Перейти к содержанию

Парень предложил съехаться, но передумал


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Парень предложил съехаться, так как мы живем в разных городах, а вчера сказал, что передумал и ему надо подумать.

я уже ищу работу в его городе.

Меня это расстраивает, так как он мне не безразличен.

Есть ли будущее у нас? 
Вопрос задан: 

19.10.2021 9:26 утра +2, Орхус, Дания

Отпишусь о результатах. 

4113034A-6DCF-4B7D-B6FC-592E26CDDD47.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Ilona сказал:

Есть ли будущее у нас? 
Вопрос задан: 

В вашей карте (19.10.2021 9:26 10E12 56N10 +2) вы  представлены Марсом и Луной, он - Венера и Солнце.

Марс в сожжении, вы влюблены до потери чувств и чего-то важного возможно не замечаете. Про то же говорит соединение Марса с туманностью Форамен - восприятие реальности размыто. Марс любит Венеру. А вот Луна по рецепции изгоняет Венеру и замыкается на себе. Похоже обида.

Венера безразлична к вашим планетам и по триплицитету в достоинствах своего Солнца. Солнце любит Венеру, т.е. самого себя, и разочарован Марсом. Пока такой расклад. Надежда на улучшение с его стороны есть. Солнце через 4 градуса поменяет знак, после чего оно будет любить Марс. 4 градуса, кардинальный знак, падающий дом, срок должен быть быстрый, но вряд ли это будет 4 дня. Скорее всего, это 4 недели, но при условии, что вы скорректируете свое отношение.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ваш ответ! Я отпишусь как будут какие-то изменения. 
Что вы подразумеваете под коррекцией моего отношения ? 

Изменено пользователем Ilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Ilona сказал:

Что вы подразумеваете под коррекцией моего поведения? 

Не совсем правильно описал поведение Луны. Это не полное замыкание на себе, но обида есть. С одной стороны есть экзальтация Солнца, с другой стороны Луна изгоняет Венеру. Луна - это ваша эмоциональная часть. Приведите в равновесие чувства, экзальтация - это некий перехлест, перебор. Сожжение Марса - это из той же оперы. Экзальтированная влюбленность может быстро растаять. Постарайтесь убрать обиду и более трезво посмотреть на отношения с партнером. Есть некоторый перекос в сторону экзальтации его мужского начала. Если ищете серьезных отношений, то нужно также выстраивать отношения на уровне "головы" - интерес к партнеру как к человеку, к его взглядам, принципам и т.д.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, я думаю вы правы, стоит взять время для себя для гармонизации, слишком  я в это все погрузилась с головой. 
 

Спасибо за ваши ответы 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Ilona сказал:

я думаю вы правы

Если ответ астролога нравится, не забывайте ставить лайки. 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если судить по вашей карте, Вы испытывает км/ч вполне определенные чувства, марс в зоне сожжения солнцем и в обители венеры у7, луна экзальтирует солнце экзальтация это весьма обманчивое чувство которое может быстро пройти не стоит идеализировать его, но вот о его чувствах на момент вопроса  можно сомневаться ,венере нет никакого дела до марса и луны , солнце вообще изгоняет марс, но тем не менее перспектива  в отношениях есть солнце скоро поменяет знак и войдет в обитель марса , он как мужчина будет заинтересован в Вас  как в человеке, но в тоже время солнце начнет изгонять луну, а луна для мужчины это символ матери , его желание быть в коконе вашей заботы . но этого не будет  и тут главное не перегнуть палку , не стоит наваливать на него свою заботу ,возможно именно это в будущем не принесет вам ничего хорошего. так что пока не стоит торопить события и искать работу в его городе. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ваш ответ. 
Интересно, что через 4 дня он должен приехать ко мне в город обсудить нашу ситуацию. 
А вот после этой ситуации, когда солнце меняет знак, можно что-то сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

после смены знака солнце окажется в обители марса  т.е ВЫ для него приобретете новое значение как человек возможно он будет зависеть от Вас , возможно у него появятся чувства к вам, при этом солнце будет изгонять венеру у него резко поменяется отношение к себе как к человеку допускаю что он будет жалеть о том что не хотел с вами быть вместе, но интересно то что солнце при этом будет изгонять луну, а как я сказал что луна ассоциируется с материнской заботой так вот эта забота ему очень не желательна , не сказать более. она ему противна ,солнце будет изгонять луну по падению, но падение как и экзальтация это всегда с перебором , но это не надолго, поэтому я и сказал что у вас есть переспектива в налаживании отношений. главное не перегнуть палку и не засыпать его своей заботой.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уже отписываюсь о результатах. 
К сожалению, он решил прекратить наши отношения из-за расстояния(( может я неправильную карту добавила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Ilona сказал:

может я неправильную карту добавила? 

