Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. 
Собрала документы на протокол на эко по омс. Как оказалось (в ходе обследования), что у меня не проходима левая труба. Все остальные анализы в норме. Были роды в 23.11.2010 году, есть дочка. Немного волнуюсь, очень хочу ребёнка, скорее для себя, сейчас мне 39 лет и эти мысли меня не оставляют. Посмотрите, пожалуйста, можно ли увидеть в карте беременность по процедуре эко? Стоит ли? Понимаю, вопрос слишком личный, готова выслушать все ваши мнения, благодарю всех за просмотр. 

дата рождения 21.05.1982, время рождения 19:00 (бирочное +ректифицированное(соответствует бирочному), город рождения Лесной, Свердловская область, город проживания Всеволожск, Ленинградская область 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.11.2021 в 20:49, Татьяна21 сказал:

время рождения 19:00 (бирочное +ректифицированное(соответствует бирочному)

Кто ректифицировал, почему не обратитесь к нему же? Поясню: работавшему с вашей картой ("лечащему врачу") картина более объективна, откуда и мой вопрос (внвтренняя этика).

В 07.11.2021 в 20:49, Татьяна21 сказал:

Посмотрите, пожалуйста, можно ли увидеть в карте беременность по процедуре эко? Стоит ли?

Можно посмотреть наиболее благоприятный период для всех этих действ. Что вдруг окажется, что желательно отложить на время, а время это может быть разным?

Судя по всему, это время подходит (12-тилетние циклы Юпитера с года рождения первого ребёнка), но следует принять во внимание:

  1. Какие возможности имеются у вас в корректировке периода вхождения в протокол (к примеру, квоты не позволяют выбирать период, насколько мне известно);
  2. Астрология - не гарантия благоприятного исхода, гарантию не даёт даже мед персонал - наука, признающая нас - астрологов за шарлатанов.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.11.2021 в 17:09, Татьяна21 сказал:

Посмотрите, пожалуйста!

Могу пока прикинуть по энергетике азимута изголовья.Для благоприятного исхода Вам должно везти и это сразу считывается с той,"переменной даты" рождения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...