Перейти к содержанию

как пройдет операция


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи. Моему сыночку была назначена высокотехнологичная операция в другом городе т.к. живет в провинции. Перед операцией я построила хорар где очень выделено солце . не могу понять что оно обозначает. Вопрос был задан 27 октября 7-22 Г. красноярск.  92.56 в.д 51.0 с.ш  фарс фортуны 14 градусов весов

как пройдет операция.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, студент сказал:

Перед операцией я построила хорар где очень выделено солце . не могу понять что оно обозначает. 

Добрый день,  Студент.

Напишите пожалуйста вопрос, который сформулировали для построения своей  карты.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день Антонина. Вопрос был задан " как пройдет операция у сыночка". Я взяла у1 первого т.е себя и сыночка за одно целое. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Студент добрый вечер,   вы спрашиваете о сыне и не надо объединять его с собой, в карте должен быть выделен сын т.е. у5 дома юпитер  поскольку Вас интересует его состояние здоровья. и исход операции сына  и марс как естественный сигнификатор операции,  но поскольку марс уже занят кверентом  , то для операции есть точка операции и ее диспозитор покажет операцию и это как раз солнце  и оно явно наседает на АСЦ . т.е операция явно выделена в карте, но вос с сыном проблема, посмотрим что выделяет марс и луна,

 у1 марс в весах в 12 доме по акцидентальному положению думает о делах 12 дома возможно это страх перед операцией, по рецепции выделяет венеру у8 дома  и 8 дома сына , но это не сын у5 юпитер, луна это сердце кверента  луна также в 12 доме и в обители венеры  , но это опять же о страхах и мысли о венере  у8 радикса и 8 дома сына вполне возможно Вас волнует вопрос о исходе операции , 8 дом это дом смерти и от этого  никуда не деться прошу подтверждения возможно в момент задания вопроса Вас волновал именно это вопрос. если это так тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, студент сказал:

Антонина каково ваше мнение по поводу солнца

Солнце- это дом болезни сына.

Сам Сын- 5 дом- Юпитер в

Операция- Венера в

И Луна и Фортуна выделяют Венеру.

Болезнь  у сына какая?  Связана с урологией? 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Операция- Венера в

Антонина как вы определили операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

Антонина как вы определили операцию

8 й дом от сына( от 5 дома).  Венера в Скорпионе - управитель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

8 дом это дом смерти, да в вопросе явно выделена венера которая управляет 8 домом  радикса и 8 домом сына,но операцию показывает или марс как естественный сигнификатор всего режущего  или если марс занят, как в данной ситуации операцию показывает диспозитор точки операции  и это солнце и оно в карте сильно выделено стоит прямо на куспиде 1 дома, во всяком случае так учат в школе Марка Русборна. Об этом же пишет и Фроули.: "В большинстве хораров, касающихся хирургических операций, мы можем использовать Марс для обозначения операции как её естественного управителя. Но если Марс уже задействован в качестве сигнификатора кверента или болезни, нам нужен другой сигнификатор, который даёт нам эта Часть."

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

Студент добрый вечер,   вы спрашиваете о сыне и не надо объединять его с собой, в карте должен быть выделен сын т.е. у5 дома юпитер  поскольку Вас интересует его состояние здоровья. и исход операции сына  и марс как естественный сигнификатор операции,  но поскольку марс уже занят кверентом  , то для операции есть точка операции и ее диспозитор покажет операцию и это как раз солнце  и оно явно наседает на АСЦ . т.е операция явно выделена в карте, но вос с сыном проблема, посмотрим что выделяет марс и луна,

 у1 марс в весах в 12 доме по акцидентальному положению думает о делах 12 дома возможно это страх перед операцией, по рецепции выделяет венеру у8 дома  и 8 дома сына , но это не сын у5 юпитер, луна это сердце кверента  луна также в 12 доме и в обители венеры  , но это опять же о страхах и мысли о венере  у8 радикса и 8 дома сына вполне возможно Вас волнует вопрос о исходе операции , 8 дом это дом смерти и от этого  никуда не деться прошу подтверждения возможно в момент задания вопроса Вас волновал именно это вопрос. если это так тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

Александр большое спасибо что взялись рассмотреть мой вопрос Теперь я поняла роль солнца,я думала что это взятка для врача. Выделена венера это скорей всего про врача. Опишу ситуации подробней. Операция на ногу стоял вопрос практически о сохранении.,и вобще возьмуться ли ( Вот и выделена Венера-врач ? )  интересовал так же вопрос финансов сколько придется отблагодорить. Мое состояние -не хотелось жить.

