ориентируйтесь на этот период как на маркер точности выставленного вами времени рождения, потому что в эту пару лет у вас должны были произойти очень значимые кардинальные события, и не одно, а несколько подряд каскадом, в том числе и могли быть пережиты отношения с партнером и вы могли получить брачное предложение. Если значимые события вашей биографии не совпадают с этим периодом и смещены на "пораньше" или "попозже", предложенное вами время рождения однозначно не рабочее.

К сожалению, на выставленное вами время рождения с Асцендентом в Стрельце брачных аспектов в ближайшем будущем в дирекциях нет и долго не будет - до 2033 года. Но если вы родились не "точно" в 22:00:00, а, например, в 22:00:31 и позже, и ваш Асцендент расположен в знаке Козерога, то 2023-2024 годы дают вам возможность добиться изменений в жизни собственными усилиями и активностью, в том числе и в партнерстве.

Спасибо большое! В конце мая 2013 года я переехала жить в Москву. Каскад событий действительно был. Предложений выйти замуж не было. Беременности ни одной не было. 13.04.2017 в Волгограде была тяжелая операция по-женски. С этого момента моя счастливая жизнь покатилась под откос, болезни мамы, сейчас операция папы - 02.10.2019 в Москве, затяжной суд с мая 2018-июнь2019, который я выиграла, не смотря на всех купленных судей и экспертов второй стороной, но который отнял много времени и сил. Хочется выйти замуж и родить ребёнка. Какого-то спокойствия. Если раньше я не могла жить спокойно, то теперь хочу этого спокойствия. Время рождения бирочное 22.00 ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мария35 сказал:

Время рождения бирочное 22.00 ровно.

Бирочное время в нашей стране почти всегда "ровно" по простой причине - оно округляется до целого числа или до пяти минут. Врачи пишут время рождения младенца не для астрологов, а по своим профессионально-бюрократическим необходимостям. Это значит, что бирочное время в России по определению не точное.

В вашем случае время необходимо уточнять обязательно, потому что от разницы в 31 СЕКУНДУ радикально меняется карта.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мария35 сказал:

Татьяна, вы можете уточнить?

 

Восходящий знак уточняется с помощью ректификации (восстановления времени рождения). Это кропотливая, отнюдь не быстрая, оплачиваемая работа совсем не форумного формата, необходимо будет заполнить подробную анкету, астрологом будут задаваться вопросы, требующие общения тет-а-тет. В вашем случае необходимо уточнять положение обеих осей - и линии проф.реализации, и личную. В вашей карте личная ось перегружена и на AS, и на DS, поэтому при всем желании вам помочь, "на коленке" в режиме форумной консультации время объективно невозможно уточнить, астрологу, который возьмется за такую задачу, придется разбираться внимательно и пристально. При проверке и уточнении вашего времени рождения будут важны события, которые произошли в детстве, в том числе и в совсем раннем возрасте, в диапазонах от года до трех-четырех лет, и в начальном школьном возрасте от семи до одиннадцати лет. И если получится восстановить их с помощью родителей, то это очень поможет выставить оси без ошибок. События в этих возрастных диапазонах имели место точно, и не по одному. В совсем нежном возрасте они могли быть напряженными событиями у родителей, в школьном возрасте - могли быть как родительскими, так и полностью вашими.

