Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Муж (Сахалинская область,г. Долинск, 02.01.1989 в 16:55). Муж(Дмитрий) не может и не хочет искать по моему мнению «нормальную» работу, он уже 11 лет работает в частной организации монтажником, работа опасная, нужно вышки связи устанавливать, работать на большой высоте. Зарабатывает мало, плюс задержки, командировки... Он один даже не потянет квартиру снимать. Когда мы были в разводе, он у мамы жил. Ему нравится полная свобода, ведь он может со своими любимыми друзьями быть чаще(это уже другая проблема в нашей семье). В остальном он не плохой не алкаш,даже не курит. О нашем сыне заботится, готовить любит. Больше времени любит проводить на улице,гулять,кататься на велике, зимой сноуборд,я наоборот это всё терпеть не могу и возмущаюсь. Даже и не понимаю что меня возвращает к нему. Машины нет, на права не сдавал и не хочет,я много раз «убегала» от него,но всегда возвращаюсь почему-то. Я устала, хочется нормальной жизни. Своё жильё,машину и т.п. Думаю если бы он старался, всё было бы уже😢. Ему 33 года будет... Машины нет, квартиры нет,ипотеку он боится... Да и кто нам даст,всё утыкается в его работу. Я работаю, но мне одобряют ипотеку на сумму,за которую квартиру не купишь. Вот и сейчас нарывалась на комфликт, коснувшись темы работы, но он не в какую,тут же оделся и убежал. Я беременна и переутруждать себя не могу сейчас подработками. Недавно подфартило мне с временной работой на другой должности, там я хорошо получала, предлагала мужу поступить куда нибудь учиться,он отказался. Я забеременела и поняла,что нужно возвращаться на свою должность она менее вредная. На моей же работе,тоже не очень и хорошо. Затыкают мной все дыры, садят везде,куда начальству угодно. В декрете буду думать как изменить свою «рабочую жизнь». Вот очень интересно.... Может муж одумается в плане работы и жизнь наладится или же у меня что наладится ? В декрет мне в первых числах марта.

Изменено пользователем АлинаШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, АлинаШа сказал:

Может муж одумается в плане работы и жизнь наладится или же у меня что наладится ?

Если пытаться ответить на вопрос по хорару (карта 16.10.2021 10:14 Брянск), то вопрос довольно размазан - и про работу, и про мужа, про работу мужа, про квартиру. Но действительно в карте выделены многие дома, которые упомянуты в вопросе. Выделены 3, 4, 6, 7, 11 дома.
Непонятно, вопрос все-таки о вопросе мужа или кверент озабочен сложными с ее точки зрения жилищными условиями? 4 дом - это прежде всего недвижимость, но можно его рассматривать и как работу мужа - Юпитер в Водолее, воздушном знаке ("работа на большой высоте"). В принципе, кверент, считает, что эти вещи взаимосвязаны и похоже, что это действительно так. У4 Юпитер, он ни хорош, ни плох, да, что-то с ним не так, но в ближайшее время Юпитер не изменится. Более того - он в стационаре и изменяться не собирается.
Кверент Марс находится в изгнании и в сожжении ("Я устала, хочется нормальной жизни"). Марс с Солнцем находятся в обители Венеры - сигнификатора мужа, тем самым показывая, что это связано с мужем. Не будем рассматривать Солнце как гендерную планету, вопрос вроде не об этом. Тогда Солнце здесь может обозначать У9 - производного 3 дома для мужа - его какую-то любовь к активным движениям и общительность ("Больше времени любит проводить на улице, гулять, кататься на велике, зимой сноуборд, я наоборот это всё терпеть не могу и возмущаюсь."). Но Луна кверента превозносит мужа, хоть и зависит от Юпитера - работы мужа/жилищных условий. Тем не менее Юпитер не вредит ни Луне, ни Марсу.
Муж Венера находится в 1 доме, т.е. он стремиться быть рядом с кверентом, заботиться о нем. Венера зависит от Юпитера и изгоняет Меркурия - видимо, не собираясь размышлять на тему своих финансовых ресурсов (У8 - 2 дом для мужа). Венера тоже пока не собирается меняться.
Т.е. общий ответ - пока ничего не изменится. Конечно, неприятен момент изгнания и сожжения Марса - это и плохое самочувствие во время беременности и поведение мужа. Солнце месяцев через 7 (после рождения ребенка?) перейдет в другой знак и перестанет сжигать Марс. Вот некое событие, которое изменит к лучшему состояние кверента, возможно, просто за счет изменения приоритетов.
Можно еще пытаться привлечь Сатурн, оказывающий влияние на мужа, причем по антису Сатурн настроен против 7 дома мужа. Возможно это какая-то совершенно непробиваемая позиция кверента (Сатурн в обители и стационаре) в вопросах коммуникации или бытовых вопросах, может сосед или брат/сестра кверента, это неизвестно. Но в общем-то ответ на вопрос дан и без привлечения Сатурна.
image.png.7bf428e591b32d8a1870636e4efc2e31.png
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, АлинаШа сказал:

Может муж одумается в плане работы

4 часа назад, АлинаШа сказал:

Зарабатывает мало

4 часа назад, АлинаШа сказал:

Думаю если бы он старался, всё было бы уже

"Человек предполагает, а Бог располагает". В натальной карте мужа У1=У2 - Луна  в падении, тем не менее находящаяся в 5 доме детей и творчества ("О нашем сыне заботится, готовить любит"). 

4 часа назад, АлинаШа сказал:

Ему нравится полная свобода, ведь он может со своими любимыми друзьями быть чаще(это уже другая проблема в нашей семье).

А вот Марс У11 дома друзей довольно силен в своей обители и находится в 11 доме. Тут же в соединении с Марсом находится и Парс Фортуны, так что Марс является диспозитором этой точки. У него мощное устремление, буквально ненасытная жажда к общению с друзьями, конечно, он будет считать для себя это важным. Также  Южный Узел по антису попадает на это соединение - да, это может приводить к проблеме. Сильный Марс также может говорить о его тяге к подвижным видам спорта.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хочу подивиться, как Саша Ковчан дотошно и скрупулезно разбирает вопросы и карты! Это, конечно, здорово, как у него это получается! Но клиентов надо почаще информировать, что нельзя сваливать все всевозможные подчас многолетние проблемы и вопросы в одну большую кучу! Клиентам нужно определять то, что их волнует в данный конкретный момент, чтобы получить подсказку астролога в каком направлении двигаться. Нельзя ожидать того, что астролог даст рецепты от всех бед и проблем. Их наживают в течение всей жизни, совершают разные неверные шаги сами клиенты и им с ними разбираться. Астролог может выступать в роли информативного камня на распутье трех дорог, который вставал перед героями былин и сказок! Так что астрологам нужно задавать такие вопросы, наподобие тех, что возникали у героев на распутья дорог: идти ли направо, или налево, или прямо? Получив ответ о возможных последствиях, клиент сам решает что делать дальше. Ведь это его собственная жизнь! 🚶🏻

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер
Поддерживаю Кристину.

По моему мнению, это не вопрос к астрологам. А больше по части к психологам, которые работают с проблемами в семье.

Изменится что-то у вас - это зависит только от вас и вашего желания изменить текущую ситуацию.

Можно посмотреть в какой сфере вам выбрать направление. Подойдёт ли вам онлайн работа и тд. Но что делать с этой информацией решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.10.2021 в 21:57, Александр Ковчан сказал:

"Человек предполагает, а Бог располагает". В натальной карте мужа У1=У2 - Луна  в падении, тем не менее находящаяся в 5 доме детей и творчества ("О нашем сыне заботится, готовить любит"). 

А вот Марс У11 дома друзей довольно силен в своей обители и находится в 11 доме. Тут же в соединении с Марсом находится и Парс Фортуны, так что Марс является диспозитором этой точки. У него мощное устремление, буквально ненасытная жажда к общению с друзьями, конечно, он будет считать для себя это важным. Также  Южный Узел по антису попадает на это соединение - да, это может приводить к проблеме. Сильный Марс также может говорить о его тяге к подвижным видам спорта.

«Ненасытная жажда к общению с друзьями» в точку, он без них дышать не может.🤦‍♀️ Я с ним очень много раз разрывала отношения по этой причине, из-за нехватки его внимания в мою сторону, из-за постоянного ощущения одиночества, потому что он всегда с друзьями... Мне казалось, что я одна в этом мире. Прошло 11 лет я стала важнее для него, он боится меня потерять,но друзья никуда не делись это его наркотик. Когда он уже палку перегибает приходится «промывать ему голову»... после кажется,что что-то меняется и теперь чтоб пойти к друзьям он спрашивает разрешение у меня, взамен на какое-то обещание или выгоду... Но потом опять расслабляется, наглеет и всё по новой

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...