Перейти к содержанию

Прошу ответить на мой самый важный вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 Здравствуйте уважаемые астрологи! Я буду очень признательна Вам,если Вы поможете мне с самым сокровенным вопросом,пожалуй,для каждой девушки-когда я выйду замуж?родилась я 6 мая 1986 года в г. Пенза в 12:15. Замужем никогда не была,детей нет. Будет ли возможность встретить мужчину и выйти замуж в следующем 2020 году?😊 я вам очень благодарна буду за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Камилла сказал:

 Здравствуйте уважаемые астрологи! Я буду очень признательна Вам,если Вы поможете мне с самым сокровенным вопросом,пожалуй,для каждой девушки-когда я выйду замуж?родилась я 6 мая 1986 года в г. Пенза в 12:15. Замужем никогда не была,детей нет. Будет ли возможность встретить мужчину и выйти замуж в следующем 2020 году?😊 я вам очень благодарна буду за ответы

 28.10.19 19:56. Камила  прежде чем я отвечу на Ваш вопрос прошу ответить на мои вопросы ,это необходимо для подтверждения истинности вашего вопроса, у1 луна расположена в 5 доме , а этот дом показывает на желание  иметь детей и нет ли в вашем вопросе тревоги что годы уходят, а отношений все нет  успею ли я родить ребенка в браке, и еще вопрос вас интересует именно официальный брак со штампом  в паспорте или устроит и гражданский брак. и еще прошу уточнить почему не были за мужем не предлагали или Вы сами не хотели. и если не хотели то почему, может отношения  родителей тому причина.каковы были отношения между родителями и отношения родителей к Вам. если не хотите публичности можно в личку.  Спасибо.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Камилла, когда вы задаете вопрос в привязке к конкретному году, вы тем самым закладываете в ответ астролога определенную некорректность, виной которой совсем не астрология. Любое время необходимо проверять, даже если оно бирочное. Бирочное время и астрологическая версия времени рождения далеко не всегда совпадают, потому что в родзале  время рождения как правило округляется до пяти минут и фиксируется оно для врачей и сугубо медицински-бюрократических задачах, а не для астрологов.

В вашей карте заложена задержка брака и ваши отношения с партнером должны сложиться "после 30". Есть сложности: за отношения у вас отвечают две планеты - Сатурн и Уран. Уран в вашей карте находится вне связей с другими планетами, и это значит, что его возможности быть "спусковым крючком" для событий очень ограничены. У Сатурна связей достаточно и он способен быть активным в теме партнерства, но он соучастник самого напряженного аспекта в вашей карте и в оппозиции к Венере, отвечающей за ваши предпочтения и выбор, в отношениях в том числе. То есть оппозиция от Сатурна в IV доме к Венере в X активно препятствует нормальному развитию отношений, жестко ограничивая ваш выбор и замещая естественное стремление найти себе пару концентрацией энергии в самореализации через работу. Вы стремитесь к отношениям, но одновременно и опасаетесь их,  поэтому предъявляете завышенные требования потенциальным партнерам - вы еще не знакомы, не сблизились, но они вам уже очень много "должны". Это не ваша вина, так как этот сложный сценарий был заложен еще в детстве тем из родителей, который предъявлял к вам слишком высокие требования и контролировал и оценивал ваши желания и предпочтения, и таким образом и сформировал стереотип, препятствующий развитию отношений с мужчинами. Ситуация достаточно сложная, возможно, что вам легче было бы ее принять и справиться с ней с помощью психолога. Если такой возможности нет, то позвольте себе на физическом уровне пойти за своим желанием любви, не планируя с порога ни статуса мужчины, ни его финансовые возможности, ни его роль в семье. Мужчина, который будет для вас сексуально привлекателен и желанен, впоследствии может оказаться тем самым партнером, который, возможно, однажды примет и формальные обязательства брака. И даже если этого придется ждать дольше, чем хотелось бы, всё равно отношения с мужчиной вам необходимы и избегать "отношений без обязательств", но по влечению и симпатии совершенно точно не следует.

 

* * *

Если принять на веру время, которое вы указали, то картина в прогнозе, приемлемом для формата форумной экспресс-консультации, следующая.

