Перейти к содержанию

Нашла себя и надо развивать, или ошибаюсь?


Рекомендуемые сообщения

  • Студент (премиум)

День добрый уважаемые астрологи.🌹

Всё время работаю по найму, но доходы не радуют, сейчас ещё и морального нет удовольствия. Работа ради галочки в трудовой. 

Не раз говорили мне, займись тем, что дано с рождения. И тогоко год назад решилась вернуться к тому, что 30 лет назад нравилось. Так начала изучать Таро, нумерологию по Таро и медитации с Таро. Мне оказалось всё близким и понятным.  Плюс узнала о хорарной астрологии, но пока просто задумалась о изучении. 

И сейчас постояено возникают вопросы в голове, смогу ли я занимаясь таро и изучив хорарную астрологию зарабатывать давая консультации?? Или это просто мои увлечения и не стоит вкладывать в обучение (всё стоит дорого и уже часть плачу). И астрология прямо просится. 

Возможно это просто внутренний блок, что близкие не поймут и не поддержат работу связанную с эзотерические направлением 

 

13:33 по Москве, в конце написания вопроса. 

Заранее благодарю за полсказки

Галина. 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Галина!

Карта 25.10.2021 13:33 Москва +3. Было бы здорово, если бы был выделен 9 дом высших знаний и 10 дом - доход от знаний. Но выделены 1, 5, 6, 8 дома. В контексте вашего вопроса могут быть важны 1 и 8 дома. 8 дом здесь - деньги клиентов. По этой карте можно оценить насколько состоятельны клиенты. Именно про это звучит мысль на глубинном уровне - фортуна на куспиде 8 дома. И оценить, будет ли аспект между У8 и У1 или У2. Но У2 в карте не выделен.

Состояние У8 - Меркурий в Весах - перегрин, в 8 доме - дополнительно ослаблено. Денег у клиентов не так уж и много. Об этом же косвенно может говорить и тот факт, что Меркурий в карте также У6 - тяжелые времена, а также нахождение Луны в 6 доме.

Аспекта между У8 и У1 не наблюдается.У2 (ваш кошелек) не выделен, но к нему аспекта тоже нет. Деньги клиентов не переходят к вам. По крайней мере, постоянного заработка пока не получается.

image.png.4c96882e1efa4e94fcbcd67160447b0b.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
55 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Деньги клиентов не переходят к вам. По крайней мере, постоянного заработка пока не получается

Сейчас то его нет в принципе. Именно, что изучаю и в планах астрология. 

Именно вопрос, что в этой теме я смогу зарабатывать, или не перспективно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Witch-Adele сказал:

в этой теме я смогу зарабатывать, или не перспективно? 

По этой карте не перспективно. Но это, исходя из того плана, который вы наметили. Если вы ставите задачу заработка, то нужно планировать и какие-то определенные шаги по маркетингу - поиск клиентов, возможно, выход на уровень более состоятельных клиентов, т.е. азы или вполне грамотные шаги уже какого-то бизнес-подхода.  После такого планирования, изменится и прогноз.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
15 минут назад, Александр Ковчан сказал:

По этой карте не перспективно. Но это, исходя из того плана, который вы наметили. Если вы ставите задачу заработка, то нужно планировать и какие-то определенные шаги по маркетингу - поиск клиентов, возможно, выход на уровень более состоятельных клиентов, т.е. азы или вполне грамотные шаги уже какого-то бизнес-подхода.  После такого планирования, изменится и прогноз.

Поняла. Благодарю 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Witch-Adele сказал:

смогу ли я занимаясь таро и изучив хорарную астрологию зарабатывать давая консультации?

ключевое слово в вопросе зарабатывать давая консультации, и это зависит от того какие знания вы приробретете в результате изучения данных наук и будут ли ваши клиенты состоятельными, в контексте вопроса должен быть выделен 8 дом либо 10 как монетизация ващих знаний, карта на место астролога 25.10.21 17:17 +3 СПб

кверент у1 венера в стреьце в 8 доме

луна в близнецах во 2 доме

парс фортуны в стрельце в 8 доме

карта выделяет 8 доме деньги клиентов , кроме того луна стоит во 2 доме , а это кошелек кверента, 

посмотрим на потенциал ваших будущих клиентов , у8 юпитер в водолее в 12 доме. в терме состояние клиентов так себе  чуть лучше чем ничего на таких клиентах заработат вряд ли удастся, да и состояние кошелька кверента , вряд ли изменится в лучшую сторону, у2 меркурий в весах перегрин и улучшения ожидать не приходится а почему , знания которые Вы получите это у9 сатурн в водолее в 12 доме, да знания хорошие , но вот применить ВЫ  ихне сможете из-за внешних причин, сатурн слаб н акцидентально в 12 доме. доме слабости, и причина скорее всего в ВАс самой у1 венера в стрельце , а это мутабельный знак . что бы зарабатывать необходимо много трудиться а в Вас нет упорства , стрелец мутабельный знак. и по моему мнению что бы зарабатывать надо практиковать что-то одно либо таро либо хорар, а Вы распыляете свои силы , сосредоточтесь на чем - то одном и тогда успех придет.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Вы распыляете свои силы , сосредоточтесь на чем - то одном и тогда успех придет.

Благодарю за ответ. 

Пока немраспыляю. Хорар рассматриваю изучать весной, сейчас даже не будет времени. 

Значит сосредоточусь на одном и буду оттачивать.

Ппо упорство, странно, ошибка вышла. Есть момент слабости сейчас, реально нет сил, это медицинский момент. Но даже через силу нахожу время и изучаю информацию. Другое дело, что изменения в крови такие, что могу уснуть тогда, когда нужно посветить время обучению. 

Упорства хватает. Без него бы ни чего у меня не было 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я и смотрел лна ваш хорар как на картинку будущего, вот Вам и ответ занимайтесь одной наукой и тогда может и будет толк.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
35 минут назад, Александр Барулев сказал:

я и смотрел лна ваш хорар как на картинку будущего, вот Вам и ответ занимайтесь одной наукой и тогда может и будет толк.

Благодарю. Приняла к сведению 🌹

 

Жалко есть "может будет". Это звучит как, маловероятно 🥺

 

Может я не верно выбираю направление. И стоит всё рассматривать как личное увлечение. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...