Перейти к содержанию

Есть ли указания на безбрачие или поздний брак в карте, или мне по судьбе быть одной?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на безбрачие или поздний брак? Выйду ли я когда-нибудь замуж? Когда и где будет больше вероятность познакомиться с будущим мужем? Или мне по судьбе быть одной? Очень беспокоит этот вопрос, потому что скоро 33, а серьезных отношений нет и не предвидится. 16.12.1988. Курск. 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, nina сказал:

Очень беспокоит этот вопрос, потому что скоро 33, а серьезных отношений нет и не предвидится. 16.12.1988. Курск. 22.30.

Чисто по дате рождения особых изменений ждать не приходится,так как энергетики уже для активности в календаре слабы.Тогда смотрится переменная дата рождения и она всегда увязана на место,где человек просыпается ежедневно,что сродни ежедневному рождению.Это азимут изголовья,который имеют сою энергетику,которых по природе 60 штук.Вот одной из тех энергетик и можно воспользоваться.Ну а как,это уже смотрится по тому,какая у Вас на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.11.2021 в 13:32, nina сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на безбрачие или поздний брак?

Прямых свидетельств тому нет, но существенные невзгоды испытывает тема V дома, что есть вопросы сопряжённые с темой партнёрских отношений: развлечения, любовь, секс, дети. Оглядываясь в ретро-прогноз по вашей карте и ориентируясь на широкие периоды планетарных влияний, возникает вопрос: отчего не сложились отношения в ходе 12-тилетнего фирдария Юпитера 2009-2020, что явилось фактическим препятствием, особенно в 2014-2015 (соединение Венера-Солнце и противостояние Юпитер-Солнце в дирекциях)?

Текущий фирдарий Марса (до 2027 включительно) также может положить активное развитие темы и особенно в ближайшее время (в 2022-2023 на годичных подфирдариях Марс-Солнце и Марс-Венера) и прогнозные развороты подтверждают эти предпосылки, но должно разобраться в причинности отчего не сложилось ранее и как это вяжется с радиксом, ретро-прогнозом и прогнозными перспективами будущего - сработают ли они должным образом?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...