Перейти к содержанию

Возможно ли счастье в личной жизни?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста карту мч, есть ли у него ещё шанс встретить свою любовь и создать семью, и куда ему направить свои силы и энергию чтобы этому поспособствовать?image.thumb.png.0ed2f663724572c3e79d744d3ad2c36f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.11.2021 в 13:20, Анела сказал:

и куда ему направить свои силы и энергию чтобы этому поспособствовать?

Только воспользоваться энергетикой,на которой человек спит.Она дополняет энергетику рождения и влияет в большей части,нежели энергетика рождения.Давайте азимут изголовья,посмотрю что и как у него на данный момент.

А по дате рождения ему начнет везти через несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

здравствуйте, уточните, пожалуйста, а этот МЧ кем вам приходится? брат, знакомый, друг и тд. Или же он вас просил узнать или это ваша инициатива?  эта информация нужна, чтобы правильно построить хорарную карту и ответить на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Missastro сказал:

здравствуйте, уточните, пожалуйста, а этот МЧ кем вам приходится? брат, знакомый, друг и тд. Или же он вас просил узнать или это ваша инициатива?  эта информация нужна, чтобы правильно построить хорарную карту и ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте, спасибо что откликнулись! МЧ мне приходится бывшим мужем, мы полгода назад расстались (инициатива обоюдная), но мы по прежнему очень близки. Вскоре я встретила другого, но не могу в полной мере чувствовать себя комфортно в этих отношениях, пока мой бывший будет одинок меня будет мучать чувство вины, так что этот вопрос полностью моя инициатива, это волнует именно меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.11.2021 в 13:48, Просто практик сказал:

Только воспользоваться энергетикой,на которой человек спит.Она дополняет энергетику рождения и влияет в большей части,нежели энергетика рождения.Давайте азимут изголовья,посмотрю что и как у него на данный момент.

А по дате рождения ему начнет везти через несколько лет.

Извините, я не знаю как он спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...