Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Сейчас я в декрете, живу в Самаре. Только я придумала новую для себя бизнес-идею, как в это же время предложили переехать в Москву и выйти на работу одна крупная компания... ЗП обещают хорошую. 

Сфера деятельности компании - это крупный интернет-магазин, уверена, что все его знаете. 

 Я маркетолог. В отдел маркетинга и пригласили меня. 

Сейчас я живу в Самаре. Хотела заняться купи-продай тоже в интернет-магазине, но на себя работать.

Голова кругом. Со мной еще ребенок маленький (2 года). Мужа нет. На переезд и обустройство у меня есть 2 недели. 

ДР 30.08.1986, 13:30, Нефтегорск. 

Уже мозг болит у меня взвешивать все + и -. Может быть звезды подскажут варианты...

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ЕленаЕленаЕлена2 сказал:

Может быть звезды подскажут варианты...

Хорарная карта 18.10.2021 11:53 Брянск. Карта выделяет 10 дом, т.е. радикальна на поставленный вопрос.

Вы, кверент - Юпитер. Обе работы рассматриваем по 10 дому. У10 - Венера, альтернатива - управитель следующего знака, Марс. Осталось определить, какая планета отвечает за вашу бизнес-идею, а какая соответствует московской работе. Венера соединяется с Асцендентом, т.е. с вами, Венера - это ваш проект. Марс находится в изгнании и в сожжении. Венера имеет достоинство по терму и находится на куспиде углового дома. Венера вроде как лучше и сильнее. 

Луна - сердце кверента - сейчас любит Юпитер и экзальтирует Венеру, но Луна вот-вот поменяет знак и будет любить Марс. Вероятно, этот вариант вам покажется более комфортным. Ну и Марс имеет положительную рецепцию по экзальтации к Сатурну, вашему кошельку - "ЗП обещают хорошую". Но будьте готовы, что рецепция по экзальтации имеет свойство быть не такой хорошей, как ожидается. А вот Венера ничего Сатурну сразу не обещает. Кошелек Сатурн сам по себе хорош, но в стационаре, все средства, скорее всего, в связанном состоянии, поэтому Луна может сделать выбор в пользу "синицы в руке".

image.png.4babacbf961a467978bdb1b66b087cab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Хорарная карта 18.10.2021 11:53 Брянск. Карта выделяет 10 дом, т.е. радикальна на поставленный вопрос.

Вы, кверент - Юпитер. Обе работы рассматриваем по 10 дому. У10 - Венера, альтернатива - управитель следующего знака, Марс. Осталось определить, какая планета отвечает за вашу бизнес-идею, а какая соответствует московской работе. Венера соединяется с Асцендентом, т.е. с вами, Венера - это ваш проект. Марс находится в изгнании и в сожжении. Венера имеет достоинство по терму и находится на куспиде углового дома. Венера вроде как лучше и сильнее. 

Луна - сердце кверента - сейчас любит Юпитер и экзальтирует Венеру, но Луна вот-вот поменяет знак и будет любить Марс. Вероятно, этот вариант вам покажется более комфортным. Ну и Марс имеет положительную рецепцию по экзальтации к Сатурну, вашему кошельку - "ЗП обещают хорошую". Но будьте готовы, что рецепция по экзальтации имеет свойство быть не такой хорошей, как ожидается. А вот Венера ничего Сатурну сразу не обещает. Кошелек Сатурн сам по себе хорош, но в стационаре, все средства, скорее всего, в связанном состоянии, поэтому Луна может сделать выбор в пользу "синицы в руке".

image.png.4babacbf961a467978bdb1b66b087cab.png

Спасибо большое. Очень интересно, но ничего не понятно😁. Я не астролог. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, ЕленаЕленаЕлена2 сказал:

ничего не понятно

Информация дублируется в астрологических терминах и обычными словами. Заменяйте Венеру на ваш бизнес проект, а Марс на московскую работу. Сатурн на кошелек - ваши финансовые ресурсы. Юпитер и Луна - это вы, ваши части, разумная и эмоциональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, ЕленаЕленаЕлена2 сказал:

Я не астролог.

Пример анализа для не астролога 🙂

Вы, кверент - Юпитер. Обе работы рассматриваем по 10 дому. У10 - Венера, альтернатива - управитель следующего знака, Марс. Осталось определить, какая планета отвечает за вашу бизнес-идею, а какая соответствует московской работе. Венера соединяется с Асцендентом, т.е. с вами, Венера - это ваш проект. Марс находится в изгнании и в сожжении. Марс Московская работа очень слабая. Венера имеет достоинство по терму и находится на куспиде углового дома. Венера Ваш проект вроде как лучше и сильнее. 
Луна - Ваше сердце кверента - сейчас любит Юпитер вас и экзальтирует Венеру ваш проект, но Луна вот-вот поменяет знак и будет любить Марс московскую работу. Вероятно, этот вариант вам покажется более комфортным. Ну и Марс московская работа имеет положительную рецепцию (отношение и мотивация) по экзальтации к Сатурну, вашему кошельку - "ЗП обещают хорошую". Но будьте готовы, что рецепция по экзальтации имеет свойство быть не такой хорошей, как ожидается. А вот Венера ваш проект ничего Сатурну вашему кошельку сразу не обещает. Кошелек Сатурн сам по себе хорош, но [находится] в стационаре, все средства, скорее всего, в связанном состоянии, поэтому Луна вы в душе можете сделать выбор в пользу "синицы в руке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...