Перейти к содержанию

Правила закрытия ветки вопроса клиента


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемые коллеги и администраторы сайта, Здравствуйте!

Прошу рассмотреть следующее предложение. На вечер 28 сентября, уже существуют несколько веток вопросов, по которым нет комментариев астрологов и клиента. Предлагаю в правилах для клиента указать срок обсуждения вопроса, например 3 дня. Если по истечении 3-х дней, в течение следующих 12 часов не было комментариев по вопросу со стороны астрологов, ветка автоматически закрывается. Иначе мы скоро запутаемся в том количестве вопросов, которые будут неактуальны. А ветки с зелеными галочками убирать автоматически например при смене суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нееет, Валерий!

Уточните своё предложение, ооочень прошу!

Хотя бы 10 дней, ведь астрологи, дающие здесь по ОДНОЙ бесплатной консультации КАЖДОМУ желающему, ЕЩЁ тратят кучу времени на платные увлечения работой:classic_biggrin:, поэтому вряд ли успеют всем помочь за три-то дня. Может я ошибаюсь:classic_blush:, я ведь не астролог.

Ветка закрывается говорите через 3 дня, а если вопрос так и не был просмотрен кем-либо из астрологов, как например, Вопрос про машину, который никто даже не видел в Разделе "Прочие", пока администрация форума не перенесла его в новый Раздел - и вы его увидели или так и не увидели)))), судя по Вашему ответу - клиент сначала обратил Ваше внимание на этот вопрос (через личное сообщение Вам).

Я могу привести пример вопроса, который задан давно, и до сих пор не просмотрен особо (а стало бы остался без ответа).

Хотя простейший вопрос (для хорарщиков) - когда встреча.

Изменено пользователем Вероника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Валерий!

И подскажите, по Вашему разумению, куда убирать ветки с зелеными галочками - вобще из поля зрения посетителей данного форума ?

Мне кажется этого не надо делать. Всем новичкам-гостям - интересно посмотреть прежние работы астрологов (т.е. их ответы на вопросы клиентов).

Что же касается вопросов, на которые даны ответы, НО клиент не закрыл тему вопроса и не выразил недовольства ответами, то это недоразумение можно устранить, скорее путем того, что администрация форума может указать в теме вопроса,  что клиент должен актуализировать в теч 3 дней свои претензии к ответам астрологов, в противном случае, тема вопроса будет закрыта администрацией.

После чего вопрос НЕ будет отражаться в "Вопросы без ответов", т.е. не будет виден в актуальных вопросах, и как следствие не будет путаться у вас под ногами, когда вы просматриваете ветку вопросов в том или ином Разделе.

Ну а если серьезно, я думаю вы спешите, форум создан несколько дней назад, но несмотря на это, администрация форума уже начала наводить порядок в вопросах, размещая в каждом вопросе сообщение о возможности выбрать своего астролога, и пока никто из клиентов не сообщил, что НЕ выбирает никого из астрологов, потому что ждёт когда кто-то понравится.

Так что, думаю, что администрация "уборку" форума ещё не закончила, а только начала. Подождите. Ведь люди, создавшие этот форум, тоже занимаются не только им, как и астрологи😉

Изменено пользователем Вероника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Валерий!

 

Я нашла ответ на мучающий Вас вопрос.

 

Вот выдержка из "Правил для клиентов":

 

8.         У вас есть максимум 2 недели, чтобы выбрать астролога. Если за две недели вы не сделаете выбора, то созданная вами тема автоматически закроется.

9.         Если вы хотите продлить этот срок, вам надо просто написать что-то в комментариях под собственным вопросом, например, "вопрос по-прежнему актуален". В этом случае срок действия вашего запроса продлится еще на две недели с момента вашего последнего комментария.

 

 

Изменено пользователем Вероника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...