Александр и вы очень правильно подметили что конечно и исход операции тоже очень волновал.  Итог; Врачи за операцию взялись, что смогли собрали вставили пластины и шайбы и  при этом намека на  "отблагодорить;"не было. 

Александр встает вопрос почему же доктор плохой. За ранее очень Вам благодарна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, студент сказал:

Александр большое спасибо что взялись рассмотреть мой вопрос Теперь я поняла роль солнца,я думала что это взятка для врача. Выделена венера это скорей всего про врача. Опишу ситуации подробней. Операция на ногу стоял вопрос практически о сохранении.,и вобще возьмуться ли ( Вот и выделена Венера-врач ? )  интересовал так же вопрос финансов сколько придется отблагодорить. Мое состояние -не хотелось жить.

Александр и вы очень правильно подметили что конечно и исход операции тоже очень волновал.  Итог; Врачи за операцию взялись, что смогли собрали вставили пластины и шайбы и  при этом намека на  "отблагодорить;"не было. 

Александр встает вопрос почему же доктор плохой. За ранее очень Вам благодарна

 

Студент добрый день, венера как у7 дома могла бы показать врача  , если бы вопрос был задан таким образом : "стоит ли оперироваться у данного врача"  , но Ваш вопрос  был как пойдет операция , то есть Вас интересовал исход операции, а у операции есть два исхода либо операция убьет болезнь либо нет ,  ну и как самый страшный исход операции когда человека погружают в наркоз , то он может и не выйти из него т.е. наступит смерть  поэтому я и рассматривал венеру как управитель смерти   вообще, как у8 дома , и как смерть сына как у 8 дома сына  . в этом случае нахождение ваших сигнификаторов в 12 доме,доме страхов и в обители венеры делал бы карту радикальной , но вот что интересно теперь Вы пишите :"и исход операции тоже очень волновал." ключевое слово ТОЖЕ, и это наводит на мысль что вас все таки волновал прежде всего вопрос про врача стоит ли оперироваться у данного врача и во сколько это обойдется , тогда понятно и нахождение венеры у7 дома на куспиде вашего 2 дома и зависимотсь венеры от марса , который также управляет вашим 2 домом. 

Уважаемый студент в следующий раз когда хотите что бы Вам помогли с разбором хорара доносите вопрос который вас волнует правильно, вопрос почему доктор плохой это уже следующий вопрос , а по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц поэтому или  прошу на личную платную  консультацию или подождите следующий месяц  .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

Студент добрый день, венера как у7 дома могла бы показать врача  , если бы вопрос был задан таким образом : "стоит ли оперироваться у данного врача"  , но Ваш вопрос  был как пойдет операция , то есть Вас интересовал исход операции, а у операции есть два исхода либо операция убьет болезнь либо нет ,  ну и как самый страшный исход операции когда человека погружают в наркоз , то он может и не выйти из него т.е. наступит смерть  поэтому я и рассматривал венеру как управитель смерти   вообще, как у8 дома , и как смерть сына как у 8 дома сына  . в этом случае нахождение ваших сигнификаторов в 12 доме,доме страхов и в обители венеры делал бы карту радикальной , но вот что интересно теперь Вы пишите :"и исход операции тоже очень волновал." ключевое слово ТОЖЕ, и это наводит на мысль что вас все таки волновал прежде всего вопрос про врача стоит ли оперироваться у данного врача и во сколько это обойдется , тогда понятно и нахождение венеры у7 дома на куспиде вашего 2 дома и зависимотсь венеры от марса , который также управляет вашим 2 домом. 

