Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Уважаемые астрологи , я понимаю , что мой вопрос может звучать глупо, но как-то прям запал молодой человек.Очень.

Три дня назад на прогулке я встретила молодого человека . Он гулял  с собакой. И мы как будто сцепленные взглядом понравились друг другу, еще издалека увидев друг-друга. Он так смотрел на меня, а я на него...Какая - то химия случилась. Т.к я была не одна, то у молодого человека не было шанса познакомиться. Но он шел оборачиваясь на меня, а я на него. Невероятные ощущения. И я пытаюсь сохранить в себе , то чувство , что испытывала глядя на него. И теперь думаю нем эти три дня. Поражаясь тому, что  как это возможно?

Подскажите пожалуйста, увижу ли я еще когда нибудь этого молодого человека?16 ноября.12:40. Санкт-Петербург.

Просто это так редко бывает, чтобы мне понравился кто-то... так сильно, до глубины души

 

Изменено пользователем Полина36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Полина день добрый, карта на ваше место и место астролога 16.11.21 12:40 +3 СПб показывают одну и туже ситуацию

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

венера в козероге в 1 доме

парс фортуны в тельце в 4 и по моей карте в 5 доме

м/ч у7 луна в овне во 2 доме

солнце в скорпионе в 10 доме и по моей карте в 9 доме если анализировать карту то получается что сатурн изгоняет солнце , а венера изгоняет луну  если посмотреть на его планеты то луна изгоняет сатурн , а солнце изгоняет венеру  ,и это как то не вяжется с вашими словами  

1 час назад, Полина36 сказал:

Какая - то химия случилась

химия возникает когда чувства взаимные и они положительные он и она хотят друг друга , если смотреть на рецепции то получается что ни Вы , ни он не хотите иметь дело друг с другом, ну его понять можно он не доволен тем что Вы не с ним , а с другим дядей, но как при этом объяснить  ваши чувства непонятно,  разве что вы не довольны его не решительностью, ну понравилась девушка значит подойди и скажи прямо :"мол молодой человек мне очень понравилась ваша дама, а не пошли бы Вы в сторону" или как вариант он такой скромный и порядочный что не стал подходить к вам , но мог бы найти способ как - то проявить себя за эти три дня . а так молчит как рыба об лед,поясните ваши мысли поо поводу его поведения после того как вы прожгли глазами друг друга, если это так то карту можно признать радикальной , если нет то увы карта не радикальная и тогда следует перезадать вопрос чуь позже когда гнев в его сторону пройдет. и будет так АЖ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО  и это будет отражено в карте

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Полина день добрый, карта на ваше место и место астролога 16.11.21 12:40 +3 СПб показывают одну и туже ситуацию

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

венера в козероге в 1 доме

парс фортуны в тельце в 4 и по моей карте в 5 доме

м/ч у7 луна в овне во 2 доме

солнце в скорпионе в 10 доме и по моей карте в 9 доме если анализировать карту то получается что сатурн изгоняет солнце , а венера изгоняет луну  если посмотреть на его планеты то луна изгоняет сатурн , а солнце изгоняет венеру  ,и это как то не вяжется с вашими словами  

химия возникает когда чувства взаимные и они положительные он и она хотят друг друга , если смотреть на рецепции то получается что ни Вы , ни он не хотите иметь дело друг с другом, ну его понять можно он не доволен тем что Вы не с ним , а с другим дядей, но как при этом объяснить  ваши чувства непонятно,  разве что вы не довольны его не решительностью, ну понравилась девушка значит подойди и скажи прямо :"мол молодой человек мне очень понравилась ваша дама, а не пошли бы Вы в сторону" или как вариант он такой скромный и порядочный что не стал подходить к вам , но мог бы найти способ как - то проявить себя за эти три дня . а так молчит как рыба об лед,поясните ваши мысли поо поводу его поведения после того как вы прожгли глазами друг друга, если это так то карту можно признать радикальной , если нет то увы карта не радикальная и тогда следует перезадать вопрос чуь позже когда гнев в его сторону пройдет. и будет так АЖ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО  и это будет отражено в карте

))Мои мысли скорее, Надо же какой красивый молодой человек и как жаль, что я не одна. И что мне не надо  на него смотреть, зачем? Ведь мы скорее всего больше никогда не увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну похоже на то ,   у сатурна и венеры нет прямых аспектов с луной и солнцем, но если смотерь в долгосрок то аспект сатурна с луной и солнцем есть аспект но при таких рецепциях эта встреча ни к чему хорошему не приведет. так что рекомендую забыть этого м/ч

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну похоже на то ,   у сатурна и венеры нет прямых аспектов с луной и солнцем, но если смотерь в долгосрок то аспект сатурна с луной и солнцем есть аспект но при таких рецепциях эта встреча ни к чему хорошему не приведет. так что рекомендую забыть этого м/ч

Поняла.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.11.2021 в 12:44, Полина36 сказал:

Подскажите пожалуйста, увижу ли я еще когда нибудь этого молодого человека?

Есть такая вероятность через четыре недели от того дня,когда встретились.А в следующем году таких возможностей будет побольше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...