  • IC дир. в соединении с Сатурном нат = "+"
  • Юпитер дир., Упр.V и сигнификатор брака, в трине к AS = "+"
  • Венера дир , упр.X, в секстиле к Солнцу нат, управителю AS и сигнификатору брака при дневном рождении в женской карте = "+"
  • Марс в символических дирекциях в соединении с DS = "+/-", указания двойственные: "+" - Марс сигнификатор молодых мужчин-любовников, в вашей карте управляет IV и IX домами. В Вашей карте Марс неплох, в Козероге он в экзальтации, V дом - дом любви свободной, отношений без обязательств, диспозитор Марса Сатурн управляет в Септенере VII партнерским домом. "-" - мужчины, которые готовы к вам сейчас проявлять интерес, могут восприниматься вами напряженно и даже время от времени враждебно. 
  • В фирдарах на периоде Луны (дела семейные и мамины, в вашей карте Луна еще и сигнификатор дальнего зарубежья или эмиграции) подпериод Сатурна, управителя DS  по Септенеру = "+"
  • Луна активна и в символических дирекциях, и в солярах 2019-2020 и 2020-2021.
  • В транзитах Уран на МС = "+"
  • В соляре 2019-2020 Уран, Солнце, Луна в X и соляра, и радикса = "+", но VII дом в этом году еще недостаточно активен, зато в  2020-2021 Уран в VII солярном в проекции на X натальный, и вдогонку немало указаний либо на переезд за границу,  либо самореализацию за пределами родины = "+"

Выводы: в прогностике есть достаточные указания на развитие отношений и вероятность брака в период 2019-2021 гг , но при условии, что предложенное вами время рождения близкое к астрологически корректному. Отмеченные связи могут проиграться и по-другому, тем не менее, указаний на вероятность развития партнерских отношений немало. Прогностические развороты дают ориентиры: партнера в 2019-2020-2021 есть смысл искать вдали от дома - за границей, в дальнем зарубежье, в поездках в другие города с иной культурой. Не стесняйтесь знакомиться в сети на сайтах и не отказывайтесь от попыток познакомить вас с кем-либо. С учетом выхода Марса на DS в симв.дирекциях обращайте внимание на активных, волевых мужчин, на военных, вообще людей в погонах или мужчин сугубо мужских профессий - пожарные, охрана, вахтовики-строители и т.п. Не конфликтуйте с мужчинами - в эти два года многое зависит от вас и вашей готовности или внутреннего согласия подойти к отношениям, способным завершиться браком, через отношения свободные. 

"Под лежачий камень вода не течет" - будьте в активном поиске, препятствий у вас достаточно, но не позволяйте им вами управлять, исходят они от родительской семьи и/или предустановок, впитанных с детства. Будьте настойчивы в решении задачи, не опускайте руки и не отвергайте мужчин, которые проявляют к вам интерес, даже если на ваш взгляд они оказывают внимание не слишком деликатно. И примите во внимание, что в вашей карте есть указания на эмиграцию либо на работу вдали от места рождения, 2020-2021 годы дают вам возможности развить эту тему, и поскольку в два ближайших года у вас очень активны связи IV~IX~XII, то возможно и знакомство с потенциальным партнером через сеть, сайты знакомств с иностранцами, контракты по работе, командировки, туры - только не нужно в них ездить "с мамой" или "с сестрой/подругой" - вы должны быть свободны.
 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Александр Барулев сказал:

 28.10.19 19:56. Камила  прежде чем я отвечу на Ваш вопрос прошу ответить на мои вопросы ,это необходимо для подтверждения истинности вашего вопроса, у1 луна расположена в 5 доме , а этот дом показывает на желание  иметь детей и нет ли в вашем вопросе тревоги что годы уходят, а отношений все нет  успею ли я родить ребенка в браке, и еще вопрос вас интересует именно официальный брак со штампом  в паспорте или устроит и гражданский брак. и еще прошу уточнить почему не были за мужем не предлагали или Вы сами не хотели. и если не хотели то почему, может отношения  родителей тому причина.каковы были отношения между родителями и отношения родителей к Вам. если не хотите публичности можно в личку.  Спасибо.

