Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток господа Астрологи и все, кто кто в этом заинтересован!
Искренне надеюсь, что найдутся те, кто смогут мне подсветить важные моменты благодаря своему умению трактовать наталы.
Чтобы был ориентир отмечу важные моменты: мне 28 лет, последние 2-3 года очень активно ищу себя и ответ  на вопрос - зачем я здесь? Ищу направление для деятельности, которая будет радовать и давать мне энергию, а не наоборот. Сейчас я работаю экономистом по своему университетскому диплому, но это для меня кабала - скучно, нудно и не вижу себя в этом.

Хочется какого-то простора и полета, свободы в действиях и мыслях. Больше 7 лет практикую йогу, медитацию, интересуюсь эзотерикой, психологией, астрологией, системами самопознания, энергопрактиками. Планирую развивать свой блог и делиться с людьми знаниями. Помимо прочего горю путешествиями, изучаю иностранные языки, много читаю и люблю писать - статьи, заметки. Получится все это соединить?

Карта.jpg

Изменено пользователем Дарья С.
Добавление карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.10.2021 в 17:12, Дарья С. сказал:

Получится все это соединить?

Самая сильная планета Сатурн, она же У1. Это ваш талант. Но Сатурн  может давать работу как связанную с  рутиной и большой трудоемкостью, так и профессии связанные с большой личной ответственностью и дисциплиной. Также Сатурн, особенно ретроградный, может быть связан с традицией, поэтому рядом с Сатурном идут история, картография, нотариат, архивное дело.
Ваша текущая работа связана, видимо с Меркурием У8, домом чужих денег. Однако сам Меркурий хоть и находится в 8 доме, но уже в конце, как бы стремясь выйти из этого дома в следующий 9 дом. Вокруг куспида 9 дома, почти соединяясь с ним, находятся 2 планеты -  Юпитер - У2 (дома ваших ресурсов в том числе финансовых) и  Марс У10 (дома работы). Именно сюда вас тянет. Этот дом связан с расширением горизонтов восприятия. Это и ваши занятия духовными практиками и интерес к астрологии, психологии, и даже любовь к путешествиям и иностранным языкам. Сатурн находится в близком аспекте с Марсом, которому, видимо, не хватает динамики в профессии экономиста, но он находится  в изгнании, поэтому Марсу на пользу сдерживающее влияние Сатурна. Марс и куспид 9 дома находятся в соединении с королевской звездой Спика, дающей помощь и поддержку. Похоже что профессия, которая "будет радовать и давать энергию", связана именно с 9 домом. Куспид 9 дома и планеты вокруг него находятся под диспозицией Венеры. Сама Венера находится в 7 доме других людей, причем будучи в последнем градусе Льва она всеми силами старается удержаться в этом знаке, потому что в следующем знаке Венера будет в падении. Кроме того, Венера здесь на Регуле - еще одной королевской звезде, которая может давать большие успехи. Еще точно на куспиде 9 дома находится Парс Солнца - чистая солнечная энергия и мощь, этот парс также называется парсом Изобилия.
Я бы предположил, что успех может быть, например, в деле, связанном с экскурсионным бизнесом и, скорее всего, в другой стране.
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.10.2021 в 21:40, Александр Ковчан сказал:
Самая сильная планета Сатурн, она же У1. Это ваш талант. Но Сатурн  может давать работу как связанную с  рутиной и большой трудоемкостью, так и профессии связанные с большой личной ответственностью и дисциплиной. Также Сатурн, особенно ретроградный, может быть связан с традицией, поэтому рядом с Сатурном идут история, картография, нотариат, архивное дело.
Ваша текущая работа связана, видимо с Меркурием У8, домом чужих денег. Однако сам Меркурий хоть и находится в 8 доме, но уже в конце, как бы стремясь выйти из этого дома в следующий 9 дом. Вокруг куспида 9 дома, почти соединяясь с ним, находятся 2 планеты -  Юпитер - У2 (дома ваших ресурсов в том числе финансовых) и  Марс У10 (дома работы). Именно сюда вас тянет. Этот дом связан с расширением горизонтов восприятия. Это и ваши занятия духовными практиками и интерес к астрологии, психологии, и даже любовь к путешествиям и иностранным языкам. Сатурн находится в близком аспекте с Марсом, которому, видимо, не хватает динамики в профессии экономиста, но он находится  в изгнании, поэтому Марсу на пользу сдерживающее влияние Сатурна. Марс и куспид 9 дома находятся в соединении с королевской звездой Спика, дающей помощь и поддержку. Похоже что профессия, которая "будет радовать и давать энергию", связана именно с 9 домом. Куспид 9 дома и планеты вокруг него находятся под диспозицией Венеры. Сама Венера находится в 7 доме других людей, причем будучи в последнем градусе Льва она всеми силами старается удержаться в этом знаке, потому что в следующем знаке Венера будет в падении. Кроме того, Венера здесь на Регуле - еще одной королевской звезде, которая может давать большие успехи. Еще точно на куспиде 9 дома находится Парс Солнца - чистая солнечная энергия и мощь, этот парс также называется парсом Изобилия.
Я бы предположил, что успех может быть, например, в деле, связанном с экскурсионным бизнесом и, скорее всего, в другой стране.

