Перейти к содержанию

Переезд с ребенком


ElenaP

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые Астрологи! Началась в жизни чёрная полоса нет ни работы, ни отношений. Все мои начинания разваливаются, думаю о переезде в другую страну,к сестре. Но не могу решиться. Думаю еще о сыне, как ему этот переезд, не навредит ли в жизни. Прошу вас пожалуйста посмотрите меня, переезжать ли, куда устроиться, как сложится финансовая жизнь. И посмотрите сына что принесёт ему переезд.

Я родилась в Москве в 5:00 05.06.1985

Сын родился в Москве в 15:00 20.06.2012 Спасибо!

P.S. Может кто умеет составлять карту на переезд, составьте пожалуйста.🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.10.2021 в 15:52, ElenaP сказал:

Добрый день уважаемые Астрологи! Началась в жизни чёрная полоса нет ни работы, ни отношений. Все мои начинания разваливаются, думаю о переезде в другую страну,к сестре. Но не могу решиться. Думаю еще о сыне, как ему этот переезд, не навредит ли в жизни. Прошу вас пожалуйста посмотрите меня, переезжать ли, куда устроиться, как сложится финансовая жизнь. И посмотрите сына что принесёт ему переезд.

Я родилась в Москве в 5:00 05.06.1985

Сын родился в Москве в 15:00 20.06.2012 Спасибо!

P.S. Может кто умеет составлять карту на переезд, составьте пожалуйста.🙏

Уважаемые астрологи, пожалуйста обратите внимание на мой вопрос! Это очень важная, наболевшая и сложная для меня тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ElenaP сказал:

Это очень важная, наболевшая и сложная для меня тема. 

Хорарная карта 19.10.2021 10:20 Брянск +3. Выделен 7 дом, карта радикальная на тему переезда.

Получается противоречивая информация. 

Свидетельство за переезд:
- в 1 доме находится Южный Узел, в 7 доме Северный Узел.  
- У1 Марс в изгнании и сожжении. У7 Венера в малом достоинстве по терму.

Свидетельство против переезда: С куспидом 7 дома соединяется звезда Алголь, очень вредная звезда, значение "потеря головы".

Я бы сказал, что Алголь перевешивает, но может быть и равнозначно. Возможно, что в начале все хорошо и на новом месте лучше. А Алголь включится потом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Хорарная карта 19.10.2021 10:20 Брянск +3. Выделен 7 дом, карта радикальная на тему переезда.

Получается противоречивая информация. 

Свидетельство за переезд:
- в 1 доме находится Южный Узел, в 7 доме Северный Узел.  
- У1 Марс в изгнании и сожжении. У7 Венера в малом достоинстве по терму.

Свидетельство против переезда: С куспидом 7 дома соединяется звезда Алголь, очень вредная звезда, значение "потеря головы".

Я бы сказал, что Алголь перевешивает, но может быть и равнозначно. Возможно, что в начале все хорошо и на новом месте лучше. А Алголь включится потом.

Добрый день, спасибо что откликнулись. Помогите мне пожалуйста расшифровать написанное вами, к сожалению не все понятно. Иными словами Карта показала, что отпереезда ситуация не изменится? Ситуация в целом. Это и личная жизнь и финансы и стабильная работа. Или возможно впоследствии даже могу начаться проблемы и там? Хотела уточнить переезд из Мосвы в Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, ElenaP сказал:

Помогите мне пожалуйста расшифровать написанное вами, к сожалению не все понятно. Иными словами Карта показала, что отпереезда ситуация не изменится?

Так часто бывает и в астрологии, и в жизни: одни плюсы после переезда умаляются, другие прибавляются, то же происходит с минусами, а на выходе практически тот же результат, что на входе. Это общий подход, показывающий, так скажем, "среднюю температуру по больнице".

Взвесить все эти составные части в рамках хорарной астрологии не представляется возможным, рекомендовано обращаться к натальной астрологии, сравнивать карты локаций Москва-Минск вашего гороскопа и гороскопа сына, оценивать плюсы и минусы, сопоставлять их с не астрологическими факторами и т.д. и т.п.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ElenaP сказал:

Карта показала, что отпереезда ситуация не изменится? Ситуация в целом. Это и личная жизнь и финансы и стабильная работа. Или возможно впоследствии даже могу начаться проблемы и там? Хотела уточнить переезд из Мосвы в Минск

Если не учитывать влияние звезды, то можно было бы сказать, что после переезда ситуация изменится к лучшему. Но звезда показывает, что есть какой-то подводный камень, который может свести на нет все плюсы. Но сразу ли это проявится или со временем, сказать не могу. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Так часто бывает и в астрологии, и в жизни: одни плюсы после переезда умаляются, другие прибавляются, то же происходит с минусами, а на выходе практически тот же результат, что на входе. Это общий подход, показывающий, так скажем, "среднюю температуру по больнице".