Спасибо за  ответ! Конечно и я отвечу на вопросы- да безусловно-волнение того,что годы проходят,а нет детей-есть!ребенка,хочу(надеюсь) родить только в браке. Интересует именно официальный брак, со штампом-в этом я наверное старомодна,но отношения внутри брака(если такое бывает)основанное на духовной близости,муж прежде всего должен быть и моим другом.Замужем не была потому,что предложения были не от тех мужчин.Может быть я высокомерно скажу,но прежде всего думаю выбор за мной.Есть такое,может быть,не очень хорошее предпочтение-очень сейчас нравиться и даже больше-мужчина более свободолюбивый-иными словами почему -то он не спешит в брак-иностранец.мне почему то всегда интересовали именно люди/мужчины не из тех мест где я.Отношения в семье моей-не знаю с чем сравнить-но очень хорошие,большая ответственность за них,с мамой ранее(в детстве)часто ссорилась-но соры были незначительны.Наверное я очень вспыльчивый и волнительный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

Камилла, когда вы задаете вопрос в привязке к конкретному году, вы тем самым закладываете в ответ астролога определенную некорректность, виной которой совсем не астрология. Любое время необходимо проверять, даже если оно бирочное. Бирочное время и астрологическая версия времени рождения далеко не всегда совпадают, потому что в родзале  время рождения как правило округляется до пяти минут и фиксируется оно для врачей и сугубо медицински-бюрократических задачах, а не для астрологов.

В вашей карте заложена задержка брака и ваши отношения с партнером должны сложиться "после 30". Есть сложности: за отношения у вас отвечают две планеты - Сатурн и Уран. Уран в вашей карте находится вне связей с другими планетами, и это значит, что его возможности быть "спусковым крючком" для событий очень ограничены. У Сатурна связей достаточно и он способен быть активным в теме партнерства, но он соучастник самого напряженного аспекта в вашей карте и в оппозиции к Венере, отвечающей за ваши предпочтения и выбор, в отношениях в том числе. То есть оппозиция от Сатурна в IV доме к Венере в X активно препятствует нормальному развитию отношений, жестко ограничивая ваш выбор и замещая естественное стремление найти себе пару концентрацией энергии в самореализации через работу. Вы стремитесь к отношениям, но одновременно и опасаетесь их,  поэтому предъявляете завышенные требования потенциальным партнерам - вы еще не знакомы, не сблизились, но они вам уже очень много "должны". Это не ваша вина, так как этот сложный сценарий был заложен еще в детстве тем из родителей, который предъявлял к вам слишком высокие требования и контролировал и оценивал ваши желания и предпочтения, и таким образом и сформировал стереотип, препятствующий развитию отношений с мужчинами. Ситуация достаточно сложная, возможно, что вам легче было бы ее принять и справиться с ней с помощью психолога. Если такой возможности нет, то позвольте себе на физическом уровне пойти за своим желанием любви, не планируя с порога ни статуса мужчины, ни его финансовые возможности, ни его роль в семье. Мужчина, который будет для вас сексуально привлекателен и желанен, впоследствии может оказаться тем самым партнером, который, возможно, однажды примет и формальные обязательства брака. И даже если этого придется ждать дольше, чем хотелось бы, всё равно отношения с мужчиной вам необходимы и избегать "отношений без обязательств", но по влечению и симпатии совершенно точно не следует.

 

* * *

Если принять на веру время, которое вы указали, то картина в прогнозе, приемлемом для формата форумной экспресс-консультации, следующая.

  • IC дир. в соединении с Сатурном нат = "+"
  • Юпитер дир., Упр.V и сигнификатор брака, в трине к AS = "+"
  • Венера дир , упр.X, в секстиле к Солнцу нат, управителю AS и сигнификатору брака при дневном рождении в женской карте = "+"
  • Марс в символических дирекциях в соединении с DS = "+/-", указания двойственные: "+" - Марс сигнификатор молодых мужчин-любовников, в вашей карте управляет IV и IX домами. В Вашей карте Марс неплох, в Козероге он в экзальтации, V дом - дом любви свободной, отношений без обязательств, диспозитор Марса Сатурн управляет в Септенере VII партнерским домом. "-" - мужчины, которые готовы к вам сейчас проявлять интерес, могут восприниматься вами напряженно и даже время от времени враждебно. 
  • В фирдарах на периоде Луны (дела семейные и мамины, в вашей карте Луна еще и сигнификатор дальнего зарубежья или эмиграции) подпериод Сатурна, управителя DS  по Септенеру = "+"
  • Луна активна и в символических дирекциях, и в солярах 2019-2020 и 2020-2021.
  • В транзитах Уран на МС = "+"
  • В соляре 2019-2020 Уран, Солнце, Луна в X и соляра, и радикса = "+", но VII дом в этом году еще недостаточно активен, зато в  2020-2021 Уран в VII солярном в проекции на X натальный, и вдогонку немало указаний либо на переезд за границу,  либо самореализацию за пределами родины = "+"