Возможно, все-таки нужно посмотреть на  развитие ситуации через месяц. Пока все в соответствии с текущим состоянием планет. Ну и не забывайте про все рекомендации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Ilona сказал:

может я неправильную карту добавила? 

Этот месяц дублирует годичное распределение энергетик по периметру и уже пару недель я наблюдаю некоторую "неспокойность" в большинстве тем на астрологических форумах.Может в этом месяце некоторым не везет.Это можно посмотреть по дате рождения и второй дате рождения и это энергетика места сна.Замерьте азимут по изголовью и свою дату рождения,посмотрю что у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Просто практик сказал:

Этот месяц дублирует годичное распределение энергетик по периметру и уже пару недель я наблюдаю некоторую "неспокойность" в большинстве тем на астрологических форумах.Может в этом месяце некоторым не везет.Это можно посмотреть по дате рождения и второй дате рождения и это энергетика места сна.Замерьте азимут по изголовью и свою дату рождения,посмотрю что у Вас.

Спасибо, за ваш ответ!

Моя дата рождения 02.07.1993 1:15 ночи, Рига, Латвия.

к сожалению, я не очень понимаю, что вы имеете в виду под азимутом по изголовью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Ilona сказал:

02.07.1993

После 2026 года будет прилично в жизни.

 

23 часа назад, Ilona сказал:

что вы имеете в виду под азимутом по изголовью? 

Азимут по изголовью позиционирует определенную энергетику,что сродни энергетике рождения,так как просыпаясь каждое утро на постоянном месте все-равно,что заново рождаетесь каждый день.Там все те же влияния на человека,как и при рождении,поэтому очень часто им можно манипулировать подбирая нужную для себя энергетику.

Просто рисуете как идет стрелка компаса пор центру кровати.Укажите место изголовья.Этого хватит,чтобы понять насколько сильно место сна и даже заранее предотвратить серьезное заболевание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Астролог
9 минут назад, Ilona сказал:

Решила отписаться по теме.

Спасибо за обратную связь!
Значит, 12 дом все блокирует. Нужно очень постараться, чтобы планеты в 12 доме смогли действовать. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Спасибо за обратную связь!
Значит, 12 дом все блокирует. Нужно очень постараться, чтобы планеты в 12 доме смогли действовать. 

 