Александр, здравствуйте!
От души благодарю Вас за такой емкий и развернутый ответ, очень многое мне откликается и однозначно есть о чем поразмышлять! Вы глубоко видите и трактуете карту!
Про звезды очень интересно, впервые такое слышу и, кажется, их помощь я внутренне чувствую всегда. 
Вы мне помогли понять, почему меня так тянет в 9-ти домные темы, хотя для меня (любителя) все указатели на профессию были про другое. 

Может ли 9 дом и куспид быть также связан с мудростью и преподаванием?
Тянет в эту сферу - передавать знания, причем именно древние и духовные.
 

Изменено пользователем Дарья С.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.10.2021 в 19:12, Дарья С. сказал:

Сейчас я работаю экономистом по своему университетскому диплому, но это для меня кабала - скучно, нудно и не вижу себя в этом.

Вы только не спешите с экономистом обрывать особенно в ближайшие 2-3 года - совсем не к месту может статься. Очень последовательно и планомерно рекомендую менять направление, если совсем невмоготу. Развивать свой блог, делиться знаниями, путешествовать, читать и писать - всё по Меркурию, как отметили выше, но это можно совмещать с основной деятельностью без опасений за материальный базис.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Дарья С. сказал:

Может ли 9 дом и куспид быть также связан с мудростью и преподаванием?
Тянет в эту сферу - передавать знания, причем именно древние и духовные.

Да, безусловно, преподавание, передача знаний - это еще одно качество 9 дома.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.10.2021 в 11:26, Александр Ковчан сказал:

Да, безусловно, преподавание, передача знаний - это еще одно качество 9 дома.

Благодарю за ответ! Так и чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.10.2021 в 11:24, Денис Караваев сказал:

Вы только не спешите с экономистом обрывать особенно в ближайшие 2-3 года - совсем не к месту может статься. Очень последовательно и планомерно рекомендую менять направление, если совсем невмоготу. Развивать свой блог, делиться знаниями, путешествовать, читать и писать - всё по Меркурию, как отметили выше, но это можно совмещать с основной деятельностью без опасений за материальный базис.

Здравствуйте, Денис!
Благодарю за Ваш комментарий, приму к сведению. В принципе, такого вектора и придерживаюсь - не срываюсь с работы, просто параллельно готовлю почву в другом месте.
Могу поинтересоваться с чем связана потребность не торопиться, как Вы пишите ближайшие 2-3 года? Какие на это указания?

Изменено пользователем Дарья С.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Дарья С. сказал:

Могу поинтересоваться с чем связана потребность не торопиться, как Вы пишите ближайшие 2-3 года? Какие на это указания?