Выводы: в прогностике есть достаточные указания на развитие отношений и вероятность брака в период 2019-2021 гг , но при условии, что предложенное вами время рождения близкое к астрологически корректному. Отмеченные связи могут проиграться и по-другому, тем не менее, указаний на вероятность развития партнерских отношений немало. Прогностические развороты дают ориентиры: партнера в 2019-2020-2021 есть смысл искать вдали от дома - за границей, в дальнем зарубежье, в поездках в другие города с иной культурой. Не стесняйтесь знакомиться в сети на сайтах и не отказывайтесь от попыток познакомить вас с кем-либо. С учетом выхода Марса на DS в симв.дирекциях обращайте внимание на активных, волевых мужчин, на военных, вообще людей в погонах или мужчин сугубо мужских профессий - пожарные, охрана, вахтовики-строители и т.п. Не конфликтуйте с мужчинами - в эти два года многое зависит от вас и вашей готовности или внутреннего согласия подойти к отношениям, способным завершиться браком, через отношения свободные. 

"Под лежачий камень вода не течет" - будьте в активном поиске, препятствий у вас достаточно, но не позволяйте им вами управлять, исходят они от родительской семьи и/или предустановок, впитанных с детства. Будьте настойчивы в решении задачи, не опускайте руки и не отвергайте мужчин, которые проявляют к вам интерес, даже если на ваш взгляд они оказывают внимание не слишком деликатно. И примите во внимание, что в вашей карте есть указания на эмиграцию либо на работу вдали от места рождения, 2020-2021 годы дают вам возможности развить эту тему, и поскольку в два ближайших года у вас очень активны связи IV~IX~XII, то возможно и знакомство с потенциальным партнером через сеть, сайты знакомств с иностранцами, контракты по работе, командировки, туры - только не нужно в них ездить "с мамой" или "с сестрой/подругой" - вы должны быть свободны.
 

Благодарю Вас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Камилла сказал:

Спасибо за  ответ! Конечно и я отвечу на вопросы- да безусловно-волнение того,что годы проходят,а нет детей-есть!ребенка,хочу(надеюсь) родить только в браке. Интересует именно официальный брак, со штампом-в этом я наверное старомодна,но отношения внутри брака(если такое бывает)основанное на духовной близости,муж прежде всего должен быть и моим другом.Замужем не была потому,что предложения были не от тех мужчин.Может быть я высокомерно скажу,но прежде всего думаю выбор за мной.Есть такое,может быть,не очень хорошее предпочтение-очень сейчас нравиться и даже больше-мужчина более свободолюбивый-иными словами почему -то он не спешит в брак-иностранец.мне почему то всегда интересовали именно люди/мужчины не из тех мест где я.Отношения в семье моей-не знаю с чем сравнить-но очень хорошие,большая ответственность за них,с мамой ранее(в детстве)часто ссорилась-но соры были незначительны.Наверное я очень вспыльчивый и волнительный человек.

после уточнения я построил новую карту она оказалась более информативнее поэтому прогноз буду делать по ней .

и так карта 29.10.19 16:02

у1 юпитер в стрельце на куспиде 10 дома

луна в скорпионе в 7 доме

парс фортуны в рыбах в 1 доме

поскольку речь идет об официальном браке это 10 дом и показательно юпитер стоит на куспиде 10 дома, парс форуны  под управлением юпитера, луна акцидентально расположена в 7 доме а это будущий супруг о котором так мечтает кверент. как говорит кверент предложения были но не от тех мужчин.Может быть я высокомерно скажу,но прежде всего думаю выбор за мной.  теперь понятно почему юпитер изгоняет меркурий у7 дома нет достойных мужчин. на которого можно было бы положиться в жизни карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 прежде чем переходить к ответу на ваш вопрос КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ. проверим согласно древним правилам нет ли над Вами венца безбрачия. на это указывают два признака .