Взвесить все эти составные части в рамках хорарной астрологии не представляется возможным, рекомендовано обращаться к натальной астрологии, сравнивать карты локаций Москва-Минск вашего гороскопа и гороскопа сына, оценивать плюсы и минусы, сопоставлять их с не астрологическими факторами и т.д. и т.п.

Здравствуйте, Денис, спасибо вам, что не прошли мимо, если бы у вас была возможность мне подсказать, буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Если не учитывать влияние звезды, то можно было бы сказать, что после переезда ситуация изменится к лучшему. Но звезда показывает, что есть какой-то подводный камень, который может свести на нет все плюсы. Но сразу ли это проявится или со временем, сказать не могу. 

Как же отключить эту звезду или скорректировать? Если такое возможно.. нет сил, все двери как закрались перед носом и это тянется продолжительное время. Даже попытки устроиться кассиром в петерочку для поддержания штанов, предпочитают другого кандидата. А переезд к сестре в Минск как последняя мера, и ее поддержка и просто психологический приём выйти из зоны неудач.

Изменено пользователем ElenaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, ElenaP сказал:

Как же отключить эту звезду или скорректировать?

Это только если применять астромагию. К примеру, можно там в Минске поставить в доме изображение Медузы Горгоны - женщины со змеями на голове. Причем не графическое изображение, а скульптурное, которое надо где-то заказать, и т.д. Может сработать. Но сомневаюсь, что вам захочется такое иметь.

По натальной карте. У вас летом начался подфирдар (период) Марса-Луны. Большой период Марса уже давно идет, и Марс нейтрально вредный, а вот Луна у вас в карте находится в изгнании, да в 8 доме. Поэтому период под ее водительством не будет выглядеть праздником. Похоже, вот это зона неудач и есть. До этого был подфирдар Марса-Меркурия. Меркурий у вас в карте сильная планета, поэтому этот период воспринимался хорошим. Текущий период продлится до середины следующего года, а потом начнется подфирдар Марса-Сатурна. Сатурн не имеет в карте хороших достоинств, но тем не менее объединение двух вредителей может тоже принести сюрпризы, хотя, возможно, он будет и мягче текущего. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ElenaP сказал:

все двери как закрались перед носом и это тянется продолжительное время.

Знаете, частично может помочь активизация Сатурна, который является У9 - дома религии и высших знаний. Попробуйте сделать пожертвование в церкви или для церкви. Не знаю, какой вы конфессии, и не претит ли это вам. Это поможет Сатурну, который управляет Луной, а через него немного снимет напряжение у Луны. Возможно, также это слегка поможет Юпитеру, который по естественным свойствам управляет 9 домом. В карте Юпитер не имеет достоинств. Он У7 и У8. Если мы поможем Юпитеру, а он нуждается в помощи, то еще больше снимем напряжение с Луны, которая находится в 8 доме Юпитера. По указанному вами времени рождения 5:00 это не так, но похоже, что истинное или рабочее время рождения 4:49 и куспид 8 дома еще находится в Стрельце. Меркурий У1 находится точно на Асценденте. Он, находясь в Близнецах, и так не любит Юпитер У7 (другие люди), но нахождение точно на куспиде усугубляет ситуацию многократно. Поэтому хотите вы или нет (не обязательно это здесь озвучивать, достаточно это осмыслить наедине с собой), есть конфронтация вас с другими людьми. Сейчас эта конфронтация по каким-то причинам и, возможно, в соответствии с вашей картой усилилась. Нужно ее смягчить, сгладить, и если удастся, как-то растворить. Пожертвование в церкви или что-то аналогичное, что вам будет удобнее по вашему складу мышления, незначительно смягчит ситуацию. Но это даст возможность двигаться дальше. Дальше уже только работа с собой. Чтобы вам было проще, остальное не стоит писать публично. 

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...