Перейти к содержанию

Образ будущего мужа, какой будет брак( один или несколько)?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Хотелось бы узнать каким будет мой будущий муж( старше меня или моложе), один брак и на всю жизнь или несколько ?

когда у меня могут начаться серьёзные отношения, которые могут привести к браку ?

23.05.1995

16:20 краснодон (г.рождения)

живу в Харькове 

Буду благодарна за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый клиент Jane23, приняла Ваш вопрос как хорарный.
Карта вопроса на место астролога
 20.11.2021 9:02 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Кверент - Юпитер, ]луна и Венера.  
будущий партнер - Меркурий и Солнце.
Луна в близнецах думает о будущем муже, парс фортуны в близнецах и в 7 доме - также о партнере. Карта радикальная на вопрос об отношениях.
Юпитер и Венера в обителях Сатурна у2. Вероятно, кверент думает о будущем достатке или о своей самооценке.

Луна в 6 доме. На куспиде 6 дома Алголь. Там же и сев. Узел. Эмоционально кверент думает о будущем партнере, желает отношений.
Меркурий и Солнце партнера в скорпионе, на куспиде 12 дома, Меркурий в сожжении.

 Оба сигнификатора имеют негативную рецепцию к луне и венере кверента. А также напряженные отношения с Юпитером по квадратуре.
То есть партнер не заинтересован в кверента как в женщине. У Меркурия есть антисное соединение с Сатурном - материальной обеспеченностью кверента. Если и возникнут знакомства, то скорее всего это будут альфонсы, заинтересованные в материальных выгодах от кверента. А потом партнере благополучно исчезнет с горизонта.
Что касается возраста, скорее всего Вас привлекают или к вам притягиваются более молодые партнеры.
Таким образом, вывод по карте: отношений не получится и брака в обозримом будущем не ожидается.
Кстати, жребий брака в Тельце, Венера. Венера изгоняет Луну и роняет Юпитер. Сигнификаторы партнера игнорируют Венеру. Брака не будет.
Можно просто глянуть на возможные контакты. Есть будущие аспекты между сигнификаторами кверента и партнера. Их два. Один между Луной и меркурием, через 18 ед. времени, и другой - между Меркурием и Юпитером через 0.,68 ед. это корелируется как через 18 -20 дней, то есть 8 - 10 декабря этого года. Возможны и другие более отдалённые даты.
То есть в эти даты возможно знакомство, но последствия сего я описала выше. А может и вообще не будет знакомств. Луна и сигнификаторы партнера в слабых домах, они не смогут или не захотят завязывать отношения. Либо это женатые мужчины, желающие тайных свиданий, или с прочими психологическими проблемами или с проблемами с законом.
Увы, прогноз Вселенной на сегодняшний день таков. Но это не пожизненный приговор. Это значит, что нужно что-то менять в себе.
Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...