1. наличие на горизонте ущербного сатурна но этого в карте нет, 

2. сожжение управителя 7 дома но меркурий далеко от солнца и не входит в зону сожжения , а наоборот удаляется от него и это хороший признак , значит рано или поздно такой мужчина появится теперь можно отвечать на Ваш вопрос, поскольку мужчины нет то  его в данной ситуации не учитываем . и поскольку у1 и у10 одна и таже планета значит кверенту остается луна и теперь надо найти аспект между луной и юпитером ,  и такой аспект в карте есть луна аспектирует юпитер через 29 градусов. и я склоняюсь к сроку в 29 месяцев, т.е через 29 месяцев у вас есть реальный шанс официально выйти замуж.  то что Вам и предсказала Татьяна с указанинем на реализацию ваших планов в 2021 году

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

после уточнения я построил новую карту она оказалась более информативнее поэтому прогноз буду делать по ней .

и так карта 29.10.19 16:02

у1 юпитер в стрельце на куспиде 10 дома

луна в скорпионе в 7 доме

парс фортуны в рыбах в 1 доме

поскольку речь идет об официальном браке это 10 дом и показательно юпитер стоит на куспиде 10 дома, парс форуны  под управлением юпитера, луна акцидентально расположена в 7 доме а это будущий супруг о котором так мечтает кверент. как говорит кверент предложения были но не от тех мужчин.Может быть я высокомерно скажу,но прежде всего думаю выбор за мной.  теперь понятно почему юпитер изгоняет меркурий у7 дома нет достойных мужчин. на которого можно было бы положиться в жизни карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 прежде чем переходить к ответу на ваш вопрос КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ. проверим согласно древним правилам нет ли над Вами венца безбрачия. на это указывают два признака .

1. наличие на горизонте ущербного сатурна но этого в карте нет, 

2. сожжение управителя 7 дома но меркурий далеко от солнца и не входит в зону сожжения , а наоборот удаляется от него и это хороший признак , значит рано или поздно такой мужчина появится теперь можно отвечать на Ваш вопрос, поскольку мужчины нет то  его в данной ситуации не учитываем . и поскольку у1 и у10 одна и таже планета значит кверенту остается луна и теперь надо найти аспект между луной и юпитером ,  и такой аспект в карте есть луна аспектирует юпитер через 29 градусов. и я склоняюсь к сроку в 29 месяцев, т.е через 29 месяцев у вас есть реальный шанс официально выйти замуж.  то что Вам и предсказала Татьяна с указанинем на реализацию ваших планов в 2021 году

 

Большое спасибо за ответ!...как же долго ждать-в 35 лет..как вы правильно заметили- меня и сейчас терзают мысли по поводу того,что возраст,а не брака и детей нет-а уж в 35 -я наверное смирюсь-и в этом возрасте не нужен будет ни брак,ни дети,ни мужчина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.10.2019 в 22:44, Татьяна Тайганова сказал:

Камилла, когда вы задаете вопрос в привязке к конкретному году, вы тем самым закладываете в ответ астролога определенную некорректность, виной которой совсем не астрология. Любое время необходимо проверять, даже если оно бирочное. Бирочное время и астрологическая версия времени рождения далеко не всегда совпадают, потому что в родзале  время рождения как правило округляется до пяти минут и фиксируется оно для врачей и сугубо медицински-бюрократических задачах, а не для астрологов.