Возврат Сатурна - он зачастую колбасит, побуждает к переменам, но не всегда оправданным. Откуда рекомендации не рубить с плеча, но действовать согласно сухой и холодной природе Сатурна: оглянуться в прошлое и дать ему оценку, дать оценку текущему положению вещей, наметить наиболее жизнеспособный план на будущее и т.д. и т.п.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Возврат Сатурна - он зачастую колбасит, побуждает к переменам, но не всегда оправданным. Откуда рекомендации не рубить с плеча, но действовать согласно сухой и холодной природе Сатурна: оглянуться в прошлое и дать ему оценку, дать оценку текущему положению вещей, наметить наиболее жизнеспособный план на будущее и т.д. и т.п.

Благодарю за ответ! Слышала многое об этом периоде возврата Сатурна, а позднее и лунных узлов.
Но во многих источниках также утверждают, что возврат Сатурна это своего рода экзамен и если ты еще не вышел на "свой" путь, не понял зачем ты здесь и какая миссия, то он строго с тебя спросит, так может он поэтому и побуждает многих начинать искать себя? И время для этого подходящее, конечно, при условии, что это осмысленное и созревшее решение.
И многие в период с 28-31 года находят себя, свое дело, потому что ранее блуждали не там.

Про рубить с плеча, безусловно, согласна, не самый лучший способ принимать решения)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дарья, добрый день. Посмотрела мельком вашу карту. Заинтересовал ваш вопрос и прежде всего из-за того, что он очень глубокий и осознанный. Судя по всему вы человек глубокий стремящийся, к духовному развитию и полному раскрытию своего потенциала. 

Из того, что вы поведали о себе, у меня возникли некоторые вопросы. Логично было бы предположить что Юпитер у вас находится в 9 доме, а не в 8 ом. Тогда всё ваши устремления понятны. Это и желание раздвинуть границы познания и путешествия и преподавание.. Скажите пожалуйста, ваша карта ректифицирована? Точное время рождения? Не может ли быть, что вы родились чуточку раньше, например с 15:55до16:00? Тогда всё выстраивается логично. 

В остальном могу сказать, что у вас в карте доминирует стихия воздуха. Это как раз ваше желание общаться, вести блог преподпвать и тд. Северный Узел у вас в 11 доме ( опять же если немного подвинуть время) это прекрасно для участия, в различных группах и сообществах по интересам, и для блогерства тоже. Северный Узел это вектор развития это то, куда нужно двигаться. Вас туда и тянет. То, что вас интересует йога эзотерика и различные духовные практики это ваше Солнце в 8 доме. Вы удивительно точно идёте по назначенному вам пути. Видимо интуитивно это всё чувствуете, с силу вашей духовной зрелости. 

По планетам могу сказать следующее: Я бы не советовала вам опираться на Сатурн (несмотря на мнение моих коллег) 😉 у вас в карте он ретроградный. А по ретроградным планетам вообще не стоит двигаться вперёд. Опирайтесь лучше на ваш Юпитер в соединении с Меркурием в Весах (если уточните время возможно они попадут в 9 дом) Юпитер в Весах в 9 доме-это как раз ваше желание преподавать, а Меркурий в Весах даёт как раз умение общаться с людьми. Прекрасное сочетание👍 Используйте этот ваш талант.

Ваша нынешняя профессия это, конечно, не ваш путь. Ваше Солнце в 8 доме и Северный Узел в 11 вас тянут в эзотерику и общественное служение. Вы это и сами чувствуете. В карте отчётливо это прописано. По теме 8 дома ( эзотерика, йога и тд) вы можете реализовать в группах ( по 11 дому и вашему Северному узлу) используя ваш талант общаться с людьми и расширять кругозор( Юпитер, Меркурий). Так, как Юпитер ещё и управляет вашим 2 домом, то можете рассчитывать на получение доходов от деятельности по Юпитеру ( это и преподавание в том числе)  Так, что Вы на правильном пути. Удачи вам в вашем развитии! 😇

Изменено пользователем Astro_Lana
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...