Перейти к содержанию

Карьера(творчество) /заграница/чужие деньги


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, прошу свежий взгляд на карту. Кверент- хореограф. Вопрос: как пойдёт карьера, деньги и стоит ли мутить новый проект. 

Я построила карту:

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-11-13&time=21:50&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=581264172595537200&al=5610&q=Юлятанцы_финансыкарьера

И увидела, что 10 дом выделен только 1 раз. Но очень ярко выделен Юпитер и 9 дом. Более того, 10(карьера) и 5( творчество) дома- показаны одной планетой Марс.  Я задала ей вопрос: не собирается ли она заграницу? И так как Юпитер фактически на куспиде 8 дома, я спросила не берёт ли она кредит на поездку или не использует ли каким то образом деньги клиентов ? Она подтвердила: да, задумала проект связанный с поездкой на деньги клиентов. И переживает выгорит ли это дело или прогорит. 

Мой вопрос к вам, коллеги, стоит ли мне обращать внимание на Алголь, который в соединении с 11 домом? И с северным узлом на куспиде👀 и хорошо и плохо. Это же доход от деятельности... Или закрыть глаза так как карьера тут не выделена? Я немного в замешательстве. У девушки выделена поездка и чужие деньги, но это всё связано по сути с проектом. Я не могу закрыть глаза на Алголь 👀+ северный узел. Стоит ли читать эту конфигурацию? 

При этом 10 дом Марс можно ещё рассмотреть как результат поездки. В этом случае Марс хорошо. В своей обители. Вредит ли поездка "чужим деньгам, которыми она планирует пользоваться там"? Нет, не вредит, напротив поддерживает. То есть может здесь рассмотреть именно чужие деньги в контексте останутся ли они целы, а не её "кошелёк" И доход от бизнеса( которые выделены, а у2 запирается её же планетой солнце)? 

Быть может стоит посмотреть плодотворность поездки? Раз 10 и 5 не особо выделены? Или лучше смотреть  плодотворность 5 дома? 

Очень надеюсь на несколько мнений, чтобы найти истину, которая рождается, как известно в споре 🤩

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Анна Ставцева сказал:

У девушки выделена поездка и чужие деньги, но это всё связано по сути с проектом.

Она же будет там где-то спать.А если место сна не будет подпитывать ее энергетику рождения,то ничего получаться не будет.

И,еще,не проще ли было просто написать ее дату рождения,так намного быстрее все смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Просто практик сказал:

Она же будет там где-то спать.А если место сна не будет подпитывать ее энергетику рождения,то ничего получаться не будет.

И,еще,не проще ли было просто написать ее дату рождения,так намного быстрее все смотрится.