В вашей карте заложена задержка брака и ваши отношения с партнером должны сложиться "после 30". Есть сложности: за отношения у вас отвечают две планеты - Сатурн и Уран. Уран в вашей карте находится вне связей с другими планетами, и это значит, что его возможности быть "спусковым крючком" для событий очень ограничены. У Сатурна связей достаточно и он способен быть активным в теме партнерства, но он соучастник самого напряженного аспекта в вашей карте и в оппозиции к Венере, отвечающей за ваши предпочтения и выбор, в отношениях в том числе. То есть оппозиция от Сатурна в IV доме к Венере в X активно препятствует нормальному развитию отношений, жестко ограничивая ваш выбор и замещая естественное стремление найти себе пару концентрацией энергии в самореализации через работу. Вы стремитесь к отношениям, но одновременно и опасаетесь их,  поэтому предъявляете завышенные требования потенциальным партнерам - вы еще не знакомы, не сблизились, но они вам уже очень много "должны". Это не ваша вина, так как этот сложный сценарий был заложен еще в детстве тем из родителей, который предъявлял к вам слишком высокие требования и контролировал и оценивал ваши желания и предпочтения, и таким образом и сформировал стереотип, препятствующий развитию отношений с мужчинами. Ситуация достаточно сложная, возможно, что вам легче было бы ее принять и справиться с ней с помощью психолога. Если такой возможности нет, то позвольте себе на физическом уровне пойти за своим желанием любви, не планируя с порога ни статуса мужчины, ни его финансовые возможности, ни его роль в семье. Мужчина, который будет для вас сексуально привлекателен и желанен, впоследствии может оказаться тем самым партнером, который, возможно, однажды примет и формальные обязательства брака. И даже если этого придется ждать дольше, чем хотелось бы, всё равно отношения с мужчиной вам необходимы и избегать "отношений без обязательств", но по влечению и симпатии совершенно точно не следует.

 

* * *

Если принять на веру время, которое вы указали, то картина в прогнозе, приемлемом для формата форумной экспресс-консультации, следующая.

  • IC дир. в соединении с Сатурном нат = "+"
  • Юпитер дир., Упр.V и сигнификатор брака, в трине к AS = "+"
  • Венера дир , упр.X, в секстиле к Солнцу нат, управителю AS и сигнификатору брака при дневном рождении в женской карте = "+"
  • Марс в символических дирекциях в соединении с DS = "+/-", указания двойственные: "+" - Марс сигнификатор молодых мужчин-любовников, в вашей карте управляет IV и IX домами. В Вашей карте Марс неплох, в Козероге он в экзальтации, V дом - дом любви свободной, отношений без обязательств, диспозитор Марса Сатурн управляет в Септенере VII партнерским домом. "-" - мужчины, которые готовы к вам сейчас проявлять интерес, могут восприниматься вами напряженно и даже время от времени враждебно. 
  • В фирдарах на периоде Луны (дела семейные и мамины, в вашей карте Луна еще и сигнификатор дальнего зарубежья или эмиграции) подпериод Сатурна, управителя DS  по Септенеру = "+"
  • Луна активна и в символических дирекциях, и в солярах 2019-2020 и 2020-2021.
  • В транзитах Уран на МС = "+"
  • В соляре 2019-2020 Уран, Солнце, Луна в X и соляра, и радикса = "+", но VII дом в этом году еще недостаточно активен, зато в  2020-2021 Уран в VII солярном в проекции на X натальный, и вдогонку немало указаний либо на переезд за границу,  либо самореализацию за пределами родины = "+"

Выводы: в прогностике есть достаточные указания на развитие отношений и вероятность брака в период 2019-2021 гг , но при условии, что предложенное вами время рождения близкое к астрологически корректному. Отмеченные связи могут проиграться и по-другому, тем не менее, указаний на вероятность развития партнерских отношений немало. Прогностические развороты дают ориентиры: партнера в 2019-2020-2021 есть смысл искать вдали от дома - за границей, в дальнем зарубежье, в поездках в другие города с иной культурой. Не стесняйтесь знакомиться в сети на сайтах и не отказывайтесь от попыток познакомить вас с кем-либо. С учетом выхода Марса на DS в симв.дирекциях обращайте внимание на активных, волевых мужчин, на военных, вообще людей в погонах или мужчин сугубо мужских профессий - пожарные, охрана, вахтовики-строители и т.п. Не конфликтуйте с мужчинами - в эти два года многое зависит от вас и вашей готовности или внутреннего согласия подойти к отношениям, способным завершиться браком, через отношения свободные. 

"Под лежачий камень вода не течет" - будьте в активном поиске, препятствий у вас достаточно, но не позволяйте им вами управлять, исходят они от родительской семьи и/или предустановок, впитанных с детства. Будьте настойчивы в решении задачи, не опускайте руки и не отвергайте мужчин, которые проявляют к вам интерес, даже если на ваш взгляд они оказывают внимание не слишком деликатно. И примите во внимание, что в вашей карте есть указания на эмиграцию либо на работу вдали от места рождения, 2020-2021 годы дают вам возможности развить эту тему, и поскольку в два ближайших года у вас очень активны связи IV~IX~XII, то возможно и знакомство с потенциальным партнером через сеть, сайты знакомств с иностранцами, контракты по работе, командировки, туры - только не нужно в них ездить "с мамой" или "с сестрой/подругой" - вы должны быть свободны.
 

