Перейти к содержанию

Возврат в отношения, как пары


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, построить хорар и его расшифровку на заданный вопрос. 

 

Будет ли возврат человека в отношения нас как пары. Будем ли вместе как пара.

 

Дата: 7 ноября 

Время: 6:04 

Место: Лондон

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Night сказал:

Будет ли возврат человека в отношения нас как пары. Будем ли вместе как пара.

Как-то очень сомнительно по предложенной карте: Венера S7 хоть и разворачивается в ретро-фазу ("возврат человека"), но отворачивается от Марса S1; Меркурий переносит свет Венеры к Марсу (до перехвата Сатурном), но всё это без должного принятия, причём с вашей стороны. Иными словами: в пару вас может объединить случай или скорее участие третьего лица (вероятно из дружественного вам окружения), однако странность в этой карте - действительно ли вы желаете этого объединения, не испытываете ли сомнений? В карте эти сомнения нащупываются в позициях вашей планеты-сигнификатора - Марса, который занял все возможные свои достоинства, но в ущербе планеты-сигнификатора того самого человека (Венера), о котором вы спрашиваете. Т.е. его возврат возможен, но примите ли вы его и это возвращение - тот ещё вопрос.

Держите по возможности в курсе исхода вопроса, карта весьма занятна своими перспективами и "закулисными" предположениями (испытываете ли вы сомнения, примите ли возврат человека).

Image 10.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Денис Караваев сказал:

Как-то очень сомнительно по предложенной карте: Венера S7 хоть и разворачивается в ретро-фазу ("возврат человека"), но отворачивается от Марса S1; Меркурий переносит свет Венеры к Марсу (до перехвата Сатурном), но всё это без должного принятия, причём с вашей стороны. Иными словами: в пару вас может объединить случай или скорее участие третьего лица (вероятно из дружественного вам окружения), однако странность в этой карте - действительно ли вы желаете этого объединения, не испытываете ли сомнений? В карте эти сомнения нащупываются в позициях вашей планеты-сигнификатора - Марса, который занял все возможные свои достоинства, но в ущербе планеты-сигнификатора того самого человека (Венера), о котором вы спрашиваете. Т.е. его возврат возможен, но примите ли вы его и это возвращение - тот ещё вопрос.

Держите по возможности в курсе исхода вопроса, карта весьма занятна своими перспективами и "закулисными" предположениями (испытываете ли вы сомнения, примите ли возврат человека).

Image 10.jpg

Спасибо, Денис, за детальный разбор. Вы правы, что на данный момент, есть болезненные ощущения. Выбранный человек очень некрасиво поступил, и меня это очень сильно обидело и обижает до сих пор , в тоже самое время, есть чувства , так как мы были с ним продолжительное время вместе. Он странно себя ведёт,такое ощущение,что хочет усидеть на двух стульях сразу, а я по отношению к нему занята холодную позицию. 
Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на временные рамки, когда возможен возврат. 
Спасибо Вам ещё раз за Ваше время. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Night сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на временные рамки, когда возможен возврат. 

Упомянутый Меркурий, что переносит свет промеж сигнификаторами (участие случая или третьего лица) завершает конфигурацию в сроках 5 ед. времени с момента вопроса, что по смыслу недели (дневные сроки уже прошли 12.11.2021, тем более, если ничего не наблюдалось по факту), т.е. 5 недель с 7.11.2021 выпадает на середину декабря. Но я бы не делал существенного акцента на конкретные сроки, здесь большего внимания заслуживают общие тенденции: побуждение к возвращению со стороны партнёра и ваше неприятие этого факта. Иными словами расходятся пути вне зависимости от конкретных сроков, а они могут быть не совсем справедливы, не всегда удаётся почерпнуть их в карте вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Упомянутый Меркурий, что переносит свет промеж сигнификаторами (участие случая или третьего лица) завершает конфигурацию в сроках 5 ед. времени с момента вопроса, что по смыслу недели (дневные сроки уже прошли 12.11.2021, тем более, если ничего не наблюдалось по факту), т.е. 5 недель с 7.11.2021 выпадает на середину декабря. Но я бы не делал существенного акцента на конкретные сроки, здесь большего внимания заслуживают общие тенденции: побуждение к возвращению со стороны партнёра и ваше неприятие этого факта. Иными словами расходятся пути вне зависимости от конкретных сроков, а они могут быть не совсем справедливы, не всегда удаётся почерпнуть их в карте вопроса.

Денис, спасибо большое. В целом, ситуация проявляется таким образом, он пишет, то есть у нас общение есть, но инициатор всегда он, у меня ощущение, что он просто интересуется, не изменилось ли мои личные обстоятельства. С его стороны, он поступил очень некрасиво, он за моей спиной начал общаться с другими девушками и недавно вскрылось, что он с одной встречается. По сути это и есть ситуация, которая меня сильно задела, что он искал варианты за моей спиной, и, что пытается усидеть на двух стульях сейчас. О том, что он встречается с другим человеком я узнала за неделю до моего вопроса.


Интересно, видно ли по карте, что он в других отношениях и видно ли его отношение ко мне в плане чувств? 

спасибо, Вам ещё раз 


 

Изменено пользователем Night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Night сказал:

Интересно, видно ли по карте, что он в других отношениях и видно ли его отношение ко мне в плане чувств? 

