Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уже был тут мой вопрос по такому поводу, но то было три месяца назад и с того времени ничего не изменилось 

И так,училась я на бухгалтера и  работала им же 20 лет. Работа осточертела очень. Одни нервы, горы документов, изменения, штрафы, проверки + не ценит её никто. Ушла и полгода вишу между небом и землёй 

Начала прорабатывать тему лазерной эпиляции, заказала аппарат, сняла кабинет, сделала там ремонт и купила мебель.

Но!!! Лазер до сих пор не могут розтаможить, аренда в пустую плачу, с СММ щиками сотрудничать пыталась трижды - только деньги на ветер. В общем руки опустились. Деньги то тоже на это уходят, а брать то их не у кого, ни мужа ни других спонсоров нет.

По этому задала вопрос 

Искать мне уже работу по своей профессии и зарабатывать реальные деньги уже или все таки дождаться этот лазер и попытать с ним судьбу? Что мне даст большую финансовую выгоду? И как скоро?

Буду благодарна за ваши консультации

Screenshot_20211022-133857.jpg

Изменено пользователем Tatala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...