Татьяна,после Вашего совета начала общаться,проявлять активность-и сейчас я общаюсь с мужчиной из Швеции-Вы советовали искать вдали от дома-так вот он замечательный человек и мне очень нравится. Родился он 28 мая 1988года г.Стокгольм в 4-5 часов утра-есть ли шанс построить с ним отношения?..возможно это нереально,тк он слишком далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Камилла, доброе утро-)

2 часа назад, Камилла сказал:

Вы советовали искать вдали от дома-так вот он замечательный человек и мне очень нравится. Родился он 28 мая 1988года г.Стокгольм в 4-5 часов утра-есть ли шанс построить с ним отношения?

Отношения - именно отношения с хорошей сексуальной привязкой - сложится могут. Легкий, приятный обеим сторонам флирт повысит вашу самооценку и уверенность в себе, это хорошо мотивирует и женщине в состоянии активного поиска только на пользу.

Во-первых, вы ему нравитесь, вы привлекательный для него типаж женщины.
Во-вторых, если вы будете достойно "держать планку" в общении и не будете его слишком долго держать на холодном расстоянии, то весьма вероятно, что он захочет вас пригласить первым и, возможно, даже будет готов принять на себя часть расходов за вашу поездку.

Если иметь в виду перспективы формального брака и мифа "они жили долго и счастливо и умерли в один день", то в синастрии не соблюдается базовое условие: светила обеих карт не созерцают друг друга - между ними нет контактов. Но у вас могут сложиться действительно хорошие и взаимно полезные отношения, и пусть они развиваются, не ждите от этих отношений слишком многого и просто радуйтесь общению и вниманию, присматриваясь при этом и к другим мужчинам тоже - это не преступление, поверьте. 

 

* * *
Определенные сложности есть и с его, и с вашей стороны.

С вашей:

  • Вы можете "обрубать крылья" (ваш Сатурн в точной оппозиции к его Солнцу), можете вести себя временами холодно и дистанцирующе и подозревать риски и опасности там, где они и не помышлялись. А ваш партнер очень ценит в общении легкость и непосредственность.
  • Можете быть необязательно и не исполнять обещанного - этого следует избегать в отношениях с человеком с Сатурном в первом градусе Козерога: недисциплинированность с вашей стороны способна в глазах этого мужчины разрушить вашу для него привлекательность - а вы для него очень привлекательны, и это самый  сильный плюс в вашу пользу в вашей синастрии.
  • Будет ошибкой грузить мужчину своими переживаниями и эмоциональными состояниями. Исповедальность и чувствительность - не для него:он человек общительный (4 планеты в воздухе), но не склонен погружаться в эмоции (2 планеты в воде, и те фигуранты совсем несентиментальные-  Плутон и Марс).
  • "Душа в душу" - этого тоже между вами нет, так как ваши Луны (бытовая совместимость и готовность к адаптации и взаимным компромиссам) в сущностной оппозиции (противостояние по знакам), ваша Луна в Овне остро реагирующая и выходящая из дискомфорта активным действием "встала-сделала", вы способны на резкости, можете задеть его чувства и даже сгоряча оскорбить. Вы, с Луной в Овне, склонны проявлять свои чувства открыто и прямо, у мужчины же Луна в Весах - он в конфликтах будет уклончив и прохладно-дипломатичен и иногда будет склонен ждать, что его проблемы, связанные с его же адаптацией, возьмется разруливать другой.
  • Эстетика в отношениях и корректная форма их выражения для мужчины важны, он ценит личные границы, поэтому форма отношений имеет значение. Пылкие, бесцеремонные и тем более агрессивные реакции будут его отталкивать.

