Перейти к содержанию

Свидание-Будет ли когда нибудь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.Уважаемые астрологи подскажите пожалуйста, сбудется ли мое желание, что описано ниже...? Благодарю за разбор.

Вопрос: Когда будет  первое свидание с загаданным мужчиной?И будет ли вообще?15:05. Санкт-Петербург.29 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

скажите а какие чувства у Вас к данному мужчине, карта на место астролога 29.10.21 15:30 +3 СПб.

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме луна во льве в 7 доме

венера в стрельце в 11 доме

фортуна в скорпионе в 8 доме

он у7 солнце в скорпионе в 7 доме

по карте видно что Вы действительно испытываете к м\ч чувства , но они весьма противоречивые сатурн показывает Вас как человека с вашими мыслями , взглядами на жизнь изгоняет солнце, луна показывает ваше сердце  ваши эмоции и она в обители солнца т.е. получается как человек вы не принимаете его , но всем сердцем стремитесь быть с ним, еще один факт сатурн в оппозиции к 7 дому, , а еще видно что в прошлом  у сатурна с луной был аспект на оппозиции, это подтверждает ваше двоякое отношение к м\ч,   так что хотелось бы прояснить данную ситуацию, прежде чем переходить к прогнозу по вашей встрече.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

скажите а какие чувства у Вас к данному мужчине, карта на место астролога 29.10.21 15:30 +3 СПб.

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме луна во льве в 7 доме

венера в стрельце в 11 доме

фортуна в скорпионе в 8 доме

он у7 солнце в скорпионе в 7 доме

по карте видно что Вы действительно испытываете к м\ч чувства , но они весьма противоречивые сатурн показывает Вас как человека с вашими мыслями , взглядами на жизнь изгоняет солнце, луна показывает ваше сердце  ваши эмоции и она в обители солнца т.е. получается как человек вы не принимаете его , но всем сердцем стремитесь быть с ним, еще один факт сатурн в оппозиции к 7 дому, , а еще видно что в прошлом  у сатурна с луной был аспект на оппозиции, это подтверждает ваше двоякое отношение к м\ч,   так что хотелось бы прояснить данную ситуацию, прежде чем переходить к прогнозу по вашей встрече.

Добрый день. Люблю мужчину платонически. Пытаюсь забыть, но не выходит. Он женат, но вроде разводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну что ж понятно , в таком случае понятно откуда такие противоречивые рецепции, карту можно признать радикальной. по ней можно делать прогноз.у сатурна с солнцем есть прямой аспект через 1 градус на квадратуре аспект завершает солнце ,значит и время смотрим по солнцу , солнце в скорпионе фиксированный знак  солнце в 7 доме медленный дом, фиксированный знак на медленный дом дает нам долгую шкалу времени, в вопросах отношений мы имеем дело со шкалой  неделя\месяц\год,  судя по карте и вашим отношениям встреча может произойти через год но учитывая реальность, то что вы всем сердцем желаете этой встречи можно посмотреть на аспект солнца и луны и такой аспект в долгосроке произойдет через 24 градуса , учитывая что солнце акцидентально в своем доме и не особо торопится на встречу думаю через месяц встретитесь, что касается его развода, солнце в обители марса , а марс диспозитор точки развода . а если посмотреть еще и на его жену, а это управитель следующего знака за куспидом 7 дома то это меркурий в весах в 7 доме, да они живут вместе но она терпеть не может солнце , хотя развод не приветствует

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

Ну что ж понятно , в таком случае понятно откуда такие противоречивые рецепции, карту можно признать радикальной. по ней можно делать прогноз.у сатурна с солнцем есть прямой аспект через 1 градус на квадратуре аспект завершает солнце ,значит и время смотрим по солнцу , солнце в скорпионе фиксированный знак  солнце в 7 доме медленный дом, фиксированный знак на медленный дом дает нам долгую шкалу времени, в вопросах отношений мы имеем дело со шкалой  неделя\месяц\год,  судя по карте и вашим отношениям встреча может произойти через год но учитывая реальность, то что вы всем сердцем желаете этой встречи можно посмотреть на аспект солнца и луны и такой аспект в долгосроке произойдет через 24 градуса , учитывая что солнце акцидентально в своем доме и не особо торопится на встречу думаю через месяц встретитесь, что касается его развода, солнце в обители марса , а марс диспозитор точки развода . а если посмотреть еще и на его жену, а это управитель следующего знака за куспидом 7 дома то это меркурий в весах в 7 доме, да они живут вместе но она терпеть не может солнце , хотя развод не приветствует

Спасибо за разбор. А вы думаете свидание возможно с такими рецепциями, мужчины ко мне? Тем более сатурн в аспекте со второстепенным, природным сигнификатором т.е солнцем. А так же луна тоже природный, тоже второстепенный  сигнификатор, что не гарантирует встречи(. хотелось бы конечно увидеть аспект моего сатурна и его солнца...

Вы колорите солнце в обители марса, значит он хочет развода?Думает о нем?

