Перейти к содержанию

Переезд в Анапу


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Стали посещать мысли о переезде в другой город. Очень приглянулась Анапа. Хочу спросить: есть ли у меня прказания на переезд? И если да, то в какой лучше. Рассматриваю города Волгоград и Анапа. Или сидеть мне "ровно" в своем городе? 

Мои данные: 02.02.1978 04.32 Кемерово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, Добрый вечер! Скажите, откуда Вам так точно, до минут известно время рождения. Раньше на бирках так не писали. Вам кто-то уже строил гороскоп?

В Вашем случае, несколько минут времени рождения кардинально меняют описание Ваших черт характера и события в жизни.

Отвечу на Ваш вопрос исходя из имеющихся данных. К сожалению Анапа, не совсем Ваш город. Пожив там больше года, появятся определенные перспективы,

ведь Вас больше интересует работа и здоровье, а не новые отношения с партнером. Под здоровьем я понимаю физическое и психическое самочувствие. Так 

вот перспективы будут, а сил и желания на их реализацию станет меньше. Всё станет как-то не очень интересно и скучно. А вот Волгоград - милости прошу!

Но есть некоторые вопросы, например отношений, которые надо решать не путем переезда и смены деятельности. Всегда рад помочь, и Удачи!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, Валерий, что откликнулись. Да мне составляли гороскоп ранее. 

А что Вы можете сказать про город там, где я живу, Кемерово. И вообще у меня есть в карте предпосылки к дальнему переезду?

За ранее, благодарю за ответ😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Анна!!! Мой ответ будет таким!  Самое лучшее место для бизнеса, благополучия это Кемерово. Переезжая в Анапу у Вас меняется координально всё на наоборот. С благополучием ну совсем как то не очень. И там Вы себя будете чувствовать белой Вороной. Стоит Вам там немного оступиться Вас там будут подвергать астракизму. В Волгограде ситуация чуточку поменялась но тоже неутешительно. Поэтому мой ответ лучшее место для Вас КЕМЕРОВО. Если я правильно Вас поняла вы и родились и проживаете на данный момент в Кемерово?

Изменено пользователем Светлана Смоленская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Светлана Смоленская сказал:

Если я правильно Вас поняла вы и родились и проживаете на данный момент в Кемерово?

Спасибо, Светлана. Да, я проживаю в Кемерово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна скажите а как у Вас самой откликается ответ, с сожалением или с освобождением чего-то. Так как этот ответ он не категоричен, есть возможность переезда в том случае если Вы работаете в сфере педогогики или медицины. В том случае тот астрокизм который Вы будете получать, он оправдывается профессией. Так как идёт недолюбленность со стороны учеников и поциентов. Если Вам интересно понять тонкости сути вопроса мы можем пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос мне.  А что я могу сказать про Кемерово, когда я там не был, а Вы прожили там 40 лет!? Это я так Вас немного встряхнул!

Итак, чем Волгоград лучше Кемерово(для Вас)? Лучше он тем, что появляется иллюзия, что можно начать "жизнь с нуля". Другой дом, другие люди, другая работа! Замечательно! Только Вы - ПРЕЖНЯЯ! Со всеми своими привычками, чертами характера, взглядами на людей и мир вокруг Вас! Но это иллюзия, а значит со временем, все недовольство своей жизнью вернётся, я даже скажу когда-через два года! Поэтому, что Волгоград, что Кемерово-разницы мало. Многие астрологи начнут бросать в меня помидоры, мол смена места жительства влияет на события в жизни и  есть места на Земле, где человеку  хорошо и комфортно, где у него появляются новые возможности. И отчасти это так, но не для Вас, по крайней мере в случае Анапы или Волгограда. Поясню почему:

В Вашем гороскопе нет прямых конфликтов между чертами характера (астрологически, нет напряженных аспектов между планетами, точнее они минорные и потому сложны для осознания и восприятия человеком), это значит, что нет явных обстоятельств, которые дают Вам точку роста. Конечно конфликты и трудные периоды в жизни бывают, но они не стимулируют Вас меняться! Вы продолжаете жить и поступать как привыкли. Пока не наступило лето 2015 года, когда Вы начали более активно задавать сами себе вопросы о смысле жизни и своих поступках и много чего ещё. В Волгограде, если конечно время рождения вы указали правильное, астрологически ничего не меняется. В Анапе, совсем нет опоры на свои ресурсы, Вы там теряете саму себя и желания добиваться целей( Солнце и Венера во включенном знаке).

А теперь несколько слов о самом главном. А самое главное для Вас - это найти гармонию в отношениях с внешним миром. Под этим я понимаю Ваших родных и близких, друзей, коллег по работе, руководителей и т.д. А про Ваших мужчин или мужчину вообще промолчу, давайте это в личном чате. Так вот вся история про отношения влияет на все сферы жизни. А где мы себя проявляем больше всего, правильно, на работе. Вам Татьяна Тайганова всё про это написала. Только это всё следствия от этой Вашей основной задачи. Рекомендую, в течение 2-х лет, займитесь астрологией или езжайте в другой город, начните осваивать новую профессию, только не сидите на месте!!! С Ураном не шутят. Надо работать над собой, менять свой взгляд на других людей и их поступки, иначе начальник - самодур, коллеги - сплетники и остальное в этом роде. Да плюс ещё самооценка???, и опора на чужое мнение. И ставьте сердечки на понравившихся ответах на этот и другой Ваш вопрос. Всех благ!!! 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Суконкин Валерий сказал:

Итак, чем Волгоград лучше Кемерово(для Вас)? Лучше он тем, что появляется иллюзия, что можно начать "жизнь с нуля". Другой дом, другие люди, другая работа! Замечательно! Только Вы - ПРЕЖНЯЯ! Со всеми своими привычками, чертами характера, взглядами на людей и мир вокруг Вас! Но это иллюзия, а значит со временем, все недовольство своей жизнью вернётся, я даже скажу когда-через два года! Поэтому, что Волгоград, что Кемерово-разницы мало. Многие астрологи начнут бросать в меня помидоры, мол смена места жительства влияет на события в жизни и  есть места на Земле, где человеку  хорошо и комфортно, где у него появляются новые возможности.

Согласна с вами,Валерий! От меня лайк или сердечко♥️,как вам больше нравится...реагировать под вопросом не могу,нет опции....может только у клиентов такая функция имеется?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Валерия Спика сказал:

Согласна с вами,Валерий! От меня лайк или сердечко♥️,как вам больше нравится...реагировать под вопросом не могу,нет опции....может только у клиентов такая функция имеется?

Благодарю Валерия! Мне тоже нравятся Ваши комментарии к вопросам!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Рекомендую, в течение 2-х лет, займитесь астрологией или езжайте в другой город, начните осваивать новую профессию, только не сидите на месте!!! С Ураном не шутят. Надо работать над собой, менять свой взгляд на других людей и их поступки, иначе начальник - самодур, коллеги - сплетники и остальное в этом роде. Да плюс ещё самооценка???, и опора на чужое мнение. И ставьте сердечки на понравившихся ответах на этот и другой Ваш вопрос. Всех благ!!! 

Валерий, спасибо за Ваши ответы!

Астрологией я заинтересовалась в конце 2014 года. А к лету 2015 действительно стала больше уделять внимания. Огромное спасибо за совет заняться астрологией!!!  Это в точку!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...