Перейти к содержанию

Почему в натальной карте не видно ребёнка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Год назад я получила очень подробную расшифровку своей натальной карты, в ней почему-то указано, что у меня будет двое детей, дата рождения первого ребёнка указана в правильном периоде, второго ребёнка, который уже родился, в карте почему-то нет, хотя все остальное совпадает. Это с чем может быть связано? В итоге у меня будет трое детей, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.10.2021 в 17:47, Eugeniado сказал:

Это с чем может быть связано?

Есть и еще такая штука,что человек просыпается каждое утро на одном и том же месте по пространству и это сродни как-бы новому каждодневному рождению.Вот то место,на котором человек просыпается,так же обладает определенной энергетикой,которая как-бы вторая энергетика рождения.Она имеет свое обозначение и по ней так же можно высчитывать удачу или неудачу. Вот она и выдает некоторое отклонение от даты рождения.

По дате рождения можно сказать одно,а по азимуту изголовья может быть все иначе.По азимуту очень просто можно определить начало такого заболевания,как онкология,если такое место обладает такими параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 18.10.2021 в 19:47, Eugeniado сказал:

Это с чем может быть связано?

С просмотром астролога, его человеческой ошибкой. Но судить строго не спешите: коль скоро во многом прочем он оказался прав, то можно простить и упущение. Тем более связано оно со вторым ребёнком (второе по специфике событие) и оно может быть менее выражено в прогнозном отношении, нежели первое.

В 18.10.2021 в 19:47, Eugeniado сказал:

В итоге у меня будет трое детей, получается?

Нет. Могу рекомендовать вам обратиться за пояснениями к тому же астрологу, у него все карты на руках и опыт работы с ними, а дополнительная от вас информация по уже пройденным событиям (совпавшим и не совпавшим) помогут специалисту сделать необходимую корректировку, как в отношении ответа на поставленный вами вопрос, так и в своей работе ("век учись").

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...