 

Я кстати тоже замужем, хочу развода - муж не отпускает(

Зачем же жить вместе, если она его терпеть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Полина36 сказал:

Я кстати тоже замужем, хочу развода - муж не отпускает

Вы знаете это существенное дополнение в вашей истории, я тут в ночи пересмотрел карту еще раз и понял что ваш роман н к чему жорошему не приведет извя посмотрел на прошлые аспекты оказывается у солнца с луной аспект также через 1 градус, но там зашита оппозиция , сатурн некоторое время назад  имел  аспект с луной на оппозиции и это понятно при таком раздрае в личности ,сатурн не любит солнце а луна любит солнце , возникает противоречие между разумом и чувствами, и поэтому в аспекте солнца с сатурном ничего хорошего ждать не приходится , через какое бы время он е произошел , вам обоим надо разобраться в своей жизни, осовободиться от обязательств перед супругами , а у ж потом устраивать свои отношения, оппозиция такая штука которая д дбра не доводит .встерча произойдет но приведет она либо к окончательному разрыву, либо потом будете сильно жалеть о содеянном.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

Вы знаете это существенное дополнение в вашей истории, я тут в ночи пересмотрел карту еще раз и понял что ваш роман н к чему жорошему не приведет извя посмотрел на прошлые аспекты оказывается у солнца с луной аспект также через 1 градус, но там зашита оппозиция , сатурн некоторое время назад  имел  аспект с луной на оппозиции и это понятно при таком раздрае в личности ,сатурн не любит солнце а луна любит солнце , возникает противоречие между разумом и чувствами, и поэтому в аспекте солнца с сатурном ничего хорошего ждать не приходится , через какое бы время он е произошел , вам обоим надо разобраться в своей жизни, осовободиться от обязательств перед супругами , а у ж потом устраивать свои отношения, оппозиция такая штука которая д дбра не доводит .встерча произойдет но приведет она либо к окончательному разрыву, либо потом будете сильно жалеть о содеянном.

Да у нас была оппозиция. Были всякие обстоятельства, то я не хочу , то он не хочет. Но в целом любовь присутствует.(С моей стороны точно)и после оппозиции он опять хотел встречи, но я отказалась, рассчитывала, что он будет понастойчивее. Но уже год тишина. Жду от него шага...и знаю, что с супругой все плохо, пол года они жили отдельно...сейчас не знаю.И знаете я готова развестись если бы он начал что-то предпринимать ... Так, что оппозиция не так страшна как кажется))и после нее возможно продолжение...Подскажите,  а что вы скажете про ваш прогноз встречи через месяц?Оппозиция при этой встрече или чуть позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

как я сказал оппозиция это то что приводит к разрушению или большому сожалению

40 минут назад, Полина36 сказал:

рассчитывала, что он будет понастойчивее. Но уже год тишина.

это характерно для человека чья планета акцидентально расположена в своем доме, это такая оборонительная позиция когда человек не хочет самостоятельно идти на контакт и если встреча и произойдет по то вашей инициативе , но пользы от этого не будет, таково свойство оппозиции. Но уж если у Вас прям такое сильное желание , судя по луне, встретиться с ним оппозицию  можно переиграть используя приемы астромагии, отвести это негатив в другое игровое поле, но это уже в личной платной консультации

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

как я сказал оппозиция это то что приводит к разрушению или большому сожалению

это характерно для человека чья планета акцидентально расположена в своем доме, это такая оборонительная позиция когда человек не хочет самостоятельно идти на контакт и если встреча и произойдет по то вашей инициативе , но пользы от этого не будет, таково свойство оппозиции. Но уж если у Вас прям такое сильное желание , судя по луне, встретиться с ним оппозицию  можно переиграть используя приемы астромагии, отвести это негатив в другое игровое поле, но это уже в личной платной консультации

О нет. По моей инициативе точно встречи не будет.Вы не ответили на вопрос про встречу. Встреча через месяц, а оппозиция попозже или сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

встеча произойдет на оппозиции в любом случае

Т.е ваш прогноз - через месяц будет свидание по моей инициативе и при этом на оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е. хотите проверить как сработает оппозиция, не хотите что бы все прошло хорошо , выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

9 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. хотите проверить как сработает оппозиция, не хотите что бы все прошло хорошо , выбор за Вами.

Не верю в астромагию. Уже обращалась - не работает.

Изменено пользователем Полина36
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Полина36 сказал:

И ведь  антисная оппозиция ведь может проиграться как внутренние сопротивление, а не внешнее.

А также луна все-таки не сатурн. Луна вторичный, природный сигнификатор - он чаще всего дает не верную информацию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Полина36 сказал:

он чаще всего дает не верную информацию

где ВЫ такое взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

антисная да , но у Вас в карте она не антисная 

Солнце в оппозиции к антису Луны
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

обратите внимание последний аспект луны на оппозиции с сатурном

а первый аспект сатурна с солнцем на квадратуре, антис луны в тельце в  16 градусах, а солнце в 6 градусах скорпиона ., по правилам хорарной астрологии соединение в пределах 1 градуса.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

обратите внимание последний аспект луны на оппозиции с сатурном

а первый аспект сатурна с солнцем на квадратуре, антис луны в тельце в  16 градусах, а солнце в 6 градусах скорпиона ., по правилам хорарной астрологии соединение в пределах 1 градуса.

Безымянный.png

 

Александр, это оппозиция в прошлом. Аспект расходящийся- Луна в оппозиции к Сатурну

Неточность: 6° 59' 
Расходящийся аспект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Впереди у сатурна с солнцем есть только квадратура

Солнце в квадрате к Сатурну

Неточность: 0° 52' 
Сходящийся аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...