Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здраствуйте Ув. Астрологи не могли бы Вы подсказать в какой сфере деятельности можно было бы себя реализовать?

Проблема моя в том что вроде бы не глупый но сам себе мешаю в реализации...(в голове большей части времени хаос из противоречий)

Мысли бывают о том чем заниматься очень разные начиная от трейдинга и инвестиций чем немного я занимаюсь(кстати ощущаю откуда то любовь к деньгам не на уровне вот щас "золотой унитаз" купить,а именно скопление и скопление капитала),начать рисовать то есть стать художником тоже ЖЕЛАНИЕ есть без действий к сожалению из-за сомнений получится ли или нет. Я даже подозреваю что дело тут даже в сфере выбора деятельности,а в не умение разрешать в себе противоречия разные.Возможно Ваши версии.
Вот мои дорогие сотрудники небесной концелярии с трепетом хотелось бы услышать голос Бога через ваши уста....☺️

Вот данные 12.11.1997 г.Магнитогорск время 4:50 утра время не ректифицировано со слов мамы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Данил сказал:

в какой сфере деятельности можно было бы себя реализовать?

Хорарная карта 17.10.2021 10:55 Брянск. Выделены 3 и 5 дома. Карта не дает прямого ответа на вопрос, но дает некоторое предупреждение о ваших увлечениях. 5 дом связан с творчеством, игрой, развлечениями, в том числе это может быть игра на бирже. У5 Марс, он в изгнании и в сожжении. Видимо, это предупреждение о том, что не стоит увлекаться этим направлением, вообще сжигающее Солнце может обозначать государство, т.е. сам факт сожжения можно трактовать как возможность вступить в противоречие с законом.
3 дом - инвестиции, 2 дом от 2 дома. Здесь несколько получше, Сатурн У3 - в своей обители, сильный, это может говорить о неплохом направлении деятельности. Но на данный момент он в стационаре, отсутствие движения может говорить об отсутствии прибыли. Возможно, так выглядит стремление к накоплению капитала и это не так уж и плохо, но на первый взгляд это как-то настораживает. Также присутствие дикой Луны в этом доме может говорить об отсутствии определенной цели. Накопление ради накопления не приведет к конкретному действию.
image.png.fa6f649abfec54a282b11e678004ce31.png
 
Анализ натальной карты (12.11.1997 4:48 59E0 53N25 +5   Плацидус) показывает наличие сильного Марса. Он в экзальтации, это может приводить к переоценке своих возможностей, но может давать волю к победе. Особенно хорошо для спортсменов. Меркурий в изгнании и Сатурн в падении. Луна У10 находится прямо на Десценденте, куспиде дома других людей, причем сам У7 - это Марс, говорит о неплохих возможностях работы с людьми, в том числе и в плане руководства. Но с Луной соединяется ретроградный Сатурн в падении. Это может давать нестандартный подход, но может давать и пренебрежение законом, в том числе техникой безопасности. Нужно целенаправленно работать над дисциплиной, организовывать себя. Соединение куспида 7 дома с звездой Альферац из созвездия Андромеды может давать направление работы в качестве спасателя разного рода. Риск и способность работать в экстремальных нестандартных условиях здесь сработают в плюс, но опять же при условии дисциплины.
Парс Фортуны находится в 5 доме, тяга к развлечениям и игре может принимать форму неуемной страсти, осторожнее с разного рода играми, может перейти в игроманию. Лучше, конечно, перевести в творчество. Вы говорите о желании начать рисовать. Ваш основной сигнификатор У1 как раз Венера, она не имеет достоинств. Вряд ли это даст профессию художника, но тем не менее стоит превносить в свою жизнь некий художественный подход. Если говорить о творчестве, У5 Сатурн, т.е. опять какой-то нестандартный подход, в достоинствах Марса, возможно взрывной. Возможно направление устройства каких-то праздников с применением фейерверков.
Трейдерство и инвестиции - с куспидом 3 дома соединяется ущербный Меркурий, это может давать поспешные решения и отсутствие системы ("в голове большей части времени хаос из противоречий"). Нахождение здесь Марса с Венерой могут давать красивые рискованные схемы, но стоит как-то нейтрализовать Меркурий. Соединение с куспидом звезды Антарес увеличивает риск прогореть. Эта звезда означает в частности "завершение циклов". Возможно, нужно его использовать в этом направлении, если ваши действия будут приводить к завершению каких-то процессов, то он будет помогать. И опять же нужно исключить элемент затягивающей игры (см. выше).
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.10.2021 в 10:31, Данил сказал:

Здраствуйте Ув. Астрологи не могли бы Вы подсказать в какой сфере деятельности можно было бы себя реализовать?

Проблема моя в том что вроде бы не глупый но сам себе мешаю в реализации...(в голове большей части времени хаос из противоречий)

Мысли бывают о том чем заниматься очень разные начиная от трейдинга и инвестиций чем немного я занимаюсь(кстати ощущаю откуда то любовь к деньгам не на уровне вот щас "золотой унитаз" купить,а именно скопление и скопление капитала),начать рисовать то есть стать художником тоже ЖЕЛАНИЕ есть без действий к сожалению из-за сомнений получится ли или нет. Я даже подозреваю что дело тут даже в сфере выбора деятельности,а в не умение разрешать в себе противоречия разные.Возможно Ваши версии.
Вот мои дорогие сотрудники небесной концелярии с трепетом хотелось бы услышать голос Бога через ваши уста....☺️

Вот данные 12.11.1997 г.Магнитогорск время 4:50 утра время не ректифицировано со слов мамы.

Добрый день, Данил
Второй дом отвечает за профессии, которые вам подходят по карте. Венера управляет этим домом.
-все профессии, слоган которых
«Чувственные наслаждения». В эту категорию входят сферы услуг, связанные с туризмом, релаксом, SPA, отельный бизнес, клининговые агентства, ювелиры, базы отдыха.
-Также сюда входят продавцы красивых
вещей, одежды, мебели, машин.
-все люди, которые умеют создать праздник — мультипликаторы, тамада, музыканты, танцоры, художники, модели, аниматоры.
Общие рекомендации по улучшению финансового состояния:
-не суетитесь и не спешите при зарабатывании денег; -обязательно применяйте все формы накопления;
-все проекты основательно проверяйте на доходность.
У вас в этом доме одна из главных планет - Солнце,  не в лучшем своём проявлении. Недостаток уверенности в выборе направлении. Большие цели, но мало действий. Когда вы начнёте работать со своим Солнце, вы автоматически притянете деньги, связи и тд.
Буду благодарна за обратную связь и 💖
Пишите когда нужна будет помощь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...