По тем событиям, которые вы оставили в теме, ваш AS по-прежнему неоднозначен и плавает по обоим знакам. Единственное событие, склоняющее AS к Стрельцу - ваш судебный процесс, так как в зодиакальных дирекциях с 22:00:10 активен Меркурий, образующий квадрат (напряженный аспект) к МС (порядок и исполнение закона), и до 22:00:30 Меркурий управляет DS (применительно к ситуации - судебными исками и спорами), Меркурий также погранично управляет IX дом (закон как социальный институт), поэтому возможно допустить, что ваше рождение состоялось в диапазоне между 22:00:10 - 22:00:30, и тогда AS-м может управлять перводомный Юпитер в падении (проблемы с социальным статусом и законом в том числе как один из базовых сценариев вашей карты). Если AS остается в Стрельце, то с официальным  браком могут быть проблемы долгосрочно затяжного характера, потому что ни Солнце, ни Венера, ни Меркурий, ни Луна - ни одна из планет, связанных с партнерством, - не смогут образовать мажорного аспекта к кардинальным осям в течение длительного периода времени. В этом случае в арсенале влияний на тему партнерства остаются только Сатурн в соединении с Марсом, но выход этих планет на AS произойдет тоже нескоро. В запасе остаются межпланетарные дирекции, которые способны обеспечить отношения, но вряд ли смогут дать им официальный статус брака. Однако эти отношения могут быть длительными: дирекции, связывающие I/VII с X, входят в работу с 2021 года и будут активны до 2026 года включительно. Приходится рекомендовать вам не стремиться во что бы то ни стало к официальному браку, а внутренне принять свободные отношения как имеющие смысл и важные для вас. Обращайте внимание на мужчин в своей профессиональной среде, в том числе на лиц управляющих и достаточно амбициозных, с сильными волевыми характеристиками.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо. А сколько стоит уточнение времени рождения? А то мне ещё несколько месяцев назад предсказали рождение ребёнка в возрасте 35-36 лет. Вот теперь думаю насколько это достоверно, если время рождения не 22.00. Пыталась сама сделать ратификацию, у меня в сентябре 1984 года была операция на ноге, вырезали гемангиому, выходит вроде 22.00. Секунды не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мария35 сказал:

Спасибо. 

Мария35, если вы действительно хотите выразить признательность консультантам за внимание к вашим вопросам, то справа внизу под каждым откликом на ваш вопрос в форме сердечка есть специальная кнопочка - нажимайте, это займет меньше времени, чем подготовка астрологом отклиа на ваш запрос-:)

 

1 час назад, Мария35 сказал:

А сколько стоит уточнение времени рождения?

Прайсы можно найти на странице каждого консультирующего специалиста - просто жмите на аватарку и переходите прямо на личную страницу астролога. Ваша Ректификация "простой и легкой" не будет. 

 

1 час назад, Мария35 сказал:

А то мне ещё несколько месяцев назад предсказали рождение ребёнка в возрасте 35-36 лет

Полагаю, что подобный прогноз делался по фирдарам. На большом периоде Луны и подпериоде Венеры, управляющей пятым домом, с ноября 2021 года по март 2023 чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно предположить наряду с другими событиями и рождение ребенка. Но рождение ребенка и брак - разные темы с разными управителями. Вы же понимаете, что многие женщины рожают детей вне брака, и сейчас для этого не всегда нужен партнер "живьем", так как есть банки спермы и категория женщин, прибегающих к искусственным формам оплодотворения. Равно как и брак вовсе не гарантирует обязательного рождения ребенка. Поэтому разведите эти две темы по разным запросам.

Фирдары не решают задачи, они только обозначают потенциальную активизацию тех или других тем. И активизация темы совсем не означает, что что-то решиться разом по мановению волшебной палочки - так не бывает ни у кого, потому что реализоваться может только натальный потенциал. И если в натальной карте брачный сценарий осложнен, то он будет осложнен и в фирдарах. Фирдары - лишь дорожные указатели, игнорировать х нес ледует, но везти вас по дороге будут дирекции и транзиты мажорных планет.

В любом случае астролог, который обещал вам рождение ребенка, должен был сначала выставить ваш AS -  ваше "тело", которым вы и будете тужиться в схватках, - общее качество телесности и жизненных сил, и без тела нет ни зачатия, ни беременности, ни родов. И, конечно, он должен был уточнить и положение IC - в Овне или в Тельце.

 

1 час назад, Мария35 сказал:

Пыталась сама сделать ратификацию, ... Секунды не смотрела

Мария, ректификацию самостоятельно неподготовленный человек не сделает. Вы же не лечите себе зубы сами, не зная стоматологии, верно? И не сможете отфилировать на себе модельную стрижку "каре на ножке". Хотя попытаться, конечно, можете, но результат вас вряд ли удовлетворит и вы все равно пойдете потом исправлять огрехи к специалисту. 

В вашем случае секунды имеют значение.

 

1 час назад, Мария35 сказал:

у меня в сентябре 1984 года была операция на ноге, вырезали гемангиому

Мария, с каждым своим новым комментарием вы вспоминаете новые события, но я не стану делать ректификацию в походных условиях-) Поверьте, что вы уже получили из форумного формата всё, что можно было выжать досуха. Могу вам порекомендовать выбрать астролога и обратиться за полноценной платной консультацией. Удачи вам и всего доброго-)

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...