Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,

Прошу Вас ответить на вопрос по моей работе.

Давно веду  клиента в нашей фирме,  в данный момент он хочет  отказаться от наших услуг.  Вопрос останется ли он с нами или нет? Все останется по-прежнему либо будут изменения?

 Вопрос задан 13-55 Москва

Благодарю, за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Pioner сказал:

Вопрос задан 13-55 Москва

Здравствуйте.

Дату возникновения вопроса напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Pioner сказал:

Здравствуйте,

Прошу Вас ответить на вопрос по моей работе.

Давно веду  клиента в нашей фирме,  в данный момент он хочет  отказаться от наших услуг.  Вопрос останется ли он с нами или нет? Все останется по-прежнему либо будут изменения?

 Вопрос задан 13-55 Москва

Благодарю, за ответ!

 

карта на место и время астролога 4.11.19 14:40 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

парс фортуны в овне во 2 доме

клиент у7 луна в водолее в 1 доме

у кверента есть некий страх в контексте вопроса сатурн в 12 доме,  клиент уйдет  и кверент может пострадать финансово парс фортуны на куспиде 2 дома, по этому кверент явно не одобряет стремление клиента уйти сатурн изгоняет луну. луна акцидентально расположена в 1 доме т.е. клиент пока еще зависит от кверента.

у меня такой вопрос , может ли это сказаться на вашем доходе , и еще небольшое уточнение вы явно не довольны тем что клиент может перестать сотрудничать с вашей фирмой. пожалуйста  поясните  подробнее по данной ситуации

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Pioner сказал:

04.11.2019 спасибо!

 

Ответ по хорарной карте, построенной по вашим данным, в которой:

Вы- Сатурн в в 12м доме

Ваши собственные финансы- Марс в в 8мь доме

Доход от работы-Юпитер в в 11 доме

Ваш клиент- Луна в в вашем 1 доме

Его финансы - Венера в в 9 м, практически на куспиде вашего 10 го дома.

Карта показывает ваше беспокойство по поводу ухудшения собственных денежных средств и сметение в связи с намечающейся потерей клиента.

Если отвечать буквально на Ваш вопрос- клиент ещё не уйдет по следующим причинам:

1. Он в вашем "поле", заинтересован в вашей помощи и будет ещё долго сотрудничать с вами.

2. Когда клиент Вам озвучивал о своих планах- его финансы " пели романсы". В настоящее время картина начала улучшиться. 

3. Планеты ваших финансов: Марс находится в своем доме и  Юпитер в своем знаке, что также дает надежду на стабильность. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 4.11.19 14:40 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

парс фортуны в овне во 2 доме

клиент у7 луна в водолее в 1 доме

у кверента есть некий страх в контексте вопроса сатурн в 12 доме,  клиент уйдет  и кверент может пострадать финансово парс фортуны на куспиде 2 дома, по этому кверент явно не одобряет стремление клиента уйти сатурн изгоняет луну. луна акцидентально расположена в 1 доме т.е. клиент пока еще зависит от кверента.

у меня такой вопрос , может ли это сказаться на вашем доходе , и еще небольшое уточнение вы явно не довольны тем что клиент может перестать сотрудничать с вашей фирмой. пожалуйста  поясните  подробнее по данной ситуации

да, это может сказаться на моем доходе и конечно это меня не радует. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в таком случае карту можно признать радикальной  по ней можно делать прогноз.

 и так  что показывает карта . луна акцидентально расположена в 1 доме т.е клиент в данный момент зависит от вас и продолжает сотрудничать  , но на куспиде 10 дома стоит звезда антарес, которая означает конец цикла и в контексте вопроса это означает что клиент вскоре покинет вас 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Ответ по хорарной карте, построенной по вашим данным, в которой:

Вы- Сатурн в в 12м доме

Ваши собственные финансы- Марс в в 8мь доме

Доход от работы-Юпитер в в 11 доме

Ваш клиент- Луна в в вашем 1 доме

Его финансы - Венера в в 9 м, практически на куспиде вашего 10 го дома.

Карта показывает ваше беспокойство по поводу ухудшения собственных денежных средств и сметение в связи с намечающейся потерей клиента.

Если отвечать буквально на Ваш вопрос- клиент ещё не уйдет по следующим причинам:

1. Он в вашем "поле", заинтересован в вашей помощи и будет ещё долго сотрудничать с вами.

2. Когда клиент Вам озвучивал о своих планах- его финансы " пели романсы". В настоящее время картина начала улучшиться. 

3. Планеты ваших финансов: Марс находится в своем доме и  Юпитер в своем знаке, что также дает надежду на стабильность. 

 

благодарю Антонина, Ваш прогноз меня радует)

 

49 минут назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае карту можно признать радикальной  по ней можно делать прогноз.

 и так  что показывает карта . луна акцидентально расположена в 1 доме т.е клиент в данный момент зависит от вас и продолжает сотрудничать  , но на куспиде 10 дома стоит звезда антарес, которая означает конец цикла и в контексте вопроса это означает что клиент вскоре покинет вас 

Александр Вам тоже благодарен, но Ваш ответ меня расстраивает(((( Вскоре, это как скоро, или этого не видно?

в любом случае ОС обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

 

3. Планеты ваших финансов: Марс находится в своем доме и  Юпитер в своем знаке, что также дает надежду на стабильность. 

 

Антонина, Александр, а можно ли надеяться, что этот пункт,означает что уход клиента не сильно отразится на моем доходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Pioner сказал:

благодарю Антонина, Ваш прогноз меня радует)

Пожалуйста 🙂

Буду рада ознакомится с дальнейшими событиями в вашей работе в целом и  связанными с данным клиентом в частности.

1 час назад, Pioner сказал:

Антонина, Александр, а можно ли надеяться, что этот пункт,означает что уход клиента не сильно отразится на моем доходе?

Да, можно.

1. Марс приближается к звезде Спика- что сулит удачу.

2. Марс в дальнейшем переходит в свой знак , и затем в - т.е  деньги в любом случае будут✌

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...