Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Возможно ли посмотреть к какому роду деятельности идет предрасположенность? Хочется сменить направление, но совершенно запуталась, кажется что ничего не смогу достичь. 14.02.1990. Красноярск 17.47

Изменено пользователем Ксения_9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Ксения_9 сказал:

Хочется сменить направление, но совершенно запуталась, кажется что ничего не смогу достичь. 14.02.1990. Красноярск 17.47

А какой у вас сейчас род деятельности?

И  раньше вы вроде указывали другое время и место рождения? Это, правда, было в удаленной теме. А какое тогда правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

И  раньше вы вроде указывали другое время и место рождения

Извиняюсь, сейчас указала время вопроса и нахождение. Время рождения 14.10, г. Северобайкальск. Сейчас офисная работа с клиентами. 

Изменено пользователем Ксения_9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Ксения_9 сказал:

к какому роду деятельности идет предрасположенность?

image.png.9cabe53836845b2c140c296d73fe950f.png

Карта 14.02.1990 14:10 109E19 55N38 +8   Плацидус

На куспиде 7 дома - Сатурн У7 и Венера. Сатурн - самая сильная планета, в своей обители. Венера в своем триплицитете. Это самые сильные планеты в карте. Сильно акцентирован 7 дом - это как раз взаимодействие с другими людьми. Так что офисная работа с клиентами - вполне подходящий вариант.

Можно ли что-то изменить? Другие потенциально сильные планеты - Марс и Юпитер (У10) - обе планеты в экзальтации. Но они находятся в слабых домах. Юпитер кроме того еще и в стационаре, т.е. возможностей  у него для действий очень не много. Марс находится под диспозицией Сатурна - в принципе, за счет силы Сатурна Марс мог бы проявиться. Это должно проявляться как расширение существующей деятельности с клиентами, более активная возможно более подвижная деятельность. Но Луна У1 - ваша главная планета - находится с Марсом во взаимной негативной рецепции. Значит, внутри будет противодействие такому развитию событий. Сама Луна не имеет явных достоинств и находится на сожжённом пути. Этот факт Луну сильно ослабляет и может давать нестабильные эмоции. Но Луна находится на куспиде 5 дома и под диспозицией Венеры. Возможно развитие какого-то творческого направления.  При этом куспид 5 дома соединен со Спикой. Это хорошая поддержка и благоприятствование. Сатурн (У9 и У7), сильно влияющий на Венеру У5 может, например, дать работу с людьми, но в плане организаций каких-то поездок, походов, возможно,  в горы. Т.е. вроде будут участвовать и Луна, и Венера, и Марс под общим управлением Сатурна. Но время от времени Луна и Марс могут приводить к внутренним конфликтам, к неким метаниям или биениям, поэтому нужно развивать самоконтроль - Сатурн, тогда можно двигаться дальше.

Юпитер может проявиться гораздо позднее, если Луна с Марсом смогут сбалансированно друг с другом взаимодействовать (единство и борьба противоположностей), тогда дело может сильно продвинуться и встать на широкую ногу.

Рядом с Асцендентом находятся 2 ярких звезды, символизирующие братьев Близнецов - Кастор и Поллукс. Это братья-воины, притом Поллукс является королевской звездой, так что потенциал для реализации новых направлений присутствует.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.11.2021 в 13:47, Ксения_9 сказал:

кажется что ничего не смогу достичь. 14.02.1990. Красноярск 17.47

У Вас все начнет выправляться в делах после ...сейчас стал считать по годам и подумал,что не стоит так далеко заглядывать.У любого человека есть так называемая переменная или вторая дата рождения,которая увязывается на то место,где человек просыпается каждое утро,что сродни ежедневному рождению.Вот может энергетика азимута изголовья может Вам что-то дать?

Если что,то рисуете стрелку компаса по центру кровати или фото компаса на телефоне направленного к изголовью.Посмотрю что у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...