Уважаемый студент в следующий раз когда хотите что бы Вам помогли с разбором хорара доносите вопрос который вас волнует правильно, вопрос почему доктор плохой это уже следующий вопрос , а по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц поэтому или  прошу на личную платную  консультацию или подождите следующий месяц  .

20 часов назад, Александр Барулев сказал:

Студент добрый вечер,   вы спрашиваете о сыне и не надо объединять его с собой, в карте должен быть выделен сын т.е. у5 дома юпитер  поскольку Вас интересует его состояние здоровья. и исход операции сына  и марс как естественный сигнификатор операции,  но поскольку марс уже занят кверентом  , то для операции есть точка операции и ее диспозитор покажет операцию и это как раз солнце  и оно явно наседает на АСЦ . т.е операция явно выделена в карте, но вос с сыном проблема, посмотрим что выделяет марс и луна,

 у1 марс в весах в 12 доме по акцидентальному положению думает о делах 12 дома возможно это страх перед операцией, по рецепции выделяет венеру у8 дома  и 8 дома сына , но это не сын у5 юпитер, луна это сердце кверента  луна также в 12 доме и в обители венеры  , но это опять же о страхах и мысли о венере  у8 радикса и 8 дома сына вполне возможно Вас волнует вопрос о исходе операции , 8 дом это дом смерти и от этого  никуда не деться прошу подтверждения возможно в момент задания вопроса Вас волновал именно это вопрос. если это так тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

Александр большое спасибо что взялись рассмотреть мой вопрос Теперь я поняла роль солнца,я думала что это взятка для врача. Выделена венера это скорей всего про врача. Опишу ситуации подробней. Операция на ногу стоял вопрос практически о сохранении.,и вобще возьмуться ли ( Вот и выделена Венера-врач ? )  интересовал так же вопрос финансов сколько придется отблагодорить. Мое состояние -не хотелось жить.

Александр и вы очень правильно подметили что конечно и исход операции тоже очень волновал.  Итог; Врачи за операцию взялись, что смогли собрали вставили пластины и шайбы и  при этом намека на  "отблагодорить;"не было. 

Александр встает вопрос почему же доктор плохой. За ранее очень Вам благодарна

3 часа назад, Александр Барулев сказал:

Студент добрый день, венера как у7 дома могла бы показать врача  , если бы вопрос был задан таким образом : "стоит ли оперироваться у данного врача"  , но Ваш вопрос  был как пойдет операция , то есть Вас интересовал исход операции, а у операции есть два исхода либо операция убьет болезнь либо нет ,  ну и как самый страшный исход операции когда человека погружают в наркоз , то он может и не выйти из него т.е. наступит смерть  поэтому я и рассматривал венеру как управитель смерти   вообще, как у8 дома , и как смерть сына как у 8 дома сына  . в этом случае нахождение ваших сигнификаторов в 12 доме,доме страхов и в обители венеры делал бы карту радикальной , но вот что интересно теперь Вы пишите :"и исход операции тоже очень волновал." ключевое слово ТОЖЕ, и это наводит на мысль что вас все таки волновал прежде всего вопрос про врача стоит ли оперироваться у данного врача и во сколько это обойдется , тогда понятно и нахождение венеры у7 дома на куспиде вашего 2 дома и зависимотсь венеры от марса , который также управляет вашим 2 домом. 

Уважаемый студент в следующий раз когда хотите что бы Вам помогли с разбором хорара доносите вопрос который вас волнует правильно, вопрос почему доктор плохой это уже следующий вопрос , а по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц поэтому или  прошу на личную платную  консультацию или подождите следующий месяц  .

Александр большое спасибо за внимание и отзывчивость. Извиняюсь за сумбурность вопроса,в таком состоянии в голове тысячи мыслей крутятся. Вы же как всегда все расставляете  на свои места. Вы настоящий мастер своего дела.  С уважением    к Вам " студент"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...