Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, очень хочется попросить Вас  помочь с выбором профессии для ребенка. 26.09.2007 06.50 Приморско-Ахтарск. Он рассматривает профессию детского тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталия_1983 сказал:

Добрый день, очень хочется попросить Вас  помочь с выбором профессии для ребенка. 26.09.2007 06.50 Приморско-Ахтарск. Он рассматривает профессию детского тренера.

Наталия, добрый день-)

Вашему сыну только-только исполнилось 12 лет, до выпуска еще пять лет, за этот срок интересы ребенка могут еще не раз измениться. Но если ваш сын способен ставить цели уже в отроческом возрасте, то за него можно только порадоваться: у мальчика о уже есть план реализации, и то, что он хочет учить и тренировать детей - выбор на самом деле достаточно здравый, сын не витает в облаках, не мечтает об абстрактном доходном месте и не ждет, пока за него все решат папа с мамой, - он стремится к вполне конкретному и исполнимому. Гораздо чаще астрологи сталкиваются с ситуацией, когда " всё очень запущенно" в том смысле, что семнадцатилетний молодой человек ни к чему не склонен, ничего не хочет и хотеть даже не стремится, и ему все равно и кем быть, и каким быть, и устроило бы вообще ничегонеделание и чтобы родители содержали и дальше. С девочками проще, потому что если у них нет выраженного желания стать профессионалом в каком-либо деле, то они легко переключаются на витьё собственного гнезда. А с юношами дела обстоят сложнее. 

Саму тенденцию к ранней осознанной профреализации и способность делать самостоятельный выбор маме имеет смысл поддерживать. Однако от вашего запроса исходит беспокойство, и хотелось бы понять, что именно вас беспокоит, - расскажите, пожалуйста, что, на ваш взгляд, не так в планах сына и что вас тревожит.

Сын занимается спортом? Каким именно? Как давно? Есть успехи? Кто выбрал для мальчика вид спорта и почему?

Солнце и Сатурн в карте мальчика без аспектов - папа принимает участие в воспитании сына?

В вашей семье были мужчины с военными специальностями?

Какие альтернативы выбору сына вы видите? До окончательного выбора еще годы - кем бы вообще хотели его видеть?

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...