Перейти к содержанию

оцениваем варианты квартир для покупки


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Проверьте,пожалуйста,мои размышления 

Хорошая ли эта квартира ? 28/10/2021 время 12:37:25 Апартаменты-студия, 20 м², 1/2 эт. Фортуна 8 дом намекает на Чужие деньги Меркурий в 8 доме денег позитивное настроение

Дом кверента: 1 Управитель дома: Сатурн это первый дом Водолей Сатурн здесь указывает на то, что данный вопрос серьезно заботит кверента. И думает о своем кошельке? Хватит ли денег? Планета в доме: Юпитер- Инициатор действия (больше ничего не придумала)

Дом вопроса 8-чужие деньги Солнце Дом вопроса: 4 Управитель дома: Венера в Стрельце -нормальная квартира, 12 дом .далеко ехать, спрятана, Дом вопроса :10 Стоимость квартиры Марс ,скоро войдет в свой знак и увеличится цена, пока цена низкая

Дом 7 -продавец Луна в оппозиции к Сатурну, Рецепции Помещаем меня Сатурн в квартиру Стрелец, вроде ничего,Я как покупатель в раке ,плохой покупатель. Продавец ЛУНА в Козероге опять плохо .Придется отказаться от этого варианта.Луна продавец продаст покупателю Солнце и опередит Сатурн .Цена в фиксированном Скорпион ,не уступят

Квартира 4 Венера в термах= цена 10 Марс пока неприязнь к стоимости, но скоро в Обители цену поднимут и будет завышена за квартиру. Рецепции покупатель из меня никакой. Соседи хорошие .

IMG_6621.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Астролог
6 часов назад, Наталья1961 сказал:

Хорошая ли эта квартира ?

Для ответа на этот вопрос достаточно посмотреть на состояние планеты У4, это интегральный показатель, вмещающий в себя все. Это одно действие. И совсем не нужно блуждать по карте. Один взгляд - и все.

Но! Для этого 4 дом должен быть выделен. В данной карте выделены 1 и 8 дома. О квартире мы ничего не можем сказать. Можно попытаться косвенно оценить качество квартиры, основываясь на состоянии кошелька продавца, построив умозаключение, что если У8 хороший, то, скорее всего, будет хорошей и квартира, которую он продает. У него и так достаточно средств, и продажа квартиры нисколько не улучшит и без того хорошее  состояние кошелька, поэтому продавец не будет жульничать.  Но во-первых, это все-таки косвенное суждение, а во-вторых, это очень частный случай, причем не наш. Да и сам выделенный 8 дом может говорить не о деньгах продавца, а о том, что эта тема волнует вас - возможно, вы думаете о заемных средствах или о каком-нибудь наследстве.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Ковчан сказал:

достаточно посмотреть на состояние планеты У4

если смотреть только 4 ,то квартира нормальная,ничего плохого.12 дом квартира спрятана и далеко .И тогда непонятно ,покупать или не покупать.Поэтому и смотришь 10,1,7,8,2.Стоит ли ехать покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

12 дом квартира спрятана и далеко

А причем тут 12 дом?

1 час назад, Наталья1961 сказал:

И тогда непонятно ,покупать или не покупать.Поэтому и смотришь 10,1,7,8,2.Стоит ли ехать покупать?

По этой карте смотреть нежелательно, не радикальная.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

12 дом квартира спрятана и далеко

Тот факт, что У4 находится в 12 доме можно уже рассматривать как подозрительный блокирующий фактор.

Еще можно посмотреть рецепции У1 Сатурна - это один из выделенных домов, значит, карта, если и дает ответ, то через эти выделенные дома - 1 и 8. Он изгоняет Солнце У8 - управителя другого выделенного дома. Можно это рассматривать как запрет - не надо отдавать деньги продавцу за эту квартиру.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Можно это рассматривать как запре

я тоже поняла,что надо отказаться от этого варианта .Благодарю

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Очень понравилась квартира, стоит ли ее покупать? не могу найти минусов. Может кто подскажет? Правильно ли сделала Нижний Новгород дата 1 ноября время 15-06-37