Полагаю, это избыточно смотреть карту под такими вводными, а тем более притягивать указания к уже изложенным вами фактам. У молодого человека - его сигнификатора в карте живой интерес и к вам, и к другим, полигамия рулит, но сути-дела это не меняет: попытки возвращения с его стороны и неприятие, не принятие с вашей - на это карта указывает наверняка, нежели отвечает на вопрос о других отношениях, испытываемых чувствах.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Полагаю, это избыточно смотреть карту под такими вводными, а тем более притягивать указания к уже изложенным вами фактам. У молодого человека - его сигнификатора в карте живой интерес и к вам, и к другим, полигамия рулит, но сути-дела это не меняет: попытки возвращения с его стороны и неприятие, не принятие с вашей - на это карта указывает наверняка, нежели отвечает на вопрос о других отношениях, испытываемых чувствах.

Денис, спасибо Вам большое, вы ответили на все вопросы. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Night открыл тема
  • Клиент
В 17.11.2021 в 04:32, Денис Караваев сказал:

Упомянутый Меркурий, что переносит свет промеж сигнификаторами (участие случая или третьего лица) завершает конфигурацию в сроках 5 ед. времени с момента вопроса, что по смыслу недели (дневные сроки уже прошли 12.11.2021, тем более, если ничего не наблюдалось по факту), т.е. 5 недель с 7.11.2021 выпадает на середину декабря. Но я бы не делал существенного акцента на конкретные сроки, здесь большего внимания заслуживают общие тенденции: побуждение к возвращению со стороны партнёра и ваше неприятие этого факта. Иными словами расходятся пути вне зависимости от конкретных сроков, а они могут быть не совсем справедливы, не всегда удаётся почерпнуть их в карте вопроса.

Денис, здравствуйте. Я бы хотела дать обратную связь по хорару. Как раз прошло 5 недель с момента вопроса, но, к сожалению, попыток возврата не было. То есть, человек не исчезал совсем, что-то писал, но попыток к возврату совсем не наблюдалось.то есть это было не неприятие с моей стороны, а наоборот никакого его желание к сближению. Мы случайно встретились пару недель назад,  но и после этого я бы сказала, что было наоборот, он сказал, что эта встреча для него была странной. И сейчас, конечно, абсолютно нет никаких попыток с его стороны. Может ли быть ситуация, что это 5 месяцев? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Night сказал:

Денис, здравствуйте. Я бы хотела дать обратную связь по хорару. Как раз прошло 5 недель с момента вопроса, но, к сожалению, попыток возврата не было. То есть, человек не исчезал совсем, что-то писал, но попыток к возврату совсем не наблюдалось.то есть это было не неприятие с моей стороны, а наоборот никакого его желание к сближению. Мы случайно встретились пару недель назад,  но и после этого я бы сказала, что было наоборот, он сказал, что эта встреча для него была странной. И сейчас, конечно, абсолютно нет никаких попыток с его стороны. Может ли быть ситуация, что это 5 месяцев? 

Даже, если не беря во внимание сроки, никакой тенденции к возвращению не было совсем. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Night сказал:

Может ли быть ситуация, что это 5 месяцев?

Может-то может, но сути дела это не поменяет в ответе на ключевой вопрос "Будем ли вместе, как пара?":

В 16.11.2021 в 10:50, Денис Караваев сказал:

очень сомнительно по предложенной карте

Остаётся слабая надежда как какие-то объединяющие вас в пару обстоятельства или участие третьих лиц (перенос света Меркурием), что может выразиться, к примеру, каким-то мероприятием, вечеринкой друзей и проч. Но слабовато для однозначного заключения, не стоит полагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Может-то может, но сути дела это не поменяет в ответе на ключевой вопрос "Будем ли вместе, как пара?":

Остаётся слабая надежда как какие-то объединяющие вас в пару обстоятельства или участие третьих лиц (перенос света Меркурием), что может выразиться, к примеру, каким-то мероприятием, вечеринкой друзей и проч. Но слабовато для однозначного заключения, не стоит полагаться.

Денис, спасибо Вам ещё раз за комментарий. Мне все равно очень интересно, как хорар спроецируется в настоящей ситуации в моей жизни. Потому что на данный момент, как будто ,о сближении с его стороны  не может быть и речи, то есть даже как будто бы нет и попыток, чтобы мне их не принимать согласно хорару. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Night открыл тема
  • Клиент
В 18.12.2021 в 04:31, Денис Караваев сказал:

Может-то может, но сути дела это не поменяет в ответе на ключевой вопрос "Будем ли вместе, как пара?":

Остаётся слабая надежда как какие-то объединяющие вас в пару обстоятельства или участие третьих лиц (перенос света Меркурием), что может выразиться, к примеру, каким-то мероприятием, вечеринкой друзей и проч. Но слабовато для однозначного заключения, не стоит полагаться.

Денис, здравствуйте. Я хотела бы дать отзыв по хорару. 5-6 единиц - это оказались месяцы. Загаданный человек встречался  с лучшим другом ( мы с ним очень хорошо знакомы тоже)недели три назад ( вы упомянули, что будет возврат с помощью кого-то третьего)  после чего он начал активно искать со мной встречи, писать, звонить, мы встречались каждый день, кино, ужины. Вчера выяснилось, что он ещё в своих текущих отношениях, что совсем недопустимо для меня , я решила закрыть эту ситуацию для себя. Поэтому , наверное, по хорару идёт изгнание. Вы все увидели как оно и получилось. Тогда, когда я задавала вопрос, даже и предположить не могла , что ситуация может отыграться таким образом.  Спасибо большое.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Night сказал:

Тогда, когда я задавала вопрос, даже и предположить не могла , что ситуация может отыграться таким образом.

Благодарю за обратную связь по давнишнему хорару, сроки давности рассмотренного только прибавляют "крепости" карте и ценности обратной связи.

Часто так бывает, что понимание того, о чём повествовала карта, приходит после реального действа - это норма жизни. Искусство астрологии также заключено в раскрытии этих нюансов, но их добыча во многом связывается с интуицией астролога, всецело полагаться на которую не рекомендовано.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...