У нас тут разбор хораров. Натальные карты в другом разделе, возможно. Извините, я не знаю, Вашего имени, но полагаю, Вы тут не по адресу с датами рождения 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую, Вас, коллега! В вашей карте выделены прежде всего 5 7 и 9 дома. Однако, можно принять во внимание также тот факт, что ночной парс фортуны находится в Овне, в 10 доме и на его куспиде. Так что Марс и его 10 и 5 дома тоже можно считать выделенными. Солнце у Вас это кверент и он на куспиде 5 дома и в знаке Марса. 
А теперь внимание, вопрос! 🙂 Какой именно и какой конкретно был вопрос кверента?
Не пытайтесь подладить вопрос под карту. 
Если о том, как пройдет конкретный творческий проект, допустим тот, что планируется с выездом за рубеж, то мы можем смотреть у5 и он же у10 в одном лице и это Марс. В данном случае Марс может показывать и проект и карьеру, но лучше определиться что именно интересует кверента на данный момент.  Обычно если интересует проект или бизнес в целом, то этот дом всего его и покажет, вместе со всей его начинкой. Марс конечно в своей обители хорош, но помните, что он под лучами! Его как бы немножко не видно. 🙈  
Это хорошо, что вы уточнили про финансовые кредиты или деньги клиентов. Действительно, Солнце в антисном соединении с Сатурном у6, у7 и у8. Кверент втайне про себя думает о них. А Юпитер у9, получается, находится в зависимости от этих денег клиентов или кредитов. Если бы мы не знали об этих подробностях, то можно было бы подумать, что Юпитер - заграничная поездка - в слабом 8 доме и ничего из этой затеи не получится. Но если 8 дом - это чужие деньги, то может быть это не ослабление Юпитера. В таком случае по среднему статусу Юпитера прогноз соответствующий. Но добавим к этому, что если смотреть Марс - то он в Скорпионе молчаливый, проект или бизнес не приносит громкой славы, а вот Юпитер и клиенты - Сатурн в говорливом знаке. Загранпоездку как бы может наделать шуму и об этом будут долго ходить толки! 🙂 
Что касается 11 дома, этот дом в действительности не выделен явно. Хотя Луна в Рыбах экзальтирует Венеру у11. Значит кверента эмоционально волнует и это, но может ли Алголь отрубить голову доходам от работы? 🙂 Теоретически интересно узнать версии по данному дому. Если логически версия не стыкуется с реальностью, то ее можно не принимать в рассмотрение. А Вот Венера сама по себе поддерживает бизнес то есть Марс. Но вот еще беда! Венера в соединении с туманностью Фациес на лике Стрельца! Доходов вроде не будет видно! 🙂 А еще и на асценденте крупное пятно Рака в котором два осла и ясли - неподвижные звезды Азеллус и Презепой, тоже туманность, дающая слепоту кверенту. Очевидно, что кверент чего-то еще не знает, какой-то важной информации по данному делу.
Я бы сказала, что по данной карте складывается впечатление большого звёздного тумана! 🙂 
Нужно уточнить у кверента, все ли уже на мази и он полон решимости. А то, если уверенности нет, то все может оказаться воздушным замком. Марс под лучами, Юпитер - кто его знает, ослабляет ли его 8 дом или нет? Я думаю, что тут может быть двояко. На это еще и другие неподвижные звезды намекают.

Если кверента волнует вопрос состоится ли поездка за рубеж для реализации данного проекта, то аспект между Солнцем и Юпитером есть очень скоро, через пару градусов. Но при этом не забывайте что Юпитер изгоняет Солнце. Хотя у самой поездки как бы нет своего разума, чтобы выражать свои симпатии к кверенту, но в целом впечатление от карты неоднозначное, нужно еще видеть самого клиента, может еще какие нюансы могут вылезти. 🙂 

Еще о звезде, которая в соединении с Солнцем. Солнце у1 в соединении с куспидом 5 дома, а также с неподвижной звездой Умук Эльхайя - Альфой Змеи, которую называют сердцем змея или шея змеи. В целом провокационная звезда, может принести несчастья, но может и успех. 
обладает природой Сатурна и Марса; 
Часто ее действие весьма опасно и разрушительно. Безнравственность, невзгоды, насилие, опасность отравления. Означает хронические болезни, которые нелегко выявить и диагностировать, ослабленное здоровье и часто необходимость хирургических вмешательств. Это одна из самых страшных магических звезд. Может полностью сломать все ритмы человека. Зависимость, подвластность року, фатализм, слабость, самоубийство.
Не известно конечно, что именно из этого списка может реализоваться, но предупреждён - вооружён! 🙂 
 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Кверент- хореограф. Вопрос: как пойдёт карьера, деньги и стоит ли мутить новый проект. 

Мне кажется, слишком много разнородных вопросов для одной карты. Выделены 5, 7, 9 дома. Значит, в целом карьера не рассматривается. Хореограф - профессия творческая и, видимо, кверент рассматривает этот проект скорее как творческий, а не как бизнес-проект. Возможно, это для него одно и то же, но все-таки с уклоном в творчество.

