Перейти к содержанию

👣👣👣 Затерянные брелки. Поисковый хорар


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемые друзья и коллеги! В ходе обсуждения прошлой моей публикации

 

 

была затронута тема Урана и его значения в хорарной астрологии, как некоего поражающего фактора. В связи с этой темой, хочу поделиться своим поисковым хораром, в котором Уран, и несколько иной образ, связанный с ним, сыграл для меня определяющую роль в поиске искомых вещей.

 

Предыстория

 

Летом этого года я приехала домой из небольшого путешествия в город Милан. 
Через несколько дней я стала искать купленные мной в Милане брелки. Это были сувениры с площади Дуомо - главного Миланского кафедрального собора посвященного деве Марии. 4-метровая позолоченная статуя Мадонны украшает и завершает самый высокий шпиль на крыше этого собора. Миланцы очень любятт образ этой Мадонну и называют ее уменьшительным именем Мадоннина. Мне тоже приглянулся образ этой Мадоннины в виде объемного металлического брелка, покрытого позолотой, как и статуя в оригинале. Я планировала использовать его в качестве украшения и для удобного пользования замком молния на наплечной сумке.
Там же на площади я купила еще один брелок в виде железных кусачков для ногтей, тоже с украшением в виде яркой девушки и символикой города Милана.
Эти брелки при покупке были помещены и запечатаны в бумажный пакетик. И я хорошо помнила, что тактильно любовалась этими брелками в доме, где я жила 3 дня у подруги в Милане, а когда приехала домой к себе, то больше их не встречала среди разложенных по местам вещей.
Но вот после нескольких дней по приезде, я хотела повесить брелок Мадоннины на сумку и не могла нигде найти тот бумажный пакетик с брелками.
Я обыскала снова все вещи, которые были со мной в путешествии, обшарила сумку и чемодан, и никакого результата!
Я уж даже подумала, а не завалился ли этот мешочек за тумбочку в доме подруги? Делать нечего, пришлось строить поисковый хорар. Как ни привычна я к позитивным результатам своих хораров, но результат этого очередного поисковика меня снова потряс, в плане эмоций!

Данные карты :
11.07.2021 17:35  Флоренция 11e13 43n50 +2 Региомонтан

Привычно смотрю на радикальность. Карта выделяет 1 дом и Юпитер у1, то есть кверента-меня.
Но в поисковых хорарах существуют другие критерии радикальности, в которых могут учитываться акценты карты на выделенные дома или планеты, но не обязательно, чтобы это происходило дважды.

У1 выделяет 3 дом, Юпитер и Венеру.

Луна - 8 дом и Солнце.

Фортуна - 1 дом и Юпитер.

Примечательно, что Луна в соединении со звездным скоплением Презепа. Кверент ослеплен, не видит у себя под носом, не замечает чего-то. 🙈 

С чего начинаем

 

Прежде всего, нужно определить сигнификаторы для брелков. Начинаем поиск сигнификатора с у2. Это Сатурн в Водолее в 3 доме. Он по натуральному значению не подходит.
Далее, у4 - Юпитер. Он же у1 - кверент. Его также отклоняем. Юпитер под понятие брелков тоже не подходит. 
Можно было бы предположить, что брелки служат для ношения ключей и соответствуют значению Меркурия. Но и здесь я решила, что, в моем случае, навряд ли. Я покупала один брелок с целью украшения сумки и другой - на подарок. У второго брелка функция кусачек для ногтей. оба брелка сделаны из металла. Первый полностью позолоченный а второй с фигурной пластинкой в виде девушки. Я предположила что в качестве сигнификатора подошел бы Марс, учитывая, что один из них - режущий инструмент,  но, может быть, и Венера, как украшение. Когда посмотрела на карту, то обнаружила и Марс и Венеру стоящими рядом, в одном только градусе друг от друга! Оба во Льве, в достоинствах Солнца, - значит, позолота явно относится к хотябы одному из них. Я поняла, что обе эти планеты обозначают два брелка - Марс - тот, что с кусачками, а Венера - позолоченную Мадоннину. Это было очень неожиданное открытие. Раньше мне не доводилось пользоваться больше чем одной планетой, для поиска в одном хораре.
Кстати, о выделенных акцентах. Луна во Льве - выделяет Солнце, во власти которого и находятся мои планеты-брелки. Это говорило о том, что я была на верном пути!

 

А теперь сам поиск.

 

Марс и Венера находятся на куспиде 9 дома во Льве. Обе планеты антисно соединены с куспидом 6 дома или в оппозиции к 12.
9 дом, конечно, мог бы говорить о том, что это где-то далеко. Но, во всяком случае, это не похоже на владения подруги по 11 дому или по 7. Я убедилась, что я не оставила сувениры в ее доме.
Поскольку я приехала из поездки, то 9 дом наталкивал на мысль, что это место или вещь связано с дальним путешествием. Антис от Марса с Венерой к 6 дому мне говорил об их тайной связи с некоей утилитарной вспомогательной вещью, как сумка или потайной карман. Я снова проверила дорожную сумку и чемодан. Но они были пусты. Меня смущало, что Марс и Венера в огненном знаке, что указывало на некую стену или источник тепла.
И тут я еще раз посмотрела карту, включила соединение со звездами. (очень часто звезды давали мне подсказки даже по названию или по месту их нахождения в созвездиях).
И вдруг, я вижу, что на куспиде 6 дома появился Уран. «Что бы такое мог подсказать Уран?» - спросила я себя. и, вдруг, в моей голове, словно вспышка, сверкнуло озарение - «Молния!» Уран означает молнию! Но в данном случае не ту молнию, что случается в небе, а ту молнию, что бывает на карманах и одежде! Венера и Марс тайно связаны с карманом на молнии. Это просто потайной, скрытый, незаметный карман. А 9 дом, на куспиде которого находятся Марс с Венерой - это все-таки дорожный чемодан. Им управляет Солнце. Искомые вещи находятся во власти Солнца, то есть внутри той вещи, что обозначает Солнце. Огненный знак указывает на стенку этого помещения - чемодана. 
Солнце - чемодан в свою очередь, находится в знаке Рака, в 8 доме. Влажная стихия указывает на места уюта и мягкой мебели. Я целенаправленно иду в комнату, следующую после спальни, где возле дивана, действительно, стоял чемодан. На внутренней стороне его стенке нахожу незаметное отделение на большой длинной молнии и... О чудо! извлекаю из его глубины бумажный пакетик с вожделенными брелками! Это, казалось, было просто невероятно, но это был факт! Это кажется мистикой, но ведь это реальность!
И вот, закончу тем, с чего начала свой рассказ. Самую значительную подсказку в этой карте мне дал именно Уран, с его главным образным значением молнии! Именно это слово, словно вспышка, дало мне мгновенное решение вопроса, Благодаря чему в моей голове все детали карты собрались в один пазл.
Если у кого-то из коллег будут еще интересные замечания или суждения по данной карте, буду рада пообщаться на эту тему!
Ваш хорарный астролог, Кристина

7E6AD271-BD24-4A3B-B516-B329D72D0B8F.png

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...