1.Фортуна намекает на Сатурн в 12доме ,квартира с секретом.Там ипотека и продажа по доверенности Дом кверента: 1 Управитель дома: Покупатель Луна 7 дом Дева (эсен(-5),акц9 В обители Меркурия. Взаимная симпатия к продавцу Дом вопроса: 7 Управитель дома: Продавец Меркурий это продавец в Весах (в обители моих денег) ,7 дом доме эсен 1,акц (4) Меркурий в Деве к Покупателю очень хорошо относится Планета в доме: Солнце это похоже банк на моего продавца 7 дом Скорпион или агент мой Планета в доме: Луна покупатель -в доме продавца, заинтересована в покупки Планета в доме: Марс-деньги продавца которые получит от продажи в своем доме, цену уменьшили на 100 Дом вопроса: 4 сама квартира  Управитель дома: Сатурн, так как Меркурий- это продавец Дом вопроса :2 мои деньги Венера на куспиде стоимости квартиры. Цена квартиры в моей власти Дом вопроса: 10 цена квартиры Управитель дома: Юпитер. Цена зависит от ипотеки .Антис Солнце это банк все таки наверно, Марс и Меркурий. Юпитер в Водолей Заключение сделки Луна с Меркурием был аспект. Договорились о сделке.Когда я получу квартиру 4 дом Сатурн 8 град Водолей 12 дом фикс(годы,месяц) покупатель Луна 24 (7 домДева -мут(недели ,дни)Это 16 Дней. Когда покупатель получит деньги это Венера 27 соединение с Марсом 2=25 дней

IMG_6672.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Очень понравилась квартира, стоит ли ее покупать? не могу найти минусов.

Карта 1.11.2021 15:07 44E0 56N19 +03. Карта выделяет 11 и 12 дома. Карта собрана для ответа на другой вопрос. Возможно кверента что-то страшит, непонятно вообще или касаемо квартиры. Чтобы судить о квартире, нужен 4 дом. Меркурий У4 выделен только один  раз Луной. Этого недостаточно. Также Юпитер У1 находится в очень близком аспекте с Меркурием. Можно попробовать ввести Меркурий как третий персонаж. Но Меркурий=У4=У7. Т.е. Меркурий - это и квартира, и продавец. Нужно что-то одно. Поскольку Луна находится в 7 доме продавца, можно предположить, что выделен все-таки продавец. Но мы тогда опять ничего не можем сказать о квартире. Луна любит Меркурий, может быть это все-таки о квартире - "Очень понравилась квартира"? Но сам Меркурий любит Венеру - кошелек кверента. Вряд ли это относится к квартире, это уже про продавца - ему нужны ваши деньги. Меркурий изгоняет Марс (кошелек продавца) - возможно, он продает даже в ущерб себе, значит, цена может быть несколько занижена. Но Меркурий находится в знаке падения Солнца. Все тщательно перепроверьте, сделка может быть проведена с какими-то нарушениями закона.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Но Меркурий находится в знаке падения Солнца. Все тщательно перепроверьте, сделка может быть проведена с какими-то нарушениями закона.

почему у меня так не получается как у Вас?!12 понятно,там секретики насчет квартиры.продается по доверенности.И есть ипотека.Да продавец очень нуждается в моих деньгах.Он по доверенности продает.Хозяйка уже переехала.Он продает ее квартиру .Это ничего страшного .Есть ипотека.Больше интересует,куплю ли я эту квартиру?Аспект же был?11 вообще непонятно ,совершенно непонятно,Согласна ,что продает в ущерб!Они переехали в другой город. Кроме того продавец затребовал залог и это для меня "нет"что же будет в итоге?куплю или не куплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Наталья1961 сказал:

Кроме того продавец затребовал залог и это для меня "нет"что же будет в итоге?куплю или не куплю?

Залог вроде обычное дело. Почему "нет"? И если "нет", тогда чего вы ждете от карты? Что карта вынудит вас купить квартиру против вашей воли?🙂

 

9 минут назад, Наталья1961 сказал:

Аспект же был?

Что за аспект? Не видел. Аспекта у Луны с Мерурием, как вы пишете, не было и быть не может - они в невидящих друг друга знаках. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Что за аспект? Не видел. Аспекта у Луны с Мерурием, как вы пишете, не было и быть не может - они в невидящих друг друга знаках. 

мы же 1 числа встречались  онлайн.Что не так?не так покупатель и продавец назначен?Онлайн проводил мой агент.Не так расставили героев этой пьесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Наталья1961 сказал:

мы же 1 числа встречались  онлайн.Что не так?не так покупатель и продавец назначен?Онлайн проводил мой агент.Не так расставили героев этой пьесы?

Возможно, карта все-таки не радикальна.

7 минут назад, Наталья1961 сказал:

меня очень заинтересовало,почему столько героев в 7 доме?

