Перейти к содержанию

Антисы и радикальность.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте всем. 

Вопрос в следующем:

построила хорар на отношения. 

Все планеты кверента и парс фортуны в знаках кверента:

ПФ в тельце

У1 Сатурн - в водолее в 1д

Венера в козероге в 12 д

У7 Луна в рыбе в 1 доме

Солнце в Скорпионе

И есть тайное соединение солнца и Сатурна. 

Можно ли считать эту карту радикальной, если прочесть, что Венера изгоняет ухажёра как личность у7

А сам кверент у1 изгоняет Солнце? 

У7 Луна в 1 доме 

И тайное соединение солнца и Сатурна? 

Кверент говорит, что прямо влюблена и очень переживает о его отношении. 

Но в карте я вижу, что она больше о себе заботится о своей возможно самооценке. 

Смущает радикальность. 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-11-13&time=13:27&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=525012801054033600&al=3570&q=Ди

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

вопрос как звучит

"Как относится ко мне МЧ?"

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если судить по этой карте то м/ч ей не приятен, у1 сатурн изгоняет солнце , а венера изгоняет луну у7 и при этом все акцентировано на 1 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

если судить по этой карте то м/ч ей не приятен, у1 сатурн изгоняет солнце , а венера изгоняет луну у7 и при этом все акцентировано на 1 дом

Да, я это вижу, но она утверждает, что влюблена. Поэтому я задумалась, радикальна ли карта? С другой стороны, возможно потому что она влюбилась, она и закрылась от него. У неё есть серьёзный комплекс полноты. Но размышлять можно сколько угодно. Планеты всё акцентированы на кверенте. А не на МЧ. Можно ли прогноз делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Кверент говорит, что прямо влюблена и очень переживает о его отношении. 

Кто-то из них врет - либо кверент, либо карта. А поскольку карта не врет, значит, это кверент. 🙂

Но если картина не совпадает со словами кверента, то продолжать не стоит. Либо попытаться ее еще поспрашивать.

20 минут назад, Анна Ставцева сказал:

возможно потому что она влюбилась, она и закрылась от него.

Она не просто закрылась - это было бы просто нахождение внутри дома, но она перечеркивает эти отношения. Если она это сделала, то лучше ей разобраться в себе, возможно,  с психологом, прежде чем думать об этих отношениях.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Негативные рецепции не обязательно говорят о ненависти или неприязни. Это может показывать также боязнь, страх сильное беспокойство, по поводу того, а понравлюсь ли я такая, какая я есть? Может означать зависть и ревность. Для некоторых людей любить - это некая форма чувств, сродни ненависти. Потому, что человек видит в окружающих то, что имеет внутри себя. И если у девушки есть комплекс по поводу своей полноты и неудовлетворенность своими данными, то она транслирует свою подсознательную ненависть самой к себе на других, в том числе на противоположный пол. Я полагаю, что эту карту можно принимать для рассмотрения, если она была составлена в соответствии с правилами хорарной астрологии

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Негативные рецепции не обязательно говорят о ненависти или неприязни. Это может показывать также боязнь, страх сильное беспокойство, по поводу того, а понравлюсь ли я такая, какая я есть? Может означать зависть и ревность. Для некоторых людей любить - это некая форма чувств, сродни ненависти. Потому, что человек видит в окружающих то, что имеет внутри себя. И если у девушки есть комплекс по поводу своей полноты и неудовлетворенность своими данными, то она транслирует свою подсознательную ненависть самой к себе на других, в том числе на противоположный пол. Я полагаю, что эту карту можно принимать для рассмотрения, если она была составлена в соответствии с правилами хорарной астрологии

Пожалуй, Вы проговорили мои догадки, Синьора Кристина. Вот только это сказать кверентк. Не могу же я ей вот так это выдать? У тебя комплексы поэтому ты его изгоняешь, как саму себя ?... 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, если Вы принимаете карту на рассмотрение, то и отвечайте на поставленный вопрос: что он думает обо мне? Луна у7 в 1 доме, и экзальтирует Венеру. Так что заинтересованность со стороны МЧ к кверенту есть. Пусть она не комплексует, а строит отношения. Быть может, МЧ интересуется ею как женщиной, но если она влюблена в него, чего еще ждать? 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Анна, если Вы принимаете карту на рассмотрение, то и отвечайте на поставленный вопрос: что он думает обо мне? Луна у7 в 1 доме, и экзальтирует Венеру. Так что заинтересованность со стороны МЧ к кверенту есть. Пусть она не комплексует, а строит отношения. Быть может, МЧ интересуется ею как женщиной, но если она влюблена в него, чего еще ждать? 🙂 

Всё верно, она и не стала ждать, уже всё случилось, и всё проверено на деле раньше, чем я выдала ей свой вердикт))) но мой вопрос был в радикальности. С рецепциями то разобраться несложно. Важно было понять правду ли говорят эти рецепции) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Всё верно, она и не стала ждать, уже всё случилось, и всё проверено на деле раньше, чем я выдала ей свой вердикт))) но мой вопрос был в радикальности. С рецепциями то разобраться несложно. Важно было понять правду ли говорят эти рецепции) 

 

Ну вот, оказывается, уже все проигралось! Какие же еще сомнения? Конечно же, карта правду говорит!  🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...