Сам проект Марс У5 сильный, в своей обители, но при этом подразумевается, скорее, какая-то активность, движение, может это и есть сама поездка, но это как-то слабо вяжется с искусством - Марс изгоняет Венеру. Луна кверента также находится в падении - такой проект может принести неприятные эмоции кверенту. При этом сам кверент Солнце У1, находясь в знаке Марса, также изгоняет Венеру и наступает на горло своей песне - эмоциональной части Луне, которая сама по себе экзальтирует Венеру - да здравствует искусство! и полностью уже в мечтах о загранпоездке. Получается какой-то дисбаланс со стороны кверента - голова хочет активный, может даже агрессивный проект, который практически исключает художественный подход (нужно, конечно, знать тему проекта, чтобы понять, как это) и отрицает то, что он в душе хотел бы от этого проекта , а душой кверент воспевает высокое искусство. В 5 доме также находится Южный Узел, который хоть и в другом знаке от куспида 5 дома, но все-таки говорит о сложностях в реализации проекта. 

Клиенты, на деньги которых планируется реализация проекта - и от них действительно зависит многое, они сильные  - Сатурн в обители и на куспиде 7 дома, и активно влияют на проект - Сатурн в близком квадрате с Марсом. Марс для Сатурна как-то не интересен, а вот самого кверента Солнце они изгоняют. Скорее всего, проект не будет реализован. Кверенту нужно привести в баланс свои мысли и чувства, а также заручиться поддержкой своих клиентов.

Кверент, видимо, как-то пытается наладить связь с клиентами, а может только собирается это сделать - Солнце У1 антисно соединяется с Сатурном У7, но при этом вступает в противоречие с самим собой - попадает в антисную оппозицию с Асцендентом. Нахождение на Асценденте скопления Презепы говорит о том, что кверент чего-то не видит, то ли замысел не проработан до конца, то ли кверент не знает о каких-то подводных камнях.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, коллеги за комментарии. Проект связан с танцами, так как девушка хореограф. Проект на самом деле только в мыслях нет ещё ясности и чёткости с нём, пока хочется и колется, что называется.

Я видела тоже эти туманности и да, соглашусь, что скорее всего это связано, с тем, что пока она не способна видеть или трезво оценивать реальную ситуацию с этим проектом. Раз уж всё начала строить суждения по данному вопросу, то кар у всё таки признаем радикальной, как я понимаю? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

кар у всё таки признаем радикальной, как я понимаю? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кругом одни противтричия. И туманности. Итого:

Проект Марс хороший, но слабый( так как юж узел) 

Поездка вредит кверенту и кошельку, но "поддерживает чужие деньги" ( наверное эта фраза звучит бредово, поэтому я её заключила в косички и и исключаю вовсе) 

Вот только не поняла, почему рассмотрели сожжение??... Разве мы рассматриваем этот момент, когда солнце принадлежит кверенту или квезиту? По моему нет. 

Я понимаю одно: 11 дом всё таки мы не трогаем

Можем ли мы рассмотреть 6 дома как доход от проекта? Если да, то получается чужие деньги и доход от проекта это одна планета Сатурн. Запирание? 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо, коллеги за комментарии. Проект связан с танцами, так как девушка хореограф. Проект на самом деле только в мыслях нет ещё ясности и чёткости с нём, пока хочется и колется, что называется.

Я видела тоже эти туманности и да, соглашусь, что скорее всего это связано, с тем, что пока она не способна видеть или трезво оценивать реальную ситуацию с этим проектом. Раз уж всё начала строить суждения по данному вопросу, то кар у всё таки признаем радикальной, как я понимаю? 

 

Конечно же, карта радикальна! Причём сразу на несколько тем. 🙂 5, 7, 9 и 10 дома. Нужно уточнить у самого кверента, что именно из этого списка тем ее волнует больше всего? Сам проект, или может какие-то взаимоотношения с клиентами в данном контексте проекта, или вопрос больше о поездке. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Кругом одни противтричия. И туманности. Итого:

Проект Марс хороший, но слабый( так как юж узел) 

Поездка вредит кверенту и кошельку, но "поддерживает чужие деньги" ( наверное эта фраза звучит бредово, поэтому я её заключила в косички и и исключаю вовсе) 

Вот только не поняла, почему рассмотрели сожжение??... Разве мы рассматриваем этот момент, когда солнце принадлежит кверенту или квезиту? По моему нет. 

Я понимаю одно: 11 дом всё таки мы не трогаем

Можем ли мы рассмотреть 6 дома как доход от проекта? Если да, то получается чужие деньги и доход от проекта это одна планета Сатурн. Запирание? 