 

Со стороны вашего партнера:

  • Ретро-Венера в 30-м градусе Близнецов в оппозиции к Сатурну (и через знак к Урану) указывает на достаточно сложный опыт отношений с женщинами. Близкие отношения ему даются тяжело. По большому счету, ваши проблемы похожи, и ваше общение с этим человеком может носить исцеляющий характер для вас - та самая "проработка", о которой очень много говорится на астрологических форумах. Для партнера возможностей меньше. В биографии вашего партнера может быть жестко поранившая его чувства дама, с которой он не разорвал отношения окончательно, даже если она сама думает иначе, и мужчина может тяготеть к восстановлению прежних отношений. Ему легче общаться дистанционно - как сильно акцентированные Близнецы (Солнце, Венера и Меркурий в Близнецах) в сети он в своей стихии, но развиртуализация может оказаться для него сложной задачей из-за Венеры, пораженной от сильного Сатурна.
  • Обаяние и легкость, присущие вашему партнеру, - его естественное качество, особый дар, который обращен не только к вам - это просто нужно принять как факт, потому что такова природа этого мужчины.
  • Не стоит ждать от негобрутальности и активности- он не мачо и не лидер, скорее интеллектуал и посредник, примиряющий крайности. Поэтому если вы что-то очень захотите - будьте готовы или самой проявить инициативу, или сообщить о своем желании прямо, предложив к обсуждению. Помните, что с этим человеком рулит разговорный жанр и симпатию поддерживает широкий спектр интересов, с ним мужчиной обсудить возможно  всё , но при этом не следует превращать его в "жилетку" для своих переживаний. Путь к этому человеку для вас лежит через общение: пока вы ему интересны в общении, вы интересны ему и в остальных своих проявлениях. Главное условие - ему с вами не должно быть а) скучно, б) напряжно, в) чрезмерно эмоцонально, г) не следует перегружать собой - находите общее поле, солнечные Близнецы всегда готовы обсуждать книги, фильмы, политику, соседей, выставки, фотографии, впечатления от поездок - с ними нет проблем найти сопрягающие темы для общения.
  • Вы способны принести друг другу в том числе и материальную удачу (секстиль между Юпитерами), особенно важно это для вашего партнера, так как в его карте Юпитер в Тельце "висячий" на единственной оппозиции к Плутону, а вы это напряжение через синастрию своей картой помогаете разрешить, запуская его Юпитер "в дело".

 

* * *

Вы совершенно точно можете стать хорошими друзьями, у вас есть сексуальная совместимость и между вами может произойти роман, в паре вы можете помочь друг другу преодолеть неуверенность в отношениях с противоположным полом при условии, что вы не станете на него давить и слишком много требовать от него.

 

2 часа назад, Камилла сказал:

...возможно это нереально,тк он слишком далеко..

Расстояние уже давно не помеха отношениям. Если всё будет развиваться на радость и в удовольствие обеим сторонам, то в свой срок найдутся и возможности, например, вы пригласите к себе мужчину или он пригласит вас. Это решаемые на самом деле задачи. 

 

В 29.10.2019 в 07:31, Камилла сказал:

Благодарю Вас!!!!!!

Камилла, мне тоже было бы приятно получить от вас  одобрение работы в форме "плюса" под моими комментариями - справа внизу кнопочка в виде сердечка-)

 

Вы отлично начали-:) Так держать, и удачи!

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Камилла поскольку Ваш вопрос был так сказать абстрактным без привязки к конкретному м/ч  то я бы рекомендовал Вам перезадать вопрос после того как у Вас появится м/ч и Вас вдруг заинтересует вопрос  о замужестве с конкретным человеком вполне возможно карта даст более реальные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Камилла поскольку Ваш вопрос был так сказать абстрактным без привязки к конкретному м/ч  то я бы рекомендовал Вам перезадать вопрос после того как у Вас появится м/ч и Вас вдруг заинтересует вопрос  о замужестве с конкретным человеком вполне возможно карта даст более реальные сроки.

Добрый вечер!а можно так задать?-я выйду замуж за данного мужчину,с которым я сейчас общаюсь?..если можно-то я бы очень рада была ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 а разве общение достаточный повод что бы выйти замуж, карта построеная  на ваш вопрос 30.10.19 19:10 оказалась не радикальной вопрос замужества как и общенние с человеком вообще не выделены ,а это значит что вопрос  в таком виде как Вы его сформулировали не созрел, тому подтверждение ранний АСЦ . и у меня складывается мнение что вопрос вы задали в таком виде после моего ответа на предыдущий вопрос о замужестве, понимаете хорарная астрология таким образом не работает вопрос должен созреть в вашем подсознании и только после этого можно обратиться к астрологу что бы он дал Вам ответ, а так опять извините пшик получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...