Приветствую клиента и коллег!
Позвольте вставить мои 5 копеек в эту тему! 🙂 
Думаю, что клиенту не совсем будет понятно, что значит 12 дом блокирует. 
Для клиента поясню, что в данной карте Марс - один из сигнификаторов кверента, а также Солнце - один сигнификаторов мужчины, находятся в 12 доме, что является достаточно сильным ослаблением. Партнеры, таким образом, не смогут или не захотят сделать то, что намеревались. Как уже отмечал коллега Александр Ковчан, Марс на звездном скоплении Форамен, что означает ослепление кверента в фигуральном значении этого слова. Клиент не видит, не замечает чего-то, или не знает какой-то информации. 
В связи с этим, я обратила внимание в карте еще на две планеты. Меркурий - у8 и у11 и Юпитер у2 или у5. Меркурий изгоняет Марс, вредит ему. А также в точной оппозиции к Луне, что говорит о конфликте и непримиримости. Причём Меркурий в стационаре. Меркурий в секстиле с Венерой и оказывает на нее влияние, либо Венера - на него. Меркурий к тому же на звезде развода Вендемиатрикс. 
Венера же (сигнификатор молодого человека) находится в 2 доме, управляемом Юпитером. На куспиде 2 дома южный узел, а Сам Юпитер в самом глубоком стационаре. Его скорость движения равна 0. Ко всему прочему, Юпитер в антисной оппозиции к 7 дому, то есть к мужчине. 
Теперь хорошо бы определить, что сигнифицирует собой Меркурий и Юпитер. Могу предположить, что Венера в 2 доме может означать, что Мужчина был озабочен вопросом о материальном положении женщины. Юпитер, таким образом мог показывать кошелек женщины, который скорее всего пуст, у женщины нет реальных средств и источников дохода и это явилось скрытым мотивом для отказа для противной стороны.
 Тогда Меркурий возможно может означать кошелек мужчины, который тоже, в свою очеред, испытывал трудные времена. Нахождение под лучами, стационар, Вендемиатрикс, - все это различные и сильные показатели поражения и это очень беспокоило молодого человека (Венера изгоняет и роняет Меркурий по рецепции). И его интересовали ее финансовые возможности (Венера в 2 доме и во владении Юпитера).
Таким образом, МЧ взвесил свои материальные возможности и еще меньшие возможности женщины и это видимо стало решающим фактором, побудившим МЧ передумать и отказаться от отношений. 
Конечно, если бы со стороны мужчины была бы большая любовь к девушке, например, такая же как с ее стороны к нему, то, как говорится, с милым рай в шалаше. Однако, у мужчины мы видим полное равнодушие со стороны Венеры, а со стороны Солнца даже изгнание Марса. Солнце любит только Венеру. То есть мужчина любит только себя. Не имея заинтересованности в девушке, ни сентиментальной, ни материальной, он решил отказаться от этих отношений. И хотя в карте есть будущий аспект - встреча между этими людьми, она не привела к объединению пары, потому что у мужчины не было мотива для этого.
 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Приветствую клиента и коллег!
Позвольте вставить мои 5 копеек в эту тему! 🙂 
Думаю, что клиенту не совсем будет понятно, что значит 12 дом блокирует. 
Для клиента поясню, что в данной карте Марс - один из сигнификаторов кверента, а также Солнце - один сигнификаторов мужчины, находятся в 12 доме, что является достаточно сильным ослаблением. Партнеры, таким образом, не смогут или не захотят сделать то, что намеревались. Как уже отмечал коллега Александр Ковчан, Марс на звездном скоплении Форамен, что означает ослепление кверента в фигуральном значении этого слова. Клиент не видит, не замечает чего-то, или не знает какой-то информации. 
В связи с этим, я обратила внимание в карте еще на две планеты. Меркурий - у8 и у11 и Юпитер у2 или у5. Меркурий изгоняет Марс, вредит ему. А также в точной оппозиции к Луне, что говорит о конфликте и непримиримости. Причём Меркурий в стационаре. Меркурий в секстиле с Венерой и оказывает на нее влияние, либо Венера - на него. Меркурий к тому же на звезде развода Вендемиатрикс. 
Венера же (сигнификатор молодого человека) находится в 2 доме, управляемом Юпитером. На куспиде 2 дома южный узел, а Сам Юпитер в самом глубоком стационаре. Его скорость движения равна 0. Ко всему прочему, Юпитер в антисной оппозиции к 7 дому, то есть к мужчине. 
Теперь хорошо бы определить, что сигнифицирует собой Меркурий и Юпитер. Могу предположить, что Венера в 2 доме может означать, что Мужчина был озабочен вопросом о материальном положении женщины. Юпитер, таким образом мог показывать кошелек женщины, который скорее всего пуст, у женщины нет реальных средств и источников дохода и это явилось скрытым мотивом для отказа для противной стороны.
 Тогда Меркурий возможно может означать кошелек мужчины, который тоже, в свою очеред, испытывал трудные времена. Нахождение под лучами, стационар, Вендемиатрикс, - все это различные и сильные показатели поражения и это очень беспокоило молодого человека (Венера изгоняет и роняет Меркурий по рецепции). И его интересовали ее финансовые возможности (Венера в 2 доме и во владении Юпитера).
Таким образом, МЧ взвесил свои материальные возможности и еще меньшие возможности женщины и это видимо стало решающим фактором, побудившим МЧ передумать и отказаться от отношений. 
Конечно, если бы со стороны мужчины была бы большая любовь к девушке, например, такая же как с ее стороны к нему, то, как говорится, с милым рай в шалаше. Однако, у мужчины мы видим полное равнодушие со стороны Венеры, а со стороны Солнца даже изгнание Марса. Солнце любит только Венеру. То есть мужчина любит только себя. Не имея заинтересованности в девушке, ни сентиментальной, ни материальной, он решил отказаться от этих отношений. И хотя в карте есть будущий аспект - встреча между этими людьми, она не привела к объединению пары, потому что у мужчины не было мотива для этого.
 

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

действительно на момент нашего общение с финансами было на очень 🙈

Эхх не везет мне в любви, но что не делается, все к лучшему! 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ilona сказал:

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

действительно на момент нашего общение с финансами было на очень 🙈

Эхх не везет мне в любви, но что не делается, все к лучшему! 

 

Уважаемый клиент,благодарю Вас - за обратную связь и отклик! И Вы совершенно правы, не стоит отчаиваться. Ищите и обрящете! 🙂 Ну а хорарная астрология может помочь Вам в выборе лучших дорог по жизни! 

К Вашим услугам, хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...