 

Насчет сожжения - это верно, что Солнце - это сам кверент. Но на небе реальность такова, что Марс скрыт лучами Солнца. Его практически не видно. Конечно, когда речь идет о какой-то вещи типа автомобиля, и когда нужно увидеть аспект между кверентом - Солнцем и автомобилем, то мы логично убираем это толкование о сожжении. Но все относительно. В данном случае, факт сожжения или нахождения под лучами можно трактовать по другому. Например, кверент, ввиду собственного недовольства, потому что и марс и солнце вредят эмоциям кверента, возьмет и сожгёт планы этого проекта!

Насчет Сатурна - да, запирание. Нужно у клиента выяснять, что больше волнует - выхлоп от проекта, или клиенты и их кошельки. Но очевидно, что Сатурн, как и Юпитер изгоняет Солнце, ничего хорошего!  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Конечно же, карта радикальна! Причём сразу на несколько тем. 🙂 5, 7, 9 и 10 дома. Нужно уточнить у самого кверента, что именно из этого списка тем ее волнует больше всего? Сам проект, или может какие-то взаимоотношения с клиентами в данном контексте проекта, или вопрос больше о поездке. 

Финансы волнуют больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Насчет сожжения - это верно, что Солнце - это сам кверент. Но на небе реальность такова, что Марс скрыт лучами Солнца. Его практически не видно. Конечно, когда речь идет о какой-то вещи типа автомобиля, и когда нужно увидеть аспект между кверентом - Солнцем и автомобилем, то мы логично убираем это толкование о сожжении. Но все относительно. В данном случае, факт сожжения или нахождения под лучами можно трактовать по другому. Например, кверент, ввиду собственного недовольства, потому что и марс и солнце вредят эмоциям кверента, возьмет и сожгёт планы этого проекта!

Насчет Сатурна - да, запирание. Нужно у клиента выяснять, что больше волнует - выхлоп от проекта, или клиенты и их кошельки. Но очевидно, что Сатурн, как и Юпитер изгоняет Солнце, ничего хорошего!  

Спасибо, Синьора Кристина за комментарии. Как я уже выше говорила, кверент беспокоится о финансах. Своих, чужих, о доходе. Её интересует финансовое положение. В связи с этим она и задумалась над новым проектом и в растерянности: стоит- не стоит, а может что то другое? А может остаться на своём месте? А если поеду не прогорят ли вообще всё деньги( особенно если они чужие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо, Синьора Кристина за комментарии. Как я уже выше говорила, кверент беспокоится о финансах. Своих, чужих, о доходе. Её интересует финансовое положение. В связи с этим она и задумалась над новым проектом и в растерянности: стоит- не стоит, а может что то другое? А может остаться на своём месте? А если поеду не прогорят ли вообще всё деньги( особенно если они чужие) 

 

Вообще же, Анна, астролог - это не бухгалтер и не импресарио. Если клиент - это хореограф, то как мне кажется ее дело - это заниматься танцами. А А организационно-финансовыми делами ее студии должен заниматься ее импресарио и фин-директор. С ними и нужно решать подобные вопросы! 🙂 А к астрологу можно прийти для подтверждения или уточнения правильности выбора в какой-то конкретной задаче.

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Вообще же, Анна, астролог - это не бухгалтер и не импресарио. Если клиент - это хореограф, то как мне кажется ее дело - это заниматься танцами. А А организационно-финансовыми делами ее студии должен заниматься ее импресарио и фин-директор. С ними и нужно решать подобные вопросы! 🙂 А к астрологу можно прийти для подтверждения или уточнения правильности выбора в какой-то конкретной задаче.

Она сама по себе в одном лице и хореограф и бухгалтер и видеомонтажер и тд)))) в наше время это частое явление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Коллеги, прояснила наконец ситуацию. Новый проект это турбизнес. Она просто на твой вопрос что за бизнес всё время отвечала бтс связан с поездками, я и поняла это, как то, что он собирается с танцами выезжать. 