В 7 доме вас должен интересовать только один герой - это У7. С остальными осторожнее надо, могут увести не в ту сторону.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Наталья1961 сказал:

1 числа встречались  онлайн.

Возможно, этот факт показан присутствием Луны в 7 доме, на куспиде.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Что не так?

Еще очень важен как сформулирован вопрос при построении карты. Вопрос "Очень понравилась квартира, стоит ли ее покупать?" не предполагает вопроса "куплю или не куплю?". По большому счету это вопросы разные, и карта не всегда может ответить на оба эти вопроса. 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Еще очень важен как сформулирован вопрос при построении карты. Вопрос "Очень понравилась квартира, стоит ли ее покупать?" не предполагает вопроса "куплю или не куплю?". По большому счету это вопросы разные, и карта не всегда может ответить на оба эти вопроса. 

я у Фроули читаю это аспект Луны и Меркурия.Это было.Потом Луны и квартиры,я почему то за Сатурн квартиру приняла.Так нельзя?Опять идет аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Наталья1961 сказал:

я у Фроули читаю это аспект Луны и Меркурия.Это было.Потом Луны и квартиры,я почему то за Сатурн квартиру приняла.Так нельзя?Опять идет аспект

Для вопроса "когда" нужно смотреть аспект любой планеты кверента (Юпитер, Луна) с квартирой У4 Меркурий. Таковых нет. Сатурн вообще не в теме. Возможно было бы  еще посмотреть аспекты между У2 и У7/У8, но во-первых они не выделены, а во-вторых таких аспектов тоже нет. Карта просто не отвечает на вопрос "когда". 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Карта просто не отвечает на вопрос "когда". 

хорошо.Вот я задала вопрос Когда?показывает тоже самое ,Время 14-57-45.дата 2 ноября Нижний Новгород квартира Меркурий 25 градуса,покупатель Луна 8,Юпитер  23 градусов .Опять я не так думаю?не куплю получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Наталья1961 сказал:

хорошо.Вот я задала вопрос Когда?показывает тоже самое ,Время 14-57-45.дата 2 ноября Нижний Новгород квартира Меркурий 25 градуса,покупатель Луна 8,Юпитер  23 градусов .Опять я не так думаю?не куплю получается?

идет же передача света через Луну от Юпитера к Меркурию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте 2.11.2021 14:57 44E0 56N19 +3 персонажи и выделенные дома те же. Но Луна уже перешла в другой знак и находится в видимом знаке с Меркурием. Есть аспект с передачей света между Луной и Меркурием через Юпитер и аспект с передачей света между Юпитером и Меркурием через Луну. Ближайший аспект Луна-Меркурий через 15 градусов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Ближайший аспект Луна-Меркурий через 15 градусов.

что то чем больше я изучаю,тем хуже понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В прошлых аспектах также есть прямой аспект Меркурий -Юпитер, видимо, это ваша вчерашняя онлайн-встреча. Правда аспект был 2 градуса назад. Должно быть 1 градус. Наверное нужно учитывать быструю скорость Меркурия, так что возможно срок 15 градусов  тоже может произойти быстрее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

14 часов назад, Александр Ковчан сказал:

В карте 2.11.2021 14:57 44E0 56N19 +3 персонажи и выделенные дома те же.

Вопрос по теории -Подскажите,пожалуйста,если кверент покупает квартиру, которая в ипотеке. Это считается два продавца? кверента сначала гасит ипотеку банку квезита ,потом остаток передает квезиту. Я рассуждаю так ,что это включенный знак в 7 дом?и если на примере это Венера? Или это Солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Наталья1961 сказал:

Это считается два продавца? кверента сначала гасит ипотеку банку квезита ,потом остаток передает квезиту. Я рассуждаю так ,что это включенный знак в 7 дом?и если на примере это Венера? Или это Солнце?

Продавец один - У7. Ипотека - это У8. Карта может показывать наличие ипотеки, например, как присутствие Марса У8 в 7 доме. Но вы опять пытаетесь залезть во все уголки карты, которая к тому же нерадикальная. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Продавец один - У7. Ипотека - это У8. Карта может показывать наличие ипотеки, например, как присутствие Марса У8 в 7 доме. Но вы опять пытаетесь залезть во все уголки карты, которая к тому же нерадикальная. 

нет ,это просто для знаний.Вот допустим  покупатель спрашивает, оценить квартиру И спрашивают ,что за квартира и какие подводные течения?не всегда же признаются ,что проблемы с законом.И тут два вида поступления денег у квезита ,Если банк это 8 дом,то его личные деньги это какой?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...