И только сегодня наконец-то я вытянула из неё слово "турбизнес". И так как всё таки явно выделен 9 дом, а не 10, плюс 10 с 5тмееь одну планету, что является больше всё таки указанием на её настоящую деятельность. То на мой взгляд тут всё сразу стало очевидным. Мы берём 9 дом, точнее у9 Юпитер ( поездки, как  таковые ) и по рецепции видим, что они вредят кверенту. Вывод. Не стоит заниматься деятельностью связанной с дальними поездками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ключевое слово БИЗНЕС И НЕ ВАЖНО С ЧЕМ ОН СВЯЗАН С ТУРИЗМОМ ИЛИ СОЗДАНИЕМ ПРОЕКТА,  в этом ключе карта не радикальная т.к. 10 дом не выделен , то что выделен 9 дом это ЕЁ поездка за границу ,  но не турБИЗНЕС. а деньги от бизнеса 11 дом и тоже не в теме, если на минутку отвлечься от темы бизнеса и посмотреть на то что выделяет карта , а это 5 ,7 и 9 дома,  то 5 это ее проект о котором она думает  и здесь надо смотреть а примет ли зритель ее проект , как отнесется у7 к у5 и видно что сатурн равнодушен к марсу, так что не стоит затевать эти танцы с бубнами как проект, ну а бизнес вообще не в теме

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У неё есть бизнес. Связан с танцами. Чтобы заниматься бизнесом ей надо самой ездить. В этом и заключается этот проект. Она ездит сама, набирает так х же как она типа сетевой маркетинг и с этого зарабатывает. Получается тут ключевое именно поездки на которых строится бизнес. Бизнес не выделен, а поездка вредит. Вывод. Не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет 9 дом никак не связан с бизнесом, даже если ей и приходится ездить по делам бизнеса, 9 был бы в вопросе  если бы у нее был вопрос ну например поеду ли я со своим проектом такого то числа  за границу, или как пройдет поездка.  а так ответ не стоит делать именно этот проект публика на ура не воспримет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.11.2021 в 14:58, Анна Ставцева сказал:

но полагаю, Вы тут не по адресу с датами рождения 

Вам нужен результат или ...

 

18 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Вывод. Не стоит

Это самое простое,что можете ей ответить не беря на себя ответственность.Это так явно здесь проглядывает,что не мог не высказаться по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.11.2021 в 18:33, Александр Барулев сказал:

нет 9 дом никак не связан с бизнесом, даже если ей и приходится ездить по делам бизнеса, 9 был бы в вопросе  если бы у нее был вопрос ну например поеду ли я со своим проектом такого то числа  за границу, или как пройдет поездка.  а так ответ не стоит делать именно этот проект публика на ура не воспримет 

Спасибо, Александр. Но у меня нет цели получить реакцию "ура", мне важно понять ответ на вопрос. Ответ не всегда радует. Если я вижу, что человеку не стоит что то делать, я что должна ответить? Да, пробуй? Если я видела, что мне не стоило встречаться с мужчиной, я с ним не стала встречаться, но мне встретился другой. Тут я вижу, что поездка какой бы она ни была - вредит. Об этом и говорю. 10д не выделен. Но это больше потому, что у неё есть сейчас работа, а вопрос не о её работе. Тут, на мой взгляд основная мысль именно поездки, так как позиционирует себя жив компания как  фактически " Бесплатные путешествия"

Там ситуация такая:

Им дают деньги на путешествия, они якобы бесплатно путешествуют, но при этом всё равно какие то вложения есть и они должны пиарить эту тему, собирая себе в команду таких же желающих путешествовать людей. Сетевой маркетинг обычный. То есть выглядит изначально как " Бесплатные путешествия"- что и показала карта. То есть она думала именно об этих " Бесплатных " Путешествиях. Поэтому она даже и бизнесом то это не могла назвать. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.11.2021 в 13:23, Просто практик сказал:

Вам нужен результат или ...

 

Это самое простое,что можете ей ответить не беря на себя ответственность.Это так явно здесь проглядывает,что не мог не высказаться по теме.

В моём случае любой ответ это ответственность. Я даю ответ, который вижу